Состоялась жеребьевка группового этапа Еврочелленджа

15.11.2008 16:35

Сегодня в Мюнхене прошла жеребьевка группового раунда Еврочелленджа. Россию представляют сразу четыре клуба: неудачники квалификации Еврокубка «Триумф» и «Урал-Грейт», а также ростовский «Локомотив» и удачно преодолевший сито отбора «ЦСК ВВС-Самара».

Еврочеллендж. Групповой этап.

Группа А. Вентспилс (Латвия), Кахасоль (Испания), Слупск (Польша), Льеж (Бельгия).

Группа В. Телеком (Германия), Урал-Грейт (Россия), Тулон (Франция), Керавнос (Кипр).

Группа С. Фрибург (Швейцария), Локомотив-Ростов (Россия), Сумыхимпром (Украина), Шоле (Франция).

Группа D. АЕЛ (Кипр), Гмунден (Австрия), Эйффель Тауэрс (Голландия), Шяуляй (Литва).

Группа Е. Хапоэль (Иерусалим, Израиль), Амстердам (Голландия), Олимпия (Ларисса, Греция), Олденбург (Германия).

Группа F. Галатасарай (Турция), Дексия (Бельгия), Химик (Украина), Загреб (Хорватия).

Группа G. Остенде (Бельгия), Тарту (Эстония), Виртус (Италия), ЦСК ВВС-Самара (Россия).

Группа H. БК Киев (Украина), Триумф (Россия), Калев (Эстония), Скайлайнерс (Германия).

Команды сыграют в два круга. Матчи пройдут с 25 ноября по 13 января.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Урал-Грейт Локомотив-Ростов Триумф ЦСК ВВС-Самара жеребьевка Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
15.11.2008 16:48 #

Нифига себе турнирчик получается, группы H G F A вполне достойны Еврокубка! Самарцам и Триумфаторам не повезло, Тарту, Калев, Киев, Скайлайнерс, Остенде, Виртус… Локомотиву вроде нормальная группа досталась. У УГ тоже неплохая группа, но боюсь нас это не спасет
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
15.11.2008 17:06 #

FRY (15.11.2008 16:48),
Ахахахаха ! Триумфу не повезло,ахахаха ! Они сильнее любой команды в группе.Калев и Скайлайнерс вобще помойки,лишь Киев может сопротивляться триумфу дома
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
15.11.2008 17:07 #

Группа А слабая,зря ты их сюда приписал
 
good-game
Павел

нет картинки
15.11.2008 17:28 #

жалко ЦСК больше всех заслужили легкую группу, а попали в одну из самых тяжелых.
A Вентспилс, Кахасоль
B УГ, Тулон
C Локо, Шоле(Сумыхимпром)
D Шауляй, АЕЛ
E Олимпия, Хапоэль
F Загреб, хз
G Самара всех чпокнет))
H Триумф, Киев
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.11.2008 17:28 #

Отличная группа у локо, выходить должны, с 1 места. Уг в нынешнем состоянии может светить лишь 2 место и то с нятяжкой…
У самары шансов почти нету. Триумф я думаю со 2 места выидет.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
15.11.2008 17:53 #

sold--1er (15.11.2008 17:06),
тебя послушать так вся Европа помойка кроме Российских команд.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
15.11.2008 18:19 #

sold--1er (15.11.2008 17:06),
Не надо обожествлять Российский Баскетбол… Калев и Рок играть умеют, да и бельгийцы не такие уж и лохи
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.11.2008 20:48 #

Вообще не мало хороших команд. Еврокубок будут показывать по евроспорту2 ? никто не знает? в прошлом году вроде показывали, то что теперь называется еврокубком.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
15.11.2008 20:48 #

Ребят,вас почитаешь и посмеёшься в лишний раз Все более/менее серьёзные аналитики тоже посмеялись бы.Один написал,что "Тарту, Калев, Киев, Скайлайнерс, Остенде, Виртус" это не повезло ! Ха,триумф сильнее всех наголову по составу и длине скамейки.Не верить в грейт в такой слабой группе тоже смешно,киприоты и тулон-это вобще жесть,только более/менее телеком что-то представляет.У Ростова вобще прогулочная группа.Неповезло только ВВС,но побороться смогут и выйти со 2 места тоже могут.



"Калев и Рок играть умеют" понятное дело,что умеют,но как ? На каком уровне ? Наравне сражаться с триумфом ? ЛОЛ
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
15.11.2008 20:49 #

А то,что в начале сезона одни сенсации,то это чепухаи постоянно повторяться не может,всётаки класс и опыт скажется
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.11.2008 21:12 #

Я думаю, что Триумф разберется с Киевом просто по той причине, что у Киева нет нормального центра, что бы остановить Крстича
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2008 21:20 #

edit
 
Mobley
Mobley

нет картинки
15.11.2008 22:11 #

Зато Самара хотя бы на Бойкинса вживую посмотрит)))))
 
Unearth
Mark

нет картинки
15.11.2008 22:30 #

Eugene (15.11.2008 21:12),
а у триумфа нет нормального тренера
видел бы ты их сегодняшнюю игру с химками, сказал бы обратное)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2008 22:38 #

Уг хрен куда выйдит если тренера не сменит, факт…(
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
16.11.2008 01:06 #

Да турнир не так слаб как казалось, Триумф опять пролететь может, группа у них не простая. Удачи всем нам!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.11.2008 01:07 #

Mobley (15.11.2008 22:11),
+1
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.11.2008 02:15 #

DynamoMoscow (16.11.2008 01:06),
ага,пролетит…кому ?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 10:24 #

sold--1er (16.11.2008 02:15),
у УГ группа непростая, Телеком и Тулон команды аля Артланд Драгнос, с большим количеством амеров в составе и быстрой силовой игрой, Киприоты послабее, но и там есть Ламарр Грир, выступавший за Уникс. Триумф на данный момент выглядит слабее Киева, Калев и Скайлайнерс имеют отличные шансы обыграть Триумф дома.

И вобще, как можно рассуждать о заоблачной силе Российских команд, когда нам регулярно из года в год дают смачные пощечины в Еврокубках.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
16.11.2008 10:40 #

FRY
Ты видел игру Киева? Еще тот шлак, такое же Г как Триумф, в защите еще что то есть нападение вообще… отстой
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 10:56 #

Alex-B (16.11.2008 10:40),
Cмотрел домашний против Панелиниоса, мне понравилось как играли.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.11.2008 11:32 #

FRY (16.11.2008 10:24),
Ты видать нихрена не представляешь,что из себя представляет Киев на данный момент и пытаешься мне что-то доказать ! НЕ надоело ? Сами украинцы хаят свой клуб,а ты тут распинаешься и пытаешься доказать,что они сильнее триумфа который набирает форму ! Напишу ещё раз,что по составу триумф намного сильнее,а у Киева ещё и проблемы на данный момент.



Тулон это ещё те жертвы.
 
bvv
vadim

нет картинки
16.11.2008 11:51 #

sold--1er
расслабься. все уже здесь поняли, что доказать тебе что-либо способна только пулеметная очередь в упор
народ просто высказывает свое мнение. и не факт, что оно должно совпадать с твоим.
да, если брать по составу, то наверное в финале должны играть Триумф с Виртусом. правда, одно "но" — Триумф в этом году вроде как собирался выигрывать совсем другой еврокубок. и где теперь он, а где тот еврокубок?…))
а кто вообще в прошлом году думал, что эту чашку возьмет никому не известный Баронс из Латвии?
так что не кипятись — жизнь покажет. традиционное российское расп….во кстати еще тоже никто не отменял.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 11:52 #

sold--1er (16.11.2008 11:32),
я не пытаюсь тебе что то то там доказать, просто свое мнение говорю. Видел и Триумф и Киев в этом сезоне, знаю ростеры обоих клубов, и по составу и по игре мне Киев больше нравится. Не нравится не соглашайся, мне нет до этого дела.
 
Akela
Андрей

нет картинки
16.11.2008 12:26 #

sold--1er (16.11.2008 11:32),
Кто это "сами украинцы", которые хают? И с чего бы это болелы БК критиковали свой клуб на постороннем, даже не украинском, ресурсе?
По составу Киев никак не слабее. Тренер Обрадович — самим пока неясно, его уже есть за что попинать, по-моему Томо лучше был. Но! Игра покажет, кто лучше. Возможно, у некоторых поубавится шовинизма великодержавного.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
16.11.2008 12:34 #

"Тарту" и "Калеву" приятных впечатлений!
Дома "Киив" вероятно одолееть "Триумф", возможно с дефицитным сальдо.
"Химику", чтоб попасть, надо будет отдать на это все силы.
"Шяуляй" и "Вентспилс" возможно выидут из второго места.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 13:12 #

Да Киев вообще с ЦСКА надо сравнивать, а не с Триумфом
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 13:35 #

Alicante (16.11.2008 13:12),
)))))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 13:41 #

Akela (16.11.2008 12:26),
"Возможно, у некоторых поубавится шовинизма великодержавного."

Ну еврочеллендж — это, прямо скажем, крайне неудачное поле для укрепления, как вы пишите, "великодержавного шовинизма" (ВШ). Т.е. даже победа в этом 3-сортном турнире по сути ничего не даст. Вы даже толком этот термин ВШ определить не может; просто игра в надуманное словечко.

FRY
"Видел и Триумф и Киев в этом сезоне, знаю ростеры обоих клубов, и по составу и по игре мне Киев больше нравится."

Я сам отнюдь не сторонник возвеличивания наших клубов, а скорее наоборот. Но прекрасно помню, что по версии Сов. Спорта бюджет у Триумфа в 2 раза превышает бюджет Киева. Собственно те же самые цифры были выложены и на украинском ресурсе. Тут уже невольно начинаешь задумывать и о преимуществе в ростере, когда наблюдается такой ощутимый разрыв.
Но бюджет, ростер — это всё, скажем так, потенциальная энергия, номинальная сила команды. Реальную силу Тримфа мы ощутили в противостоянии с Остенде. Т.е. на данный момент реально, по игре, Киев смотрится предпочтительно. Но только по игре, а не в плане ростеров или бюджетов.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 13:55 #

Alicante (16.11.2008 13:41),
а игру Киева мы оценили по -30 Панелиниосу. Оба клуба хороши были на стадии квалификации, но у Киева видно за счет чего могут прибавить, а вот у Триумфа я такого не наблюдаю.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 13:58 #

FRY (16.11.2008 13:55),
И тренера у Триумфа считай нет
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
16.11.2008 14:09 #

Как бы там небыло, но когда атмосфера вокруг этих клуб накаляется, ожидать нетерпится! Центральное противостояние "Челенджа".
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 14:17 #

Antakalnis (16.11.2008 14:09),
извини, но я не всегда понимаю твои тексты. Что означает: "победа с дефицитным сальдо"? Как в сообщении от 16.11.2008 12:34
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
16.11.2008 14:36 #

Alicante (16.11.2008 14:17),
страновато, конечно, но должен принять замечание — для пущей разнообразии притенул экономический термин. Был уверен, что уместно и понятно: экспортно импортное понятие в экономике, в баскете это можно привязать к очкам "экспортных" отношение (то есть на выезде) и "импортное" (принимая гостя). Вот их очковое соотношение и назвал "сальдо" (в кавычках надо было), как упеменул, для пущей разнообразости.
В данном противостояние имел в виду, что больше "получим" (товара — очков), чем "привезем" и так больше потеряем. Короче, наверное, неуместно…)
 
Akela
Андрей

нет картинки
16.11.2008 17:00 #

Alicante (16.11.2008 13:41),
"Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства."
Я не в слова умные играюсь, просто посмотришь отсюда из Украины ваши ОРТ или РТР — и, после всяческих помоев, вылитых на Украину по российскому ТВ, после кучи лжи, которую Вам втирают, формируя из украинца образ врага — совсем другое значение матчи типа Киев-Триумф (или Динамо К -Спартак в футболе) приобретают. Когда "старший брат" сквозь зубы сверху вниз пытается указывать, что нам можно а что нельзя, да еще в любых новостях присутствует позиционирование украинца, как вора "тырящего газ", как человека второго сорта — поверьте, не важно, что в БК Киев vs Триумф в большинстве своем далеко не украинцы с россиянами будут играть — результат очень важен!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 18:01 #

Akela (16.11.2008 17:00),
"БК Киев vs Триумф в большинстве своем далеко не украинцы с россиянами будут играть — результат очень важен!"

Если учесть, что процентов 95 россиян ничего не знают о осуществовании этих клубов, то начинаешь сомневаться относительно важности данного матча.

"ваши ОРТ или РТР — и, после всяческих помоев, вылитых на Украину по российскому ТВ, после кучи лжи, которую Вам втирают, формируя из украинца образ врага"

Я не знаю, что вы там смотрите. Каналов на самом деле бесчисленное множество и многие из них (так же, как и многочисленные газеты, кстати) хвалят Украину с утра до ночи (может быть, даже что-то явно преувеличивая), ставят Украину в пример того, как нужно жить России.
Поэтому прежде чем кидаться фразами типа: "формируя из украинца образ врага", "старший брат" сквозь зубы сверху вниз пытается указывать, что нам можно а что нельзя" сразу видно, что вы соверешнно неосоведомлены относительно информационного пространства нашей страны, цитируете сильно устаревшие штампы.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 18:36 #

А вообще-то я тоже уверен, что Киев порвёт триумфаторов как тузик грелку.
В России есть только один нормальный клуб и все его знают.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.11.2008 21:17 #

Ну тут уже чушь пошла полнейшая ! У нас по ТВ показывают то,что есть на самом деле.Конечно что-то и преувеличивают,но в большинстве ПРАВДА.То что правительство бегают на побегушках перед США,о чём ещё можно разговаривать ?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 21:18 #

Alicante (16.11.2008 18:36),
БК Шахтер Иркутск!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.11.2008 21:20 #

bvv (16.11.2008 11:51),
Ты мне ничего не доказывал,так что будь добр не пиши так.Тут просто начинают реально писать чушь,а не мнение.Например кто-то будет постоянно писать и твердить , что мавпы сильнее цска.И что,его должны слушать ? Сейчас идёт примерно так.

Без обид
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 22:04 #

FRY (16.11.2008 21:18),
"БК Шахтер Иркутск!"

Это ты о чём??
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 22:07 #

Да, кстати, только что Пао слил Панеллиниосу А Панеллиниос слил Киеву. Стало быть, Киев должен был бы выиграть у Пао Многие размышляют в подобном духе
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 22:12 #

Alicante (16.11.2008 22:04),
"В России есть только один нормальный клуб и все его знают"

об этом
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 22:14 #

FRY (16.11.2008 22:12),
Не, он Скиф называется и в другом городе базируетя
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.11.2008 03:31 #

sold--1er (16.11.2008 21:17),
<< …ПРАВДА >> бу-га-га!
 
Lionia
Lionia

нет картинки
17.11.2008 17:24 #

sold--1er (16.11.2008 21:20),
правда у каждого своя, но вот истины не наблюдалось
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 17:33 #

У нас, к счатью, народ не такой политизированный, как у некоторых. Т.е. многие вообще за всеми этими новостями не следят, им нас*ать на Пуденга, Медведа и пр.