Оден выбыл на месяц

30.10.2008 11:07

Центровой «Портленда» Грег Оден пропустит около месяца из-за травмы ноги, полученной в первом матче команды в новом сезоне с «Лейкерс» (76:96). Новичок покинул площадку еще до истечения первой четверти, неудачно приземлившись на правую ногу после борьбы за подбор. Обследование выявило у баскетболиста растяжение связок голеностопа, сообщает официальный сайт «Трэйл Блэйзерс».

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА травмы Грег Оден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serginn
Serginn

нет картинки
30.10.2008 11:31 #

>Новичок покинул площадку еще до истечения первой четверти
А по статам отыграл 12:51???
 
Centr
Максим

нет картинки
30.10.2008 11:48 #

он еще выходил после неудачного приземления на некоторое время во 2 четверти…наверн повазывая тренерам,что он настоящий мужик)))) блин, я бы на месте ГМ Портленда застрелился бы)))))
 
chechaco
ali

нет картинки
30.10.2008 12:00 #

Хорошо, хоть месяц. На вид было очень страшно.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
30.10.2008 13:52 #

не хочу накаркать, но тому же Байнуму тоже предсказывали месяца 3 на восстановление, получилось почти год… конечно, пусть Грег залечивает травму поскорей, но уже видно насколько сильно с ним ошибся менеджемент. Если у парня в 20 лет такие проблемы постоянно всплывают, что же будет к 30ти, в расцвет (гипотетический) его карьеры.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
30.10.2008 13:55 #

Что уже, собственно, говорил в другой теме:
Одэна жалко. Но еще до драфта некоторые говорили, что возможно травматиком будет из-за нагрузок. Статья есть, что по анализам у него тело "изношенно" не по возрасту:
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news?slug=aw-redflags0 …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2008 15:24 #

Да тут хоть каркай хоть нет итак понятно что хроник он, и никогда не сможет нормально гонять мяча, хадрочили его видать до не могу эти трненеры по физике, что он в таком возрасте считай инвалид, ну базару ноль перспективный инвалид..
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!