Андрей Кириленко: «Хорошо, что я играю много»

30.10.2008 16:51

Форвард «Юты» Андрей Кириленко после победы его команды над «Денвером» рассказал о своей новой роли в команде.

«Я бы не сказал, что мне нравится выходить со скамейки. Но я также не могу сказать, что мне это совсем не нравится. Это не важно, если ты после выхода на замену играешь достаточно долго. Сегодня я провёл на паркете около 35 минут, и мне это очень нравится», — цитирует Кириленко Deseret News.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Юта Джаз Андрей Кириленко

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Garsh
Алексей

нет картинки
30.10.2008 17:19 #

Жди, пока Уильямс появится, посмотрим насколько будешь доволен временем
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.10.2008 17:40 #

Garsh (30.10.2008 17:19),
А причем тут Уильямс -он 1-го номера вообще-то играет.))
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
30.10.2008 17:58 #

согласен с mvz-22 . Время Кириленко уменьшится когда выйдет Харпинг. Но не думаю что существенно.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
30.10.2008 18:04 #

mvz-22 (30.10.2008 17:40),
))) Почти все схемы в Юте строятся с выведением на бросок Бузера и Уильямса, ну + Брюер С Окуром. Кириленко еще в прошлом сезоне жаловался, что Слоун перестал строить через него игру, требуя концентрироваться больше на оборонительных действиях.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
30.10.2008 18:06 #

mvz-22 (30.10.2008 17:40),
никто и не спорит, что Уильямс 1-го номера играет, ты молодец,конечно, что знаешь — но речь идет о функциях и времени на площадке Андрея)))
 
Garsh
Алексей

нет картинки
30.10.2008 18:27 #

Answer-denver (30.10.2008 17:58),
харпРинг вообще не в счет — это бревно в последнее время больше играет пауэр форварда, тогда уж скорее Корвер.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
30.10.2008 21:27 #

Дык вроде в новости и не говориться о количестве бросков по кольцу, во всяком случае играть много и бросать много,вроде не являются словами синонимами. А отбирать игровое время у Кири Уильямс точно не будет.
Вот если бы новость звучала: "Хорошо, что бросаю много", тогда Андрей точно стоило бы нанять килера для Вильямса, чтоб тот ногу ему отстрелил .
 
baron
Erik

нет картинки
31.10.2008 08:53 #

Garsh (30.10.2008 18:27),
Время Кири в корне на зависит от Дерона — У них совсем разные роли в нападении. А что Киря будет меньше участвовать в нападении с приходом Дерона, не повлияет на участие Кири в обороне. Время Кири может снизиться в корне — если Юта заполучит в команду — Джеферсона или Энтони
 
Garsh
Алексей

нет картинки
31.10.2008 09:58 #

baron (31.10.2008 08:53),
я не говорю, что у них одинаковые роли — просто стало меньше схем, где завершающий бросок достается Андрею. Давай посмотрим, как изменятся показатели Кириленко после возвращения Уильямса — не удивлюсь, если он больше 16 очков в этом сезоне не наберет. Отсчет дан: первая игра- 16 очков/35 минут))
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.10.2008 16:56 #

Странный у вас спор. Причем тут Уильямс или Корвер? Корвер делит минуты с Брюэром. Сколько будет играть — зависит от самого Андрея и Майлса и конкретной игры. С Денвером у Андрея пошла игра, а у Майлса нет. Поэтому Кириленко сыграл столько. Завтра у Андрея бросок может не идти, как это часто бывало в прошлом и позапрошлом годах, и игровое время его сократится. Игровое время зависит еще от ранних фолов. И еще если Харпринг вернется, то время Андрея точно сократится.
И еще Слоун практически перестал использовать одного игрока на нескольких позициях. У него ПГ играют Уильямс с Прайсом, ШГ — Брюэр с Корвером, СФ — Кириленко, Майлс и Харпринг. Только Милсап подменяет то Бузера, то Окура.
 
juvenile
Иван

нет картинки
02.11.2008 11:36 #

А мне кажется что когда вернется Уильямс, то меньше времени будет у Маилса
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!