«Памеса» расторгла контракт с Димосом Дикудисом

11.11.2008 11:07

Президент испанской «Памесы» Мануэль Льоренте объявил о разрыве действующего контракта с греческим форвардом Димосом Дикудисом, сообщает Europa Press.

Причины этого решения руководством клуба названы не были, но было сказано, что новый главный тренер Невен Спахия отношения к этому не имеет.

31-летний грек провел в составе валенсийского клуба шесть матчей, набирая в среднем по 5,7 очка и 3 подбора. Неделю назад «Памеса» уволила тренера команды Фотиса Кацикариса и спортивного директора Джони Роджерса.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: контракты Памеса Димос Дикудис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
11.11.2008 11:53 #

И чем это они втроем занимались?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.11.2008 12:11 #

Не удивлюсь, если он окажется в Азовмаше. Гирскис снова стал главнім тренером и поговаривают, что вслед за Бечировичем уйдет и Сєльерс. А Дикудисом все таки Азов интересовался летом, посмотрим…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.11.2008 12:40 #

Хороший игрок конечно,в наш чам бы вернуть его
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.11.2008 12:48 #

Jonny (11.11.2008 12:11),
А какие проблемы с Сэльерсом? Дисциплина?
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2008 14:01 #

sold--1er (11.11.2008 12:40),
если тока во владик или сургут
 
x-crazer
Артём

нет картинки
11.11.2008 14:07 #

Unearth (11.11.2008 14:01),
Да не подпишут его наши, хотя я бы обрадовался.
Как раз большой нужен
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.11.2008 14:51 #

Karatell
Да нет, с дисциплиной то все вроде нормально, и на площадке он старается, да и парень вообщем-то по отзывам неплохой, только Азов не его клуб, игра у него ну совсем не идет. Имхо Сэльерсу играть только в средненьком клубе, где он сможет позволять себе многое, а так…его брали как потенциально одного из лидеров, но то,что он демонстрирует не годится абсолютно. Да и честно говоря шутеров в Азове сейчас хватает, а вот Дикудис мне кажется очень даже пригодился бы Азовмашу.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
11.11.2008 15:43 #

Вот и временщик для ЦСКА, интересно было бы посмотреть на Димоса под руководством Мессины
 
x-crazer
Артём

нет картинки
11.11.2008 15:53 #

DynamoMoscow (11.11.2008 15:43),
Он бы и вам в Динамо пригодился, я думаю)
 
TALON
Talon

нет картинки
11.11.2008 16:39 #

да он уже не тот, что был 3-4 года назад
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.11.2008 17:08 #

Jonny (11.11.2008 14:51),
А азов это не средненькая команда ? Очень даже посредственный клуб,а то ,что игрок не заигра ничего не значит
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 17:22 #

Думаю, ДинамоМ и Азов — команды приблизительно одного ранга. Но оба не относятся к европейским топ-клубам, куда фаны их пытаются записать. Команды чуть выше среднего, но не более того. Причём в плане достижений у Динамо ощутимое преимущество над Азовом, но при этом никто динамовцев к европейской элите не причисляет.
И мне было забавно читать на сайте Азова фразу о том, что "за Салиерсом оранизовали настоящую охоту все ведущие клубы Европы, в их числе был также и наш клуб".
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2008 17:43 #

Alicante (11.11.2008 17:22),
Ну как сказать…по составу то динамо ошутимо посильнее
у динамы в этом году есть шанс затесатться такив топ клубы, однако не играя в ел сделать это очень сложно
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 17:49 #

Unearth (11.11.2008 17:43),
"не играя в ел сделать это очень сложно"

Вот эта фраза ключевая. Я лично не понимаю, как можно не побеждая в ЕЛ, войти в число топ-клубов. Нет, ну можно, конечно, в качестве исключения, как, например, Тау Керамика.
А уж что говорить про команды типа Азова, которые не то что не побеждали, а там даже никогда не играли. И отдельные игроки, там выступавшие, не в счёт.
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2008 17:54 #

Alicante (11.11.2008 17:49),
да, украинцам я не завидую этом плане конечно, в ел им дорога закрыта пока, а создать реально мощную команду, играя в еврокубке даже с их деньгами буит оч тяжело
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 17:58 #

Unearth (11.11.2008 17:54),
А с какими такими деньгами? Они вон сами пишут, что страна входит в 3-ку беднейших государств Европы. Учитывая то, что им никогда не было свойственно прибедняться, приходится доверять источнику, как никакому другому.
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2008 18:01 #

Alicante (11.11.2008 17:58),
бред пишут имхо) нигде про такое не слышал.И деньги есть там, один донбасс чего стоит, золотая жила!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 18:04 #

Unearth (11.11.2008 18:01),
Ну вот они и пишут, что в нашем Ханты-Мансийском АО (в российском Кувейте) денег раза в 4 больше, чем в Донбассе.
Денег, может быть, и много, но не больше, чем у России.
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2008 18:09 #

Alicante (11.11.2008 18:04),
но куда больше чем у большинства стран вост европы и снг уж точно
а с нами то что сравнивать, у нас вся таблица менделеева есть))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 18:12 #

Unearth (11.11.2008 18:09),
Только кому эта таблица Менделеева принадлежит в основном? Человекам 100 максимум? А остальные — с носом…
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
11.11.2008 21:11 #

Дикудис в районе миллиона евро просил летом… думаю приглашения в Памесу была инициатива Кацикариса… откатили с Роджерсом денег — ушли))
да какой Азовмаш? какой Донбасс? все издаения пишут, что Украина в шаге от дефолта… денег нет выборы провести, все производство стоит… Украина при нашей жизни будет всегда в жопе (ничего личного)… я сам родила в Донецке)) обидно за малую Родину((
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
11.11.2008 21:54 #

Честно говоря странно слышать,что Азовмаш и Динамо равного класса, азовмаш чего вообще на евроарене добился? А вот, что Дикудис нам бы не помешал, это точно
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 22:10 #

DynamoMoscow (11.11.2008 21:54),
А где было Динамо, например, в 90-е гг.? Я под топ-клубами всё-таки понимаю такие коллективы, которые в принципе на протяжении долгих десятилей диктовали моду.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.11.2008 22:17 #

Alicante (11.11.2008 22:10),
таких единицы. по пальцам одной руки пересчитать можно.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 22:23 #

Hovd3n (11.11.2008 22:17),
Вот я о том и говорю. Если к топ-клубам относить такие команды, как Азов и Динамо, то получится не менее 30 ведущих команд континента. Но это очевидный бред.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
11.11.2008 22:44 #

Alicante (11.11.2008 22:10),
Я не говорю,что ДИНАМО — ТОП КЛУБ, но то что класс москвичей выше врядли может вызывать вопросы?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 22:48 #

DynamoMoscow (11.11.2008 22:44),
Ну я с этим и не спорю
 
good-game
Павел

нет картинки
11.11.2008 22:49 #

Alicante (11.11.2008 22:23),
просто Азовмаш — команда уровня ростовского Локомотива и Спартака питерского, но никак не Динамо. Тут ни бюджет, ни ростер, ни материальная база, ни достижения ни в какое сравнение не идут.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2008 22:54 #

good-game (11.11.2008 22:49),
Согласно версии Сов. спорта бюджет Локомотива составляет 20 млн., а у Азова — 15 млн., т.е. даже меньше.
Но это абсолютные цифры. В России затраты гораздо выше (тут они только перелёты чего стоят). Т.е. для того, чтобы создать команду уровня Ростова в Укране понадобится в 2 раза меньше денег, чем у нас. Поэтому если ты хочешь сравнить бюджет Динамо с бюджетом Азова, то необходимо бюджет динамовцев разделить на 2. Тогда сравнение будет корректным.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
11.11.2008 23:09 #

Alicante (11.11.2008 22:54),
че за глупости? … основная расходная часть бюджета — это платежная ведомость… какие перелеты?))) уровни команда разве только по бюджетам мерятся? посмотри ростеры и коучинг стафф Динамо и Азова… думаю у тебя сразу отпадут все вопросы о классах))
 
good-game
Павел

нет картинки
12.11.2008 00:15 #