Кириленко — кандидат на участие в «Матче Всех Звезд»

14.11.2008 11:31

Российский форвард «Юты Джаз» Андрей Кириленко включен в список для голосования на определение участников «Матча Всех звезд» Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает официальный сайт НБА.

«Матч Всех звезд» пройдет в Финиксе 15 февраля 2009 года. Голосование закончится 19 января будущего года. В списке кандидатов от каждой конференции — по 60 баскетболистов: 24 защитника, 24 форварда и 12 центровых. Проголосовать можно на сайте www.nba.com.

Добавил: bsk
Советский Спорт

Теги: НБА Юта Джаз Андрей Кириленко матч всех звезд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
14.11.2008 12:01 #

Уважаемые посетители данного сайта и просто любители баскетбола. Предлагаю Всем дружно проголосовать за нашего земляка Кирю. Хоть мы все из разных стран, но все говорим по русски. Будет честно, если мы поддержим нашего парня. Я ничего не имею против Тимака или Артеста, Антони или браянта. Но у них и без нас достаточно фанов и без нас достаточно поддержки. А вот увидеть представителя СССР в олстар, было бы не плохо. Так что я предлагаю отбросить всякие приверженности к той или иной команде и проголосовать за скромного парня работягу. Я равнодушен к Кире, но он как символ сильного СССР, частичкой которой мы останемся навсегда. (примечение — если вы голосуете за Кирю это не значит что вы голосуете за Юту, и как результат вы не изменяете своим любимым командам ).
 
graf
Graf

нет картинки
14.11.2008 12:20 #

baron (14.11.2008 12:01),
Поддерживаю
Уже проголосовал за него
 
c3po
Артём

нет картинки
14.11.2008 12:28 #

Тоже проголосовал. Хотя, даже если он попадёт на ОлСтар, толку там от него? Свой двухочковый рекорд будет бить?
 
misha123
misha123

нет картинки
14.11.2008 12:31 #

baron (14.11.2008 12:01),
Уважаемый барон, я хоть и успел родиться в СССР, как и Киря вобщем то, но такой страны вроде бы уже нет, а проголосовать — я и так проголосую )))
 
Serginn
Serginn

нет картинки
14.11.2008 12:33 #

Давай, Кирьян, лечи палец, а уж за нами не заржавеет.
 
Nova
Nova

нет картинки
14.11.2008 12:58 #

Где голосовать скажите!
 
c3po
Артём

нет картинки
14.11.2008 13:00 #

Nova (14.11.2008 12:58),
NBA.comNBA.com. Там даже по-русски скажут куда галочку поставить(демократия и всё такое)
 
Nova
Nova

нет картинки
14.11.2008 13:08 #

Так Же призываю Проголосовать за Гранта Хилла,сделаем сюрприз ветерану!
 
Serginn
Serginn

нет картинки
14.11.2008 13:08 #

 
Nova
Nova

нет картинки
14.11.2008 13:18 #

Браянт сосет у Гарнетта! по голосам почти на 300к голосов)
 
Nova
Nova

нет картинки
14.11.2008 13:18 #

спасиб
 
baron
Erik

нет картинки
14.11.2008 13:19 #

Nova (14.11.2008 13:08),
не плохая идея, завтра будет сделано, а то только один раз в день можно голосовать.
 
Nova
Nova

нет картинки
14.11.2008 13:29 #

давайте голосовать за игроков,которые еще не были на Ол старе Эмека окафор,Дж.УОллас,Кев.Мартин! и поддержми Кирю и ветерана Хилла!
 
psionic
psionic

нет картинки
14.11.2008 13:30 #

Вот блин ненавижу такие флешмобы. Какой там оллстар, вы что… Вот и получится, как в прошлом году, что какой-нибудь Барон Дэвис без оллстара останется.
 
baron
Erik

нет картинки
14.11.2008 13:47 #

psionic (14.11.2008 13:30),
Причем тут Барон Давис. за него можно голосовать как за Guard from the west. А Киря и Мартин или Хил идут как форварды. плюс Уолес и остальные с запада. Барон будет на олстар. унего конкуренция то всего ничего — какие то там Пол и Нэш с Кидом
 
baron
Erik

нет картинки
14.11.2008 13:50 #

подскажите как смотреть результаты пожалуйста
 
chechaco
ali

нет картинки
14.11.2008 14:33 #

Бэрону ещё Чонси помешать может
 
chechaco
ali

нет картинки
14.11.2008 14:36 #

Кстатям, давайте ещё за Биедринша и Клейзу с Сонгайлой проголосуем! Тоже ж свои пацаны. Не шучу.
 
psionic
psionic

нет картинки
14.11.2008 14:53 #

baron (14.11.2008 13:47),
Я про Барона сказал, как пример. Читай внимательнее. А потом ведь все равно тренеры добирают запасных на фиксированное количество мест — и тут места может не хватить и форварду и защитнику.
А Киря на оллстар не наиграл. Нах за него голосовать?
 
chechaco
ali

нет картинки
14.11.2008 15:05 #

psionic (14.11.2008 14:53),
ты не просёк (редкий случай). Это политическая акция. Россия покажет американцам недостатки их демократии и преимущество нашей. Ну, заодно и Кирю пропиарим… Вот теперь — шучу.
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.11.2008 15:21 #

А чё забыли про Пачулию, Печерова, Фесенко? Они ведь тоже из бывшего СССР?
А если серъёзно, то Биедриншь заслуживает выйти на старте Запада. Буду голосовать за него и за Кириленко тоже. И не только из-за того, что он наш. Андрей на данный момент является (на мой взгляд) лучшим легким форвардом на Западе.
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.11.2008 15:27 #

Вот мои пятерки.
Запад — Пол, Брайант, Кириленко, Данкан, Биедриньш.
Восток — Уэйд, Джо Джонсон, ЛеБрон, Гарнетт, Ховард.

Немного банально, но они сейчас действительно лучшие (на мой взгляд).
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
14.11.2008 15:35 #

Все голосуем за Игудалу, ЛеБрона, Винса — нужны же данки хорошие, конечно же за Шака тоже надо, без него и Картера игра всех звезд — не игра всех звезд я считаю !!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.11.2008 16:01 #

Nova (14.11.2008 13:18),
такие комменты отличаются удивительной тактичностью и целесообразностью.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.11.2008 16:11 #

Koma (14.11.2008 15:27),
запад почти совпал.
только вместо Пола — Кидд.
на востоке у меня: Кальдерон, Уэйд, Пирс, Смит, Ховард (за Брона и Гарнетта голосовать показалось банальным, ибо и так в старт попадут)
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.11.2008 16:37 #

А у меня так: Восток — Айверсон, Уэйд, Смит, Гарнетт, Ховард.
Запад — Пол, Рой, Киря, Данкан, Шак.
Голосую по личным симпатиям.
 
dracula
dracula

нет картинки
14.11.2008 16:46 #

Восток: Айверсон-Уэйд-Пирс-КГ-Ховард(Пирс наверное не попадает в старт, но я поддержал его а не Леброна, Айверсону за былые заслуги).

Запад: Пол-Брайант-Кириленко-Стаудмайр-Шак(Яо остался за бортом из за моей симпатии к Шаку, Данкан с Новицки — из за патриотизма)
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
14.11.2008 16:57 #

Главное ,что Ансвер снова на востоке, есть все шансы выйти в основе, а на западе его пол бы на лавку посадил
 
Borov
Юрий

нет картинки
14.11.2008 21:08 #

Запад: Пол-Брайант-Кириленко-Стадемайр-Шакил.
Восток: Айверсон-Джонсон-Пирс-Гарнетт-Ховард.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
14.11.2008 22:29 #

Borov (14.11.2008 21:08),
Восток: Айверсон-Уэйд-Пирс-Смит-Рашид Уоллес(он там почему то как центр идет)
Запад: Пол-Дюрант-Уэст-Олдридж-Шакил

за тех, кто по любому будет в старте голосовать не буду(Брайант, Леброн, Гарнетт, Китаец)
 
UI77
Ильяс

нет картинки
15.11.2008 09:44 #

напишите точный адрес а то я найти не могу плиз
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.11.2008 14:46 #

Запад: Пол, Ману, Киря, Амаре, Бедриньш

Восток: Кальдерон, Джонсон, Денг, КГ, Илгаускас

Голосовал по личным симпатиям

А где можно посмотреть, у кого сколько голосов уже?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.11.2008 15:53 #

Нехорошо незнать английского. Проголосовал бы так:

Восток: Калдерон, Уейд, Тюркоглу, КГ, Ховард.

Запад: Пол, Браянт, Кириленко, Данкан, Гасоль.

Хотелось бы, что в шоу попали бы и Уест, Новицки, Илгаускас, Бьедринш, Ману, Тони…