Контракт на трансляции матчей НБА на «Спорте» подписан

31.10.2008 07:34

Официальный сайт НБА опубликовал расписание телетрансляций для иностранных телеканалов. В списке российских помимо НТВ+ числится «Спорт», которому предстоит транслировать два матча в неделю в прямом эфире.

Как сообщает сайт Sport-tv.ucoz.ru, контракт на трансляции матчей НБА, после долго циркулировавших слухов, все же был подписан. Первые трансляции запланированы на следующие выходные. По предварительной информации сайта, в ночь с пятницы на субботу, 7 ноября, телеканал «Спорт» будет транслировать встречу между «Сан-Антонио Сперс» и «Майами Хит», и комментатором выступит Тарас Тимошенко. По московскому времени матч начнется в 4 утра. На следующий день запланирован матч между «Чикаго» и «Кливлендом», комментатор Александр Гришин, начало в 4-30.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА телевидение

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
31.10.2008 07:54 #

Хорошая новость!
 
shupen
den

нет картинки
31.10.2008 08:12 #

Хорошо, но время убивает! а повторы будут транслировать? такто рано утром смотреть баскетбол не очень катит ((
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.10.2008 08:29 #

Хорошо мне, по нашему времени Трансляции будут в 5 — 6.30 начинаться, если учесть, что я встаю обычно в 6, то проблем с просмотром не будет
 
buha
Vadim

нет картинки
31.10.2008 08:42 #

FRY (31.10.2008 08:29),
да, у нас на Урале смотреть будет полегче
 
Centr
Максим

нет картинки
31.10.2008 09:14 #

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ------------------ХХХХХХХХХХХХХХУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Borov
Юрий

нет картинки
31.10.2008 09:24 #

уууурррааааааааааа!!!!!!!!!!!!1
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
31.10.2008 09:38 #

Интересно, входило ли еще что-нибудь в пакет
 
Zakhi
Захар

нет картинки
31.10.2008 10:03 #

Мда…я думаю дневные повторы точно будут…сегодня смотрел в прямой Даллас — Хьюстон….в итоге проспал на работу((((
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
31.10.2008 10:46 #

в программе по ссылке, первый матч 01.11.08 чикаго-бостон, 2го милуоки-никс и только потом СА-Майами!!!
 
Lopes
Слава

нет картинки
31.10.2008 12:27 #

Ребятки ето имеется ввиду "Планета Спорт" А то у нас в Украине каналов Спорт несколько.
Кстати никто не знает где можно скачать вчерашний матч Даллас Хюстон
 
c3po
Артём

нет картинки
31.10.2008 12:48 #

Какой еще телеканал Спорт или Планета Спорт?
tv.sportbox.rutv.sportbox.ru/2008/11/07/
Лига чемпионов по спорту в 4-55. Это всё ложь, пи-ёшь и провокация!!!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
31.10.2008 15:57 #

А мне офигенно!!)))
11 утра)))
 
HighFIyeR
Kalabaev Dias

нет картинки
31.10.2008 20:22 #

Иххххаааааааааа….Так не понял, что за еще "Планета Спорт"??Не тот Спорт который со www.sportbox.ruwww.sportbox.ru связан?? или еще какой то есть?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
31.10.2008 20:43 #

FRY (31.10.2008 08:29),
действительно довольно удобно, но только первую половину удобно, а потом в инстик
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
31.10.2008 21:05 #

"Планета Спорт" — это международная версия российского "Спорта", которая идет не закодированной на спутник. Если инфа про НБА на "Спорте" правда, то не думаю, что договор подразумевает трансляцию матчей на бесплатном спутниковом канале.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
31.10.2008 21:07 #

А вот и официальное подтверждение:
news.sportbox.runews.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/Bask …
Выбор комментаторов смущает немного. Мне вообще идеология "Спорта" по работе "мультистаночников" не близка. Но заранее что-то говорить глупо. Посмотрим Тимошенко и Гришина в деле, потом оценим качество.
 
nikrud
Nikita

нет картинки
01.11.2008 00:21 #

Только что по спорту показали анонс, сегодня в 02 55 nba Boston-Chicago
 
Kolik
Николай

нет картинки
01.11.2008 00:38 #

Ну наконец-то! То на Спорте один хоккей с футболом, а тут получайте НБА да еще и с повторами! Не заболело ли руководство канала баскетболом?
 
CavSfan
Dante

нет картинки
01.11.2008 00:57 #

Я с украины,у меня есть какае то возможность посмотреть канал Спорт?и еще транслируют ли его в интернете?
 
JC
Сергей

нет картинки
01.11.2008 03:35 #

CavSfan (01.11.2008 00:57),
Так кажись запретили у вас русскоязычные каналы)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
01.11.2008 04:25 #

БОСТОН ВПЕРЁД)
 
delvish
максим

нет картинки
01.11.2008 09:32 #

НАКОНЕЦТО!!!
 
Serii
Sergey

нет картинки
01.11.2008 11:44 #

Гомна самовар.
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!