«Сперс» могут приобрести Стефона Марбэри

10.11.2008 12:10

По сообщению New York Daily News, защитником Стефоном Марбэри, не находящим себе места в составе «Никс», могут заинтересоваться «Сперс». Команда из Сан-Антонио испытывает кадровые трудности в связи с травмами двух своих лидеров, Паркера и Жинобили.

«Вспомните, когда-то они приобрели Вернона Максвелла. А Марбэри не так плох», — цитируются слова одного из генеральных менеджеров.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс контракты слухи Стефон Марбэри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
10.11.2008 12:19 #

надеюсь Сперс это не сделают, надеюсь они не станут сильнее. Только только начал радоваться, что Сперс опускаются в таблице. уважаю команду, но три титула за последние — если не ошибаюсь 7 или 8 лет, это уже много для одной, немного скучноватой команды.
 
argos
Михаил

нет картинки
10.11.2008 12:27 #

Если Шпоры его смогут подписать (повторюсь, именно смогут), то Степашка может помочь команде. А так, по игре (против Майами) — вроде, даже и неплохо, почти догнали. Причем, играли без Данкана. если к середине сезона Поп сможет поднатаскать молодежь, то в ПО что-то и получится. Будем надеяться!
 
chechaco
ali

нет картинки
10.11.2008 12:30 #

Грэг способен сделать из него человека. Это должно быть интересно.
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2008 12:39 #

"где деньги, Зин?"
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
10.11.2008 13:13 #

Вот мне интересно, у него ведь контракт просто чумовой, откуда они деньги наскребут… да Тони ведь вернется… опять на скамейке его мариновать, ну не знаю САС бы лучше снайпер типа Вуячича подписать, да кто ж даст…все-таки Майсон не шибко стабилен, то у него идет, то не идет… сколько в матче с Хит шпоры трех намазали, просто ппц!
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2008 13:28 #

LAT-KoBe (10.11.2008 13:13),
кто знает? может они прокрутят вариант типа финли — перстень в шпорах, зарплата в далласе
кажется NY на многое согласится, чтобы сбыть степашку "с глаз долой"!?
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2008 13:30 #

"Команда из Сан-Антонио испытывает кадровые трудности в связи с травмами двух своих лидеров, Паркера и Жинобили"
ну, этих двух, даже по отдельности, он не заменит, а вот лучше мудоки будет завсегда!
 
JC
Сергей

нет картинки
10.11.2008 13:40 #

Есть там кто на драфте талантливый? Может стоит слить сезон, подтянуть Тьяго, наиграть молодёжь и дать полечиться лидерам…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
10.11.2008 13:41 #

ну Удока он и в Африке Удока, черт бы с ним… а вообще полуфинал конфы это будет для САС потолок… ну в крайнем случае если повезет, финал, если не попадут на ЛАЛ до финала конфы, все-таки НОХ по-прежнему не стабильны…
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2008 14:10 #

JC (10.11.2008 13:40),
"Может стоит слить сезон, подтянуть Тьяго…"
1. слить сезон пришлось бы позорно! до самого дна, а это западло!!! кто по своей воле согласится, а уж тем более по команде сверху?
2. тьяго не придёт — у шпор нет таких денег для "новичка". даже поп летом сказал, узнав о его зарплте в испании,:"он был бы дурак, если бы перешёл в нва!"
 
JC
Сергей

нет картинки
10.11.2008 14:56 #

stam (10.11.2008 14:10),
1. Ну перед Данканом сезон то слили.
2. Жалко Тьяго, гниёт он потихоньку в Испании.
3. Так есть там кто на драфте? Я в NCAA и школах вообще не разбираюсь…
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2008 15:02 #

JC (10.11.2008 14:56),
1.после всех этих гаек, с тем же составом(!!!), сесть на дно "по заказу" — это и есть западло!
2.
3.я тоже — времени нет и не вдохновляет меня "дворовой" баскетбол
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.11.2008 15:48 #

stam (10.11.2008 15:02),
Из этого как ты выразился "дворового баскетбола" и вышли все те кто сейчас делают погоду в НБА…
 
JC
Сергей

нет картинки
10.11.2008 15:55 #

and-seredin (10.11.2008 15:48),
все мы вышли из дворового баскетбола)))
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2008 15:56 #

and-seredin (10.11.2008 15:48),
"и ты тоже прав!"
по большому счёту все мы выходим из одного места и проходим через дворовой басkетбол жизни, но я уж подожду, когда лучшие заиграют в nba
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
10.11.2008 15:58 #

stam (10.11.2008 15:56),
по большому счёту все мы выходим из одного места /// Хорошо сказано….
 
chechaco
ali

нет картинки
10.11.2008 16:07 #

Мне больше понравилось про дворовой баскетбол жизни…
 
chatman
Роман

нет картинки
10.11.2008 19:54 #

chechaco (10.11.2008 12:30),
соглашусь с тобой, тем более в такой ситуации, в какую попали Сперс, но как они переманят Стефона непонятно. Никс же не собирались выкупать его контракт, а обменивать не на кого… или это я просто не просек в чем суть…
 
mathew
Матвей

нет картинки
10.11.2008 22:14 #

chatman (10.11.2008 19:54),
Как раз наверное и подразумевается выкуп контракта Стефона и подписание за минималку в Шпорах.. Другого вырианта просто не вижу.

Кстати куда девался Дэмон Стадемаир? Вроде у них в составе в прошлом году был (похож на Марбери по стилю)
 
chechaco
ali

нет картинки
11.11.2008 08:30 #

mathew (10.11.2008 22:14),
Майти Маус, похоже, закончил карьеру.
 
chatman
Роман

нет картинки
11.11.2008 09:18 #

mathew (10.11.2008 22:14),
в принципе деньги у Стефа уже есть, а вот перстня нет. В Сперс у него будет великолепная возможность стать чемпионом, тем более год нечетный…
 
chechaco
ali

нет картинки
11.11.2008 09:45 #

chatman (11.11.2008 09:18),
это мы думаем, что деньги у Стефона есть или должны быть, а как оно там у него на самом деле, может, и сам он не знает…
И вероятность стать чемпионом в Спёрс с каждым нечётным годом становится меньше. Но, как я уже писал, комментируя слухи о возможности перехода Марбёри в Даллас, лучше получать меньше, выходить с лавки и бороться вместе с командой за выход в ПО, чем получать больше, не играть и, соответственно, параллельно относиться к выходу команды в ПО.