Карри может быть обменян на Харрингтона

31.10.2008 10:13

В ближайшее время «Нью-Йорк» и «Голден Стэйт» могут решить свои мини-задачи на трансферном рынке. Как сообщает ESPN.com, руководители клубов обсуждали обмен, который отправит центрового Эдди Карри в «Уорриорз», а Эла Харрингтона — в «Никс». Издание также сообщает, что команды с Западной конференции предлагают более удачные варианты для «воинов», но их представители не хотят усиливать своих прямых конкурентов.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Эдди Карри Эл Харрингтон обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
31.10.2008 10:36 #

Карри у Нельсона? Хммм, он же ходит вроде с трудом, куда уж там бегать….
 
mathew
Матвей

нет картинки
31.10.2008 12:36 #

Не-не-не Дэвид Блэйн!! Зачем он нам?? Я с этим менеджментом скоро повешусь..
 
snark
snark

нет картинки
31.10.2008 12:41 #

No-o-o-o-o-o-o-o-o!!! Какой смысл для ГС приобретать Карри? Биедриньш в качестве центра намного эффективнее. Использовать Карри в качестве ПФ вряд ли возможно. Бросок у него не выдающийся да и в качестве элемента обороны выглядит скорее слабым звеном. Хочется верить, что все это шутка.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.10.2008 17:12 #

Какие конкуренты. В этом году ГС вряд ли сам конкурент.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
31.10.2008 19:47 #

psionic (31.10.2008 10:36),
"Хммм, он же ходит вроде с трудом, куда уж там бегать…." мне это напомнило строчку из песни "мужики не танцуют" (если не ошибаюсь, DJ Грув): "посмотри на Шварцнеггера, он не танцует, он даже ходит с трудом"
 
HighFIyeR
Kalabaev Dias

нет картинки
31.10.2008 20:16 #

Да в этом трейде кажется выигрывает Никс)))
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!