Результаты матчей дня в НБА

06.11.2008 08:10

«Торонто» — «Детройт» 93:100 (23:20, 23:34, 25:22, 22:24)

Т: Бош — 26 очков + 13 подборов; Кальдерон — 24 + 8 результативных передач; Барньяни — 12

Д: Принс — 27 + 9 подборов; Хэмилтон — 22 + 5 передач; Стаки — 14 + 5 передач; Уоллес — 11 + 12 подборов

Аллен Айверсон не сыграл за «Детройт» из-за того, что задействованный в обмене с «Денвером» Чонси Биллапс еще не завершил прохождение медобследования в новой команде.

«Индиана» — «Финикс» 103:113 (38:27, 28:32, 18:31, 19:23)

И: Форд, Грэнджер — по 23; Дэниелс — 19 + 8 подборов; Мерфи — 12 + 10 подборов

Ф: Стадемайр — 49 (броски с игры: 17/21) + 11 подборов + 6 передач + 5 перехватов + 2 блок-шота; Дьяо — 14 + 5 подборов + 5 передач; Хилл — 11 + 4 блок-шота; Барбоса — 11 + 4 передачи

«Майами» — «Филадельфия» 106:83 (24:17, 35:21, 16:25, 31:20)

М: Уэйд — 29 + 7 подборов + 6 передач; Бизли — 17 + 9 подборов; Мэрион — 12 + 7 подборов; Диавара — 11

Ф: Янг — 19; Уильямс — 16; Брэнд — 12 + 12 подборов; Миллер — 11 + 6 передач

Провалил матч один из лидеров «Филадельфии» Андре Игодала, который смог набрать лишь 2 очка, реализовав только 1 из 7 своих бросков с игры. Сыграв 23 минуты, Игодала также успел совершить 4 потери мяча.

«Нью-Йорк» — «Шарлотт» 101:98 (19:20, 32:31, 30:25, 20:22)

Н: Рэндольф — 25 + 13 подборов; Робинсон — 24 + 5 передач; Чендлер — 18 + 7 подборов; Кроуфорд — 16 + 5 передач

Ш: Фелтон — 18 + 6 передач; Ричардсон — 17 + 9 подборов; Окафор — 16 + 15 подборов + 2 блок-шота — 6 потерь; Уоллес — 16 + 11 подборов; Огастин — 14 + 4 передачи; Дадли — 13

«Оклахома-Сити» — «Бостон» 83:96 (29:21, 15:30, 11:19, 28:26)

О: Дюрант — 17; Грин — 14 + 6 подборов; Уэстбрук — 13 + 5 подборов

Б: Пирс — 20 + 9 подборов + 5 передач; Аллен — 18 (7/17) + 9 подборов + 4 передачи; Гарнетт — 17 + 8 подборов; Поу — 11; Перкинс — 10 + 9 подборов + 4 блок-шота

«Новый Орлеан» — «Атланта» 79:87 (16:24, 24:22, 22:12, 17:29)

Н: Пол — 22 + 11 передач; Уэст — 15 + 7 подборов + 5 передач; Поузи — 10; Стоякович — 8 (3/13) + 6 подборов + 4 передачи

А: Джонсон — 24 + 7 подборов + 4 передачи; Мюррей — 14; Смит — 11 + 11 подборов + 3 блок-шота; Уильямс — 11 + 7 подборов

«Кливленд» — «Чикаго» 107:93 (30:24, 27:21, 26:26, 24:22)

К: Джеймс — 41 (13/23, штрафные: 15/16) + 9 подборов + 6 передач (5 потерь) + 4 перехвата; Уэст — 16; Илгаускас — 15 + 10 подборов + 2 блок-шота; Уильямс — 13

Ч: Гордон — 31 + 5 передач; Роуз — 20 + 7 передач; Денг — 18 + 7 подборов; Гуден — 11 + 9 подборов

«Милуоки» — «Вашингтон» 112:104 ОТ (30:17, 15:22, 21:37, 32:22, 14:6)

М: Джефферсон — 32 + 9 передач; Сешнс — 22 + 8 передач; Риднор — 20 + 7 подборов + 11 передач; Мба-а-Муте — 17 + 6 подборов; Богут — 10 + 13 подборов + 2 блок-шота

В: Батлер 27 + 7 подборов; Джеймисон — 19 + 10 подборов; Янг — 14; Диксон — 10 + 4 передачи

«Миннесота» — «Сан-Антонио» 125:129 2ОТ (18:18, 31:27, 22:27, 35:34, 10:10, 9:13)

М: Джефферсон — 30 + 14 подборов + 2 блок-шота; Миллер — 25 + 7 подборов + 6 передач; Брюэр — 15; Лав — 14 + 9 подборов + 3 блок-шота; Фойе — 11 + 9 передач

С: Паркер — 55 (22/36, штрафные: 9/10) + 7 подборов + 10 передач; Данкан — 30 + 16 подборов; Мэйсон — 26;

Тони Паркер установил личный рекорд результативности в карьере. Кроме того, так много очков в матче против «Миннесоты» не набирал еще никто за 20-летнюю историю клуба. Прежнее лучшее достижение принадлежало Шакилу О’Нилу, который набрал против «Тимбервулвз» 53 очка в 1994 году на площадке в Орландо. Паркер также перевел встречу во второй овертайм точным броском перед самой сиреной, а затем набрал 6 из 8 последовавших очков своей команды. «Сан-Антонио» ордержал первую победу в текущем сезоне.

«Юта» — «Портленд» 103:96 (23:23, 22:29, 29:26, 29:18)

Ю: Окур — 22 + 9 подборов; Бузер — 20 + 8 подборов; Кириленко — 17 (5/8, штрафные: 7/8) + 4 подбора + 4 передачи (5 потерь) + 2 перехвата + 1 блок-шот; Брюэр — 16 + 6 подборов; Миллсэп — 10 + 6 подборов

П: Рой — 18 + 6 передач; Олдридж — 18; Блэйк — 16; Фернандес — 14 + 3 передачи; Прижбилла — 7 + 16 подборов + 2 блок-шота

«Сакраменто» — «Мемфис» 100:95 (22:17, 26:24, 33:27, 19:27)

С: Мартин — 33; Сэлмонс — 21 + 9 подборов; Хоус — 13; Томпсон — 11 + 6 подборов; Браун — 10

М: Мэйо — 28 (трехочковые: 6/10) + 3 перехвата; Гэй — 18 + 6 подборов; Лоури — 14 + 6 подборов + 7 передач

«Голден Стэйт» — «Денвер» 111:101 (28:35, 30:24, 26:21, 27:21)

Г: Джексон — 29 + 7 передач (5 потерь); Азубуике — 22 + 8 подборов + 4 передачи; Райт — 18 + 13 подборов; Уотсон — 14 + 5 подборов + 4 передачи; Биедриньш — 12 + 11 подборов

Д: Энтони — 28 + 8 подборов + 5 передач; Хиларио — 19 + 15 подборов; Джонс — 15; Мартин — 11 + 7 подборов

«Лейкерс» — «Клипперс» 106:88 (27:29, 20:22, 25:17, 34:20)

Л: Брайант — 27; Одом — 15 + 9 подборов; Фишер — 13; Байнэм — 9 + 17 подборов + 4 блок-шота; Газоль — 9 + 11 подборов

К: Торнтон — 22; Томас — 18 + 11 подборов; Дэвис — 17 + 7 передач; Мобли — 11

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Амаре Стадемайр Тони Паркер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
x-crazer
Артём

нет картинки
06.11.2008 08:38 #

Стадемайр отжог)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
06.11.2008 08:41 #

Паркера кто-нибудь держал?
 
argos
Михаил

нет картинки
06.11.2008 09:13 #

Тони молодец! А Шпоры наконец-то выиграли. только складывается ощущение, что кроме Паркера и Тима в команде больше по кольцу никто не бросает. Защита превыше всего, так что-ли? Кажется, что такими темпами в ПО Шпорам будет очень и очень тяжко.
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
06.11.2008 09:25 #

про Кирю так написано, что можно подумать, что он, сделав 4 передачи, совершил 5 потерь
 
Garsh
Алексей

нет картинки
06.11.2008 09:26 #

Да уж. Стадемайр красавец + Паркер. Шпоры отвратительно начали сезон.
+ Игуодала в начале сезона мертвый какой-то. С периметра совсем разучился бросать
 
baron
Erik

нет картинки
06.11.2008 09:26 #

Юта в ударе даже без Дерона. ВООТО команда чемпион. по крайней мере буду на это надеятся до конца сезона. несколько игр подряд СТАРТ Юты в минусы а бенч в плюсе по КПД. так держать Киря
 
baron
Erik

нет картинки
06.11.2008 09:27 #

OutOfTheGym (06.11.2008 09:25),
Киря по полезности был вторым, уступив пару баллов Милсапу. Хотя статистики по набранным балам этого не отражает. Бревин найт — выдает супер мачт за суперским.
 
baron
Erik

нет картинки
06.11.2008 09:31 #

Денвер действительно мертвая команда, лет 5 назад встретил Американку из Колорадо и она была ооочень пессимистична относительно своей команды. Только теперь я с ней разделяю этот пессимизм. Кажись и Клипперс становится денвер2, мертвой. А может это напасть Камби приносить нестабильность в команду? Вроде бы сила а вот стабильности нет
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
06.11.2008 09:42 #

baron (06.11.2008 09:31),
я не спорю с тем, что Киря полезно играет. хотя за минуту до конца при +3 совершил потерю. я говорю, что статистику забавно привели.
И ты, наверное, полезность с +/- перепутал. На сайте нба +/- означает сколько выиграла/проиграла команда, пока игрок был на площадке
 
baron
Erik

нет картинки
06.11.2008 09:45 #

OutOfTheGym (06.11.2008 09:42),
Согласен с тобой. Просто для меня, слаборазбирающегося во всех тонкостях баскета, если честно нет разницы между полезностью и тем что твоя команда забивает больше очей с тобой на площадке чем пропускает.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.11.2008 10:09 #

Наверное впервые, за последних три года, у ХИТ коэфициент побед больше 0,5. И это радывает нас .

Да, удивляет (не на шутку) Атланта — второй скальт с фаворита (теперь западного) сняла, да еще и у него на площадке, молодцы.
 
dracula
dracula

нет картинки
06.11.2008 10:45 #

Богатый на отжиги лидеров тур. Амаре больше всех порадовал, он я думаю окончательно сформировался в лидера и суперзвезду. Думаю тут не обошлось без помощи Шака
 
dracula
dracula

нет картинки
06.11.2008 10:52 #

Кстати — в статистику Майами надо бы добавить что Уэйд сделал 5 перехватов и 3 блока, а Чалмерс 6 очков, 4 подбора, 6 передач и 9(!!!!) перехватов
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.11.2008 11:52 #

lСан Антонио играли 3 игроками….плохо это. МАЙАМИ С ПОБЕДОЙ!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.11.2008 11:55 #

dracula (06.11.2008 10:52),
Ну молодца Чалмерс — занимается тем чем и должен был у нас заниматься: раздвать передачи и перехватывать.
И это радывает нас
 
snark
snark

нет картинки
06.11.2008 11:57 #

Граждане! Требую справедливости!!! В статистике матча ГС — Денвер не указано, что Биедриньш еще и 5 блок-шотов сделал! Прошу исправить этот зияющий пробел.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.11.2008 12:23 #

snark (06.11.2008 11:57),
Уэйд тоже много чё сделал и ЧАЛМЕРС сделал 9!!! перехватов,эт вам не просто так
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
06.11.2008 13:44 #

Фила слетела(( очень обидно !!! Стадмайер, Паркер и Джеймс норм сыграли))))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
06.11.2008 14:05 #

Атланта конечно выдала! Не ожидал…) А в Кливленде скамейка почти не играет. Помимо Варежао и Гибсона надеяться не на кого(на Щербяка особо не рассчитываю, а Хиксон хоть и хорош, но больно молодой) Зато Беня хорош. Так держать)
 
Serginn
Serginn

нет картинки
06.11.2008 14:40 #

Сказать, что Фила не оправдывает авансов — это не сказать ничего.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
06.11.2008 14:53 #

Serginn (06.11.2008 14:40),
напоминает прошлогодний Чикаго
 
good-game
Павел

нет картинки
06.11.2008 16:05 #

Паркер принял дозу элеутерококка, расчитаную на Подкользина.
ГС — молодцы, успели прикопать обезглавленный Денвер.
Киря выходит на позапрошлогодний левел?
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
06.11.2008 16:08 #

Garsh (06.11.2008 14:53),
И Чикаго сегодняшиний… Миллуоки удивляют, хотя пока рано о чем то серьезном говорить( похоже из кризиса выходят).Денвер- до свиданья..
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.11.2008 16:24 #

and-seredin (06.11.2008 16:08),
думаю с Чонси у Наггетсов получше пойдёт. Должен Билапс внести спокойствие, уверенность в их игру.

Милуоки без Рэдда выиграли. Сэшнс со скамейки хорош.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.11.2008 16:31 #

Andrey-Kiev (06.11.2008 10:09),
Привет Андрей.
с победой! смотрел игры наших? я вот посмотрел с Сакраменто, сейчас качаю с Филой.
наши пока что очень нестабильны, а игра зависит от настроения, но мы хотя бы побеждаем
Марио Чалмерс хоть пока и сырой, но уже показывает неплохую игру.
Бизли часто лезет в проход, хотя у него отличный бросок со средней(даже с дальней), в защите пока что не очень выглядит, но на это в старте есть Мэрион, Хаслем и тот же Чалмерс.
Вейд хорош, очень очень. Делает всё на площадке: забивает, отдаёт, блокирует, подбирает, перехватывает. Стал больше бросать трёхи, видимо, какая-то уверенность в дальнем броске есть, это очень хорошо. В проходах он всё также резок, как понос. Думаю, что можно с уверенностью сказать, что Флэш из бэк ))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.11.2008 17:06 #

Hovd3n (06.11.2008 16:31),
Привет, Арс!!
Сужу только по коментам и результатам — у меня нет возможности смотреть: по кабельному у нас НБА не показывают (только ПО), а цифровое ТВ будет только с нового года, да и то врядли, я ТВ практически не смотрю — дочурке 11 месяцев, пытаюсь ночью использовать каждую минутку, чтобы поспать.
Пока что только на эмоциях радуюсь, что у ХИТ и Динамо (Киев) наконец-то что-то поперло.
 
chicago16
Артём

нет картинки
06.11.2008 19:10 #

У нас здесь что "быдлятник", что за коментарии от Answer-denver и gorilla76, ребята будьте сдержанее. Ну и модераторы не расслабляйтесь удалять такие коментарии надо.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.11.2008 19:56 #

Andrey-Kiev (06.11.2008 17:06),
понятно. дочурка — это хорошо, капризничает много ?

соглашусь, сон, пожалуй, ценнее тв-коробки.
а скачивать из интернета есть возможность ? мог бы тебе пару полезных ссылок подкинуть…
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
06.11.2008 20:00 #

Только что посмотрел Торонто-Детройт. Игра неплохая вышла. "Динозавры" в этом году посильнее выглядят, особенно радует Кальдерон с Бошем. Хосэ становится великолепным ПГ — поставленный бросок с любой дистанции, видение площадки, скорость… Ну за Боша смысла говорить нет — оллстар все таки. Вот кто разочаровует, так это О'Нил, я, в принципе, думал, что свою индиановскую форму он не вернет, но все же, пока даже предпосылок к этому нет. Один из самых весомых минусов Торонто — проходной двор в трехсекундной зоне. Подбор снова продули. Ну а Детройт доказал, что и без Чонси они конкурентоспособны. Все больше убеждаюсь в том, что Айверсон будет недолго в городе моторов, поскольку Стаки уже готов на роль основного ПГ. Принс великолепен (10/13 с игры).
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
06.11.2008 20:01 #

Hovd3n (06.11.2008 19:56),
Пардон что вмешался, но действительно огромная просьба выложи пару ссылок откуда скачивать. Заранее спасибо…
 
delvish
максим

нет картинки
06.11.2008 20:06 #

chicago16 +1
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.11.2008 20:07 #

and-seredin (06.11.2008 20:01),
www.bt.davka.infowww.bt.davka.info/ -тут регистрация не нужна. простой торрент-трекер.
www.sport-scene.netwww.sport-scene.net -здесь нужно зарегистрироваться и заработать себе хороший рейтинг(делается в течение недели), но зато потом можно найти почти все матчи NBA, NCAA и всякие матчи европейский чемпионатов и Евролиги.
torrents.rutorrents.ru -аналогично с предыдущим, но выкладывают намного меньше.
thepiratebay.orgthepiratebay.org/search/basketball/0/99/0 -тут бывают игры иногда.
www.sport-video.ruwww.sport-video.ru/modules.php?name=News&am … -аналогично с предыдущим.
 
bsk
bsk

нет картинки
06.11.2008 20:08 #

chicago16 (06.11.2008 19:10),
все правильно. удалено (исправлено)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.11.2008 21:31 #

Andrey-Kiev (06.11.2008 17:06),
наши неплохо раскидывают мяч по периметру, это радует.
ещё Бизли частенько уступает более мощным\опытным опонентам на подборе, но думаю к середине сезона он до конца освоится.

забавный эпизод в конце первой четверти: Мэрион стоял за лицевой с мячом в руках и кинул его Диаварре, чтобы тот скинул. Диаварра, стоя в площадке, мяч поймал, пошёл за лицевую, судья свиснул и показал типа туда-сюда(как зона показывается), мяч Филе отдали
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.11.2008 00:06 #

Вот это денек!)) Стат, Паркер, Леброн! Такие статы, что аж страшно Надеюсь, Чонси поможет Денверу.
 
dracula
dracula

нет картинки
07.11.2008 09:48 #

Посмотрел овертайм Хьюстон-Портленд. Концовка просто потрясающая. Сначала ТиМак мажет где то секунд за 10 до конца, затем Рой в контратаке убирает Артеста и забивает средним за 1,9 до конца. Потом Яо забивает 2 очка с фолом и реализует бросок за 0,8 до конца. И наконец Рой забивает сумасшедшую трешку с сиреной, судьи смотрели повтор и в итоге засчитали. Рой просто красава, человек без нервов. Комментатор сказал что это броско в стиле Реджи Миллера, на что сидящий рядом Миллер сказал что это даже лучше.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
07.11.2008 10:00 #

Рой, когда средний забивал, 2х Хьюстонцев на пол посадил))) причем второго (Элофсона?) прямо на задницу)))
 
dracula
dracula

нет картинки
07.11.2008 10:07 #

Да, двух. Но ближний к Рою был именно Артест, поэтому я второго не упомянул. Да и до двухочкового Рой тоже отжег — сделал проход под кольцо и отдал блестящую голевую передачу своему, так что оставалось только закинуть без сопротивления.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.11.2008 10:09 #

Hovd3n (06.11.2008 21:31),
пасиба за ссылки, сохраню — мож когда-то пригодятся: мы комп перед рождением доченьки продали для увеличения метража комнаты, а на работе просто нет времени смотреть.
Но в любом случае — большое спасибо, Матроскин, ты настояший друг
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.11.2008 10:31 #

Я тоже только ОТ посмотрел. Это было круто!)) 3 Баззер-битера за 2 секунды! Я такого раньше не видел. Рой — красавец и настоящий лидер!
 
dracula
dracula

нет картинки
07.11.2008 10:42 #

Баззербитер — это бросок с сиреной, он только один может быть. Те что не с сиреной клатч бросками называются ))) Но согласен, было очень круто. Помню был матч 90-х годов Орландо Индиана, где было что то похожее, только не помню за сколько секунд
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.11.2008 10:46 #

dracula (07.11.2008 10:42),
Ой, точно. Спасибо за уточнение))
 
Banzay
Banzay

нет картинки
07.11.2008 10:56 #

dracula (07.11.2008 10:07),
Прзибилле вроде скинул.
 
dracula
dracula

нет картинки
07.11.2008 11:15 #

Банзай, я Портленд плохо знаю состав, знаю только Роя и Олдриджа в лицо ))))) Так что спорить с тобой не буду ))
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.11.2008 11:57 #

Точно Прзбилле. Рой, кстати, там еще одну классную передачу отдал Олдриджу под кольцо. Только на нем сфолили, и он не забил.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
07.11.2008 12:05 #

dracula (07.11.2008 11:15),
он там один белый и большой)))
 
baron
Erik

нет картинки
07.11.2008 13:33 #