Результаты матчей дня в НБА

14.11.2008 10:49

НБА. Регулярный сезон.

«Кливленд» — «Денвер» 110:99 (33:36, 25:25, 30:20, 22:18)

К: Уильямс (24 + 6 передач), Джеймс (22 + 8 подборов + 11 передач + 3 перехвата), Гибсон (15 + 4 подбора), Уоллес (11 + 6 подборов), Илгаускас и Щербяк (по 10)

Д: Биллапс (26 + 6 передач), Энтони (18 + 8 подборов), Смит (18 + 4 подбора), Мартин (12 + 10 подборов), Хиларио (12)

«Кливленд» одержал шестую победу подряд.

«Чикаго» — «Даллас» 98:91 (22:32, 29:18, 27:20, 20:21)

Ч: Гордон (35 + 4 передачи), Денг (20 + 9 подборов), Роуз (16 + 9 подборов + 6 передач), Гуден и Томас (по 8 + 8 подборов)

Д: Ховард (21 + 11 подборов), Дампир (16 + 18 подборов + 3 блок-шота), Терри (16), Новицки (12 + 6 подборов + 5 передач), Кидд (9 + 8 подборов + 4 передачи)

«Даллас» проиграл четвёртый матч подряд.

«Голден Стэйт» — «Детройт» 102:107 (23:21, 30:25, 20:34, 29:27)

Г: Биедриньш (17 + 19 подборов), Уотсон (17 + 6 подборов), Джексон (15 + 5 подборов + 9 передач), Азубуике (15 + 5 подборов), Маггетти (13 + 4 подбора + 4 передачи)

Д: Хэмилтон (24 + 6 подборов + 7 передач + 4 перехвата), Айверсон (23 + 5 подборов + 9 передач), Уоллес (19 + 11 подборов + 3 блок-шота), Аффлало (11), Принс (10 + 16 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Ричард Хэмилтон Бен Гордон Андрис Биедриньш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
14.11.2008 11:12 #

Я говорил, не надо Рашида обменивать!

Далласу — конец?
 
graf
Graf

нет картинки
14.11.2008 11:14 #

Очень похоже на это.
Если не ошибаюсь Чарльз Баркли говорил до начала сезона что "championship window" для Далласа уже закрыто
 
Nugget
Nugget

нет картинки
14.11.2008 11:15 #

Пистонс красава!
Айвер отдаёт передачи…интересно будет ли так всегда?!
чуть-чуть прибавить, сыграться и будет всё отлично
 
baron
Erik

нет картинки
14.11.2008 12:03 #

chechaco (14.11.2008 11:12),
к сожалению и Даласу и сперс конец.
 
chechaco
ali

нет картинки
14.11.2008 12:10 #

baron (14.11.2008 12:03),
Шпор рано хоронить, всё-таки не все лидеры в строю. Да иДаллас, может ещё оклимается, только не ясно засчёт чего. Вон даже Дирка фашистская стрижка не помогает (шутка)
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2008 12:29 #

chechaco (14.11.2008 12:10),
ИМХО. Далласу надо пытаться обменять или Дирка или Ховарда. Только вот на кого?
 
Serginn
Serginn

нет картинки
14.11.2008 12:30 #

Nugget (14.11.2008 11:15),
Его заставили))). Ибо то, как он играл в первой половине гарантировало "30 очков Айверсону и -20 Пистонам". После того, как он начал, подходя к дуге, вспоминать, что он не один против пятерых, стало получаться. Ну и Квоме конечно ужоснах. Биедриньш половину своих показателе набрал играя против Квоме. Осмелюсь предположить, что если бы играл Биллапс, то 4-я четверть была бы гарантированным гарбэджтаймом, ибо ГС без Монты и Эла — не соперник.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
14.11.2008 14:05 #

BYH (14.11.2008 12:29),
А на Бузера + кого-нить в придачу)) Я так понимаю Далласу нужен мощный форвард, готовый по ситуации сыграть центра. А Юте бы Дирк пригодился, опять же белый… Только боюсь з/п не потянут…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
14.11.2008 14:07 #

Касательно Детройта и "Ответа" — если так дальше пойдет и они притруться (а я думаю притруться), то вылезает красивый претендент на финал конфы, хотя Король с Кавс рвет всех.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
14.11.2008 14:15 #

Рано Дампира хоронить!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.11.2008 16:15 #

Тут уже финал конфы описывают, а я о Чикаго, которому бы хоть зацепиться за 8 строчку. Странно команда себя чувствует — вот вроде опять Гордон вытащил игру, но все-равно осадок. Высокие у Чикаго — это нечто. Сегодня хоть настрой был.

Есть мнение, что в этом году в звездный уикэнд "Новички" дернут "Второгодников" по полной. Пятерка солидная намечается Роуз, ОД Мао, Руди, Бизли, Газоль.
 
Svich
Антон

нет картинки
14.11.2008 16:24 #

Да уж пятерка действительно шикарная. А Ансвер дай бог что бы перстень выиграл
 
Park
Pavel

нет картинки
14.11.2008 18:13 #

AndrewEM (14.11.2008 16:15),
не. имхо конечно. но помню, когда еще CP3 был новичком, многие были уверены в победе рукки над якобы менее талантливыми второгодками. а в итоге обычной итог. но по мне достаточно вспомнить и то,что и великому драфту 2003 второгодки давали шанс до определенного момента. а потом просто выиграли за счет опыта
 
OutOfTheGym
Александр

нет картинки
14.11.2008 18:20 #

AndrewEM (14.11.2008 16:15),
Добавь Одена, Гордона, Уеэстбрука, Томпсона из Сакраменто. Очень сильный драфт вышел
 
Kolik
Николай

нет картинки
14.11.2008 18:25 #

Да, жалко Даллас, и что такое с Киддом творится, всего 4 ассиста?!
 
SergeB
Serge

нет картинки
14.11.2008 22:02 #

Я не злорадствую (хоть и не люблю Даллас), но несмотря на 24-5 в середине 1-й четв. в Чикаго, не верилось в их победу. Достаточно было взглянуть на лица игроков и тренера… Я уже не первый раз (даже не первый год) говорю, что они упустили момент с перестройкой после 2006, а на следующий год и вовсе посыпались (вылет в первом круге после выигрыша сезона).
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
14.11.2008 22:22 #

Огромный респект Ансверу, он не стал подстраиваться под баскетбол Детройта, а заставил Пистонс играть в его баскетбол, что ж, так бы и дальше. Стыдно сознаваться, но я был уверен , что Ансвер будет тормозить Пистонс, все, кто спорил со мной, могут праздновать победу
 
x-crazer
Артём

нет картинки
15.11.2008 00:45 #

DynamoMoscow (14.11.2008 22:22),
Респект за то, что Айверсон не будет пахать в защите ?)))))
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
15.11.2008 03:45 #

"к сожалению и Даласу и сперс конец"
Ну Далласу согласен — конец как контендеру на чемпионство, но в плэй-офф будут стабильно и кровь конкурентам попортят.
А вот насчет САС — им раньше удавалось усилиться хорошими старичками в межсезонье. А в этом году как то тишина, команда не изменилась. Думаю, залогом чемпионства станет подписание кого-нить по ходу сезона — например Старбури, которого Никс выставят на драфт отказов
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
15.11.2008 13:14 #

x-crazer (15.11.2008 00:45),
Ансвера не переделаешь, он и в молодые годы игрой в защите себя особо не утруждал, а щас точно не будет этого делать. его призвание, хоть он и первый номер, набирать очки, с этим он блестяще справляется
 
qaz
Илья

нет картинки
15.11.2008 13:47 #

Даллас снова продул, но Дамп выдал 2й суперматч подряд для себя, неужели раскрылся талант)))
 
Serginn
Serginn

нет картинки
15.11.2008 13:48 #

DynamoMoscow (15.11.2008 13:14),
>хоть он и первый номер
)))))
Огромный респект Карри, что ему не понадобилось и пяти матчей чтобы хотя бы частично вытряхнуть из Айвера дурь. Я сегодня удивлялся: Айверсон начинает атаку, проходит середину, подходит к дуге и… начинает искать — кому отдать!!!!! Не бросать с отклонением в 45градусов, не идти в проход под Байнума&Газоля, а ОТДАТЬ! Он играет так ровно полтора матча (вторая половина с ГС) и результат налицо. Да, когда у него хорошая позиция и подготовленный бросок — пусть бросает, благо это он умеет. А вот то, чо авантюры в его действиях стало гораздо меньше — это да. Джо Д. должен быть доволен — три выездных матча под его строгим оком парни выиграли.

P.S.Администрации сайта — харе бухать, обновите новости.

P.P.S Ушлёпку с ником JNY — утрись быдло, чё-то тебя не видно.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.11.2008 14:24 #

Комментатор на Спорте отжёг вчера с 6-ти миллионным Далласом и тем, что Туркоглу в меньшей степени претендует на лидерство в команде и победный бросок. А Мавс похоже что-то с психологией, так матч отдать, я смеялся… Параллельно смотрел Портленд — Нью Орлинс, так вот если не будет травм, то Оден уже в этом сезоне должен начинать затмевать Ховарда. Грег очень порадовал. Главное что с психологичекой точки зрения не сломался и не потерял уверенность из-за всех этих травм. Браво, Грег!