«Торонто», «Голден Стэйт» и «Шарлотт» могут совершить обмен

11.11.2008 21:28

«Торонто Рэпторс» хотят инициировать трёхсторонний обмен совместно с «Голден Стэйт Уорриорз» и «Шарлотт Бобкэтс», сообщает Globe and Mail. «Голден Стэйт» намерен обменять форварда Эла Харрингтона, «Шарлотт» — Джеральда Уоллеса, а «Торонто» — Андреа Барньяни.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
11.11.2008 21:39 #

с трудом верится, что Уоллеса отдаст Шарлотт… а как же Барньяни? неужели Коланджело смерился с ошибкой своей? думаю итальянец будет прогрессировать
 
chechaco
ali

нет картинки
11.11.2008 21:47 #

Чёт я сомневаюсь, что им за одного Барньяни кого-то дадут…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.11.2008 21:56 #

chechaco (11.11.2008 21:47),
по-моему тоже маловато за одного Барньяни отдавать Уоллеса.
думаю добавят всякие пики и прочий хлам в виде слабых игроков или молодёжи.
 
chechaco
ali

нет картинки
11.11.2008 22:01 #

Арс, а как думаешь, на кого они хотят его махнуть? На Эла или Уоллеса?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.11.2008 22:14 #

Уоллеса. однозначно.
у Торонто ведь какая проблема, вернее даже 2 ?
1) они всегда пропускают по очень много от сильных свингменов противника(типа Коби т.д. по списку)
2) они проигрывают подбор.
Уоллес может решить обе проблемы(первую-хотя бы частично), а Эл может побегать в быстрый прорыв, постоять на дуге, пощёлкать семечки, покидать трёхи. Но трёхи в Торонто и без него есть кому кидать.
 
RUBEN
Роберт

нет картинки
11.11.2008 22:45 #

А вот и нет! Вобше болше разговоров идут о обмене между Knicks, GS, Bobcats. GS дают Knicksam Ала Knicksi Catam Карри а Cati GS`am Воллеса. Поетому думаю и в етом обмене GS заберут Воллеса)
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
12.11.2008 01:48 #

почему так все уверенны, что Уоллеса отдадут? Он в Шарлотт один из ключевых игроков…
Hovd3n, у Торонто проблемы на щите? ты че то путаешь)) проблема отсутствие вменяемого бек-апа Кальдерона и приличного 2-3… отдав Барньяни — они вряд ли решат эту проблему… не кажется не отдадут они его… у него огромный потенциал — глупо его счас отдавать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2008 02:42 #

Betbasket (12.11.2008 01:48),
На мой взгляд ты преувеличиваешь на счёт потенциала Барньяни. Он только и делает, что получив мяч сразу швыряет трёху вне зависимости от партнёров или хода игры. И всё. Больше ничего. Тоже мне потенциал. Пол адриатической лиги такие ребята по 205-215 и все бьют трёхи. В европейском середняке, где на нём будет держаться вся атака, он может зажигать. Но в НБА он нафиг не нужен как МФ который под кольцом ничего практически не может ни в атаке ни в защите. Именно из-за таких "больших" у Торонто всегда проблемы под кольцом.

Короче, может он и станет серьёзным игроком, но ещё не скоро.
 
baron
Erik

нет картинки
12.11.2008 06:52 #

Betbasket (12.11.2008 01:48),
идет инфа, что для Шарлоты тяжело тянуть большой контракт ДЖеральда. кажись так
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
12.11.2008 08:45 #

felix-r (12.11.2008 02:42),
причем тут швырять треху?) из этого только и состоит игра баскетбол? я пару матчей Торонто видел в этом сезоне, особо не замечал от него бездумных швыряний… по ситуации… почему не кидать, если стоишь один на дуге? по-моему он в защите прибавил как минимум в активности… и пол адриатической лиге, сделав шаг назад уже с трудом докинет до кольца…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.11.2008 09:52 #

Betbasket (12.11.2008 01:48),
Как раз таки Hovd3n ПРАВ — ты почитай коменты того, кто смотрит игры ТОР — Барсука, дык он этот факт и констатирует, что едвали не основная их проблемс — проигрыш подбора.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.11.2008 11:21 #

Betbasket (12.11.2008 01:48),
ну что ж за люди-то такие ?!
ну проверь ты сначала информацию, прежде чем писать что-то.
дак ведь нет, легче написать "ты что-то путаешь".

sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/teams/stats?team=tor
проходишь по ссылке, смотришь графу ребаунды, и цифры Totals и Opponents.

у Торонто в прошлом году был вменяемый бек-ап Кальдерону, и что ? помогло чем-то ?
а приличный 2-3 это ли не Уоллэс(он может играть 3-4,а в защите играть против 2-3-4) ?
потенциал Барньяни — это явно не то, что нужно сейчас Торонто. они собрали боевой состав и Уоллэс может стать тем недостающим элементом…а там кто знает, кто знает.
 
bsk
bsk

нет картинки
12.11.2008 11:38 #

Если Харрингтона — в Шарлотт, Уоллеса — в Торонто, Барньяни — в ГС, то вроде как раз все команды свои проблемы решают. У первых 4-ая позиция проблемная, у вторых — третья, Барньяни подходит под "бей-беги".
 
bvv
vadim

нет картинки
12.11.2008 12:26 #

у ГС в защите тоже проходной двор — там кроме Биедриньша и периодически Туриафа, никто пахать не хочет. при этом, Биедриньш в этом году больше внимания стал уделять атаке — немного в ущерб обороне. такой чел, как Уоллес, воинам нужен позарез. швырять и так вся команда швыряет…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.11.2008 13:28 #

bvv (12.11.2008 12:26),
зачем им защита если у них Нелли ? это его стиль, ран энд ган.

bsk всё правильно написал. вроде бы все давольны будут. а в ГС может небольшая итальянская диаспора сложиться ))