Крис Пол побил рекорд Оскара Робертсона

09.11.2008 15:11

Набрав в шестой игре подряд на старте чемпионата больше 20 очков и 10 передач, разыгрывающий «Нового Орлеана» Крис Пол побил рекорд Оскара Робертсона, установленный в 1968 году. Показатель легендарного баскетболиста составлял 5 матчей.

Сам игрок не придает значения своему достижению.

«Это очень необычная статистика. Передачи появляются на счету, только если партнеры делают то, что они должны делать», — приводит слова Криса Пола nba.com.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА рекорды Крис Пол Новый Орлеан Хорнетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gorilla76
gorilla76

нет картинки
09.11.2008 15:27 #

Пол вообще красавец !!! правельно говорит.
 
mathew
Матвей

нет картинки
09.11.2008 15:32 #

Ну что тут скажешь.. Лучший ассистент лиги + кандидат на МВП.. Выдающийся разыгрывающий
 
Jny
23

нет картинки
09.11.2008 15:39 #

стата потерь увеличивается, не хороший знак.. хотя ещё только начало сезона
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
09.11.2008 16:14 #

Действительно специфическое достижение… Но все равно приятно. Пол молодец, он все это заслужил.
 
chechaco
ali

нет картинки
09.11.2008 16:51 #

Я не понял, в чём рекорд: в 6 матчах подряд вообще или в 6 матчах подряд с начала сезона?
Я серьёзно.
 
dracula
dracula

нет картинки
09.11.2008 20:15 #

Красавец. Ну теперь я даже не знаю кого называть будущим королем лиги — Леброна или Криса…
 
JC
Сергей

нет картинки
09.11.2008 21:43 #

Я смотрел на преддрафтовые ролики Криса в своё время, но не могу вспомнить что ему пророчили специалисты. Они уже тогда видели в нём будущего лучшего разыгрывающего ассоциации?
 
dracula
dracula

нет картинки
09.11.2008 22:52 #

JC:
Ну на роликах такие навыки как умение сделать партнеров лучше особо не отобразишь.
 
depytat
mishael

нет картинки
09.11.2008 23:16 #

dracula (09.11.2008 22:52),
+1!!!
 
Carloz
Carloz

нет картинки
09.11.2008 23:23 #

Луизиана в огне !!! Смотрел матч с кливлендом, так там какой-то чувак держал плакат с надписью : "Обама — в сад, МакКейн — в сад, Пола — в президенты". Вообщем в орлеане на него уже молятся, что вообщем-то неудивительно. А насчет рекорда — всетаки встать в один ряд с лучшим ПГ лиги за всю её историю (пусть даже по одному показателю) многого стоит.
 
dracula
dracula

нет картинки
09.11.2008 23:43 #

Пол чем то напоминает Пэйтона — тоже прекрасно играет в нападении сам, помогает партнерам, и прекрасен в защите(правда пока не так как Пэйтон, зато передач больше отдает). Только лицо у него куда приятнее чем у Гэри )))))
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
10.11.2008 09:47 #

JC (09.11.2008 21:43),
Видели одного из лучших за последние 10 лет. На драфтэкспрессе, например, есть преддрафтовый обзор.
www.draftexpress.comwww.draftexpress.com/profile/Chris-Paul-14/

Если же интересно больше, то гугл в помощь )