Стефон Марбэри: Мне нравится «Сан-Антонио»

12.11.2008 16:38

Защитник «Нью-Йорка» Стефон Марбэри заявил в интервью New York Post, что он бы хотел играть в «Сан-Антонио».

«Все мечтают играть в „Сан-Антонио“. Я бы хотел выходить на площадку вместе с великим Тимом Данканом. „Спёрс“ — отличная команда, которая может побеждать в чемпионате НБА. Мне нравится их тренер Грегг Попович и его система игры. Я мог бы выполнять функции „первого“ и „второго“ номера, конечно, если бы я был свободным агентом», — отметил Марбэри, который пока не выходил на площадку в этом сезоне.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс Стефон Марбэри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
12.11.2008 16:55 #

Так, Стефон, не опускайся до конкретного зализывания.
И так ясно, что для него это хороший вариант…
Кстати, кто эти все, которые мечтают играть в Сан-Антонио? Гарнетт? Брайант? Уилкокс?
 
chicago16
Артём

нет картинки
12.11.2008 17:47 #

Мариновать 20 млн. даже не на лавке, такое только в Нью-Йорке может быть.))))
 
Kolik
Николай

нет картинки
12.11.2008 18:35 #

Долго марбэри будет находиться в "подвешенном" состоянии? И вообще возможен ли переход в сперс. если да, то когда?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.11.2008 20:23 #

Вопрос не в тему, объясните ещё что с ТИНзли?!!
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
12.11.2008 22:59 #

SmilingBY (12.11.2008 20:23),
Разыгрывающий из Индианы.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
13.11.2008 02:06 #

а мне нет.и что дальше?
 
Goos
Goos

нет картинки
13.11.2008 09:25 #

Кто-то знает почему Джош Смит не играет уже несколько игр при чем даже не числится в ростере???
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2008 09:32 #

Goos (13.11.2008 09:25),
посмотри basketball.ru/news/main/2008/11/08/main_162 …
травма, короче.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.11.2008 15:58 #

Да из Индианы…Просто вроде травма у него нне стоит на нба.ком а играть не выходит….
 
Panchenko
Артём

нет картинки