«Памеса» расторгла контракт с Кацикарисом

04.11.2008 14:02

«Памеса» рассталась с греческим тренером Фотисом Кацикарисом.

В ACB команда потерпела уже третье поражение в шести играх в воскресенье в матче против «Манресы» (82-75).

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: контракты Фотис Кацикарис ACB Памеса тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
04.11.2008 14:11 #

В Триумф его!
 
TALON
Talon

нет картинки
04.11.2008 14:21 #

Идеальных тренеров нет. Уж, казалось бы, этого как превозносили у нас. Разве что пока Мессина избегает критики, но на него работает кущенковская система.
Так что подумайте, прежде чем тренера вашей команды поливать грязью!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
04.11.2008 18:43 #

TALON (04.11.2008 14:21),
причём тут это? Кацикариса еще в прошлом сезоне хоронили… не болельщики, а специалисты… но кредит доверия был, а тут в межсезонье дали ему свободу выбора и затратили куда больше денег, а результата по сути нет… Ожидаемо, хотя не думал что до начала Еврокубка… Кацикарис из тех тренеров, что дай ему гавно, а он сделает конфетку… дай ему конфетку — он сделает из нее гавно… в любому случаи ему удачи, но то, как она работал меня лично не впечатлило… ничего интересного в нападение… местами интересная защита.. но все равно прямолинейная игра в атаке все портила, особенно когда играли против оборонительных команд — тупо пальба с дуги.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
04.11.2008 19:24 #

Eesti (04.11.2008 14:11),
В Триумфе есть Еремин — игрок и тренер с большой буквы!!!Хватит!!!! и так сплошные легионеры в лиге.У нас много хороших тренеров.))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
05.11.2008 00:22 #

mvz-22 (04.11.2008 19:24),
"У нас много хороших тренеров"

Это конечно перл года
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.11.2008 12:45 #

Triple-Double (05.11.2008 00:22),
Что ты имеешь против российских тренеров???Надоели одни иностранные тренеры… просто выкидывание денег в чужую страну!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
05.11.2008 12:50 #

Betbasket (04.11.2008 18:43),
это я к тому, что на баскетбольных ресурсах по совокупности были обосраны все тренеры Европы.