Айверсон будет играть в «Детройте» под первым номером

05.11.2008 15:41

Защитник Аллен Айверсон, обменянный в «Детройт» из «Денвера», будет выступать в «Пистонс» под первым номером, сообщает Detroit News.

Молодой баскетболист «Детройта» Родни Стаки был готов отдать свой третий номер Айверсону, но, по правилам НБА, это может произойти не раньше окончания сезона.

Разыгрывающий Чонси Биллапс дебютирует в составе «Денвера» в пятницу, сообщает Denver Post. Биллапс будет играть под седьмым номером.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
05.11.2008 15:58 #

Родни, не переигрывай!
 
psionic
psionic

нет картинки
05.11.2008 18:13 #

Эээ, а что дресс-код отменили?
 
c3po
Артём

нет картинки
05.11.2008 18:31 #

psionic (05.11.2008 18:13),
Ему стало жарко в пиджаке такого же размера,что и рубаха, он его снял
 
Nugget
Nugget

нет картинки
05.11.2008 20:10 #

удачи Аллен
 
Svich
Антон

нет картинки
05.11.2008 20:41 #

Заслужил перстень даст бог дак получит
 
Montoya
Andy

нет картинки
05.11.2008 21:13 #

Удачи Ансверу!!
 
Serginn
Serginn

нет картинки
05.11.2008 21:18 #

Джо подколол Ансвера:

 
answerSpb
answerSpb

нет картинки
05.11.2008 21:46 #

Удачи в Детройте и конечно же перстня!буду болеть за Поршней теперь.
Айверсон помойму самый щас великий игрок без перстня, и думаю порох в пороховницах еще есть!)
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
06.11.2008 01:46 #

Стаки без сомнения совершил бы великий поступок отдав свой номер.. Без сомнения блин.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
06.11.2008 04:31 #

2 answerSpb,
"Айверсон помойму самый щас великий игрок без перстня".
Хммм… А как же Дикембе Мутомбо, Винс Картер, Трэйси МакГрэйди, Стив Фрэнсис, Грант Хилл, Джэйсон Кидд, Стёпа Марбури, Стив Нэш (двукратный, кстати, MVP), Дырка Новицкий?…
Ну ЛеБрона и Кармело даже и не упоминаю.
 
veteran
veteran

нет картинки
06.11.2008 08:35 #

Стив Фрэнсис???? Стив — великий?? )))) И Марбэри?! Что и говорить, великие ребята ))
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
06.11.2008 10:01 #

veteran (06.11.2008 08:35),
Что нет? о_О
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
06.11.2008 11:14 #

veteran,
Allen Iverson за карьеру 27.7 PPG, 6.3 APG, 8 раз участник All-Stars.
Steve Francis за карьеру (без учета последних трех сезонов, когда он стал травматиком) 19.7 PPG , 6.5 APG, 3 раза участник All-Stars.
Stephon Marbury за карьеру (без учета последних трех сезонов, когда он сдулся) 20.6 PPG , 8.3 APG, 2 раза участник All-Stars.
- — -
ну, не легенды йопть, но и не Дэвейны Джорджи всякие. Может, ты их игру в лучшие годы не видел?..
 
B1F
Victor

нет картинки
07.11.2008 07:09 #

LiveDRUP (06.11.2008 11:14),
За что не люблю Шакила — в свое время из за него 3 года подряд оставались без перстня "самые великие" игроки — Айверсон, Реджи Миллер и Джейсон Кидд.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
07.11.2008 11:02 #

B1F, ну Киллеру предлагали в Кельтах побегать в этом сезоне, он отказался. Хотя перстень был практически в кармане — "она даст верняк, она из колледжа" (с)
А вот у Айверка и Мистера Трипл-Дабл шансы то есть в этом году. Хоть и год Сан-Антонио
 
chechaco
ali

нет картинки
07.11.2008 11:53 #

LiveDRUP (07.11.2008 11:02),
а чё за прикол про колледж?
 
nbachuvak
Алексей

нет картинки
07.11.2008 12:12 #

АЙВЕРСОН ТЫ НЕ НАДОЛГО!
 
LTK
LTK

нет картинки
07.11.2008 13:51 #

К вопросу о том что Шакил оставляет великих людей без перстней, а Джордан в этом смысле лучше чтоли?!, Чарльз Баркли, Клайд Дрэкслер(правда он потом свой перстень всё ровно выхватил), Гари Пэйтон и Шон Кэмп, Карл Мэлоун и Джон Стоктон вообще 2 раза были неудел!!!