БК «Киев» победил «Азовмаш»

15.11.2008 22:27

Чемпионат Украины. ФБУ.

БК «Киев» — «Азовмаш» 84:76 (28:20, 12:19, 19:10, 25:27)

К: Скэйлз (21), Пенн (16 + 4 передачи), Байрамович (11), Станоевич (10), Райт (10 + 6 подборов)

А: Делининкайтис и Томпсон (по 17 + 4 подбора), ван ден Шпигель (12), Скутельник (9)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Украины Азовмаш БК Киев ФБУ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Panchenko
Артём

нет картинки
16.11.2008 02:46 #

Фу, игра. Оторви и выбрось… Ужасть…. "Киев" целостно мёртв, несмотря на отдельную форму отдельных исполнителей…
 
KypuTeTpaBy
KypuTe_TpaBy

нет картинки
16.11.2008 11:10 #

Азовмаш и в правду терпит банкротсво?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
16.11.2008 11:27 #

Panchenko (16.11.2008 02:46),
Киев мёртв,но обыгрывает азов.Что тогда азов из себя представляет ?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 11:52 #

Всем недовольным сообщаю, что матч Киев — Азов вполне тянет на уроень ТОП-16 Евролиги.
А что, кстати, с Эль-Амином? Почему себя не проявил?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.11.2008 11:58 #

Alicante (16.11.2008 11:52),
"Фу, игра. Оторви и выбрось… Ужасть…."
"матч Киев — Азов вполне тянет на уроень ТОП-16"

вы один и тот же матч смотрели?))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 12:08 #

Panchenko — киевлянин, ему, стало быть, виднее.
У меня не было никакой возможности смотреть матч, ориентировался исключительно на имена
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
16.11.2008 12:17 #

Подрезеваю, многие тренера, имея выбор выбрести себе команду из этих двух, даже перед началом сезона, выбрали бы "Киив". Исполнители — мечта, а после того, как растоптали (по другому невыражись) четвертую команду Греции, притом всеровно вылетя из Еврокапа (Пенн плакал), можно лишь посочуствовать "Азову". "Киив" в удолетворенной форме, "Азов" на этот момент — растеряном.
 
maxoncech
Максим

нет картинки
16.11.2008 13:19 #

Alicante
Вы пишите, что матч Киев-Азов тянет на уровень топ16(если конечно не шутите), а сами спрашиваете про Эль-Амина. Тогда откуда вы знаете о матче, если не знаете о Халиде.

А вообще правильно сказал один журналист в перерыве: "Игра равна, играют два …на".
Это и есть уровень чемпионата Украины. Обидно.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 13:26 #

maxoncech (16.11.2008 13:19),
"если не знаете о Халиде."

Ну так что с ним?

А по поводу уровня матча, то именно так (ТОП-16 Евролиги) о противостоянии Киев — Азовмаш говорили как раз на этом форуме пару сезонов назад. Могу даже ссылочку найти. Так что же произошло за прошедшие годы? Так сильно деградировали что ли команды? Ведь все только и твердили о росте национального чемпионата.
 
maxoncech
Максим

нет картинки
16.11.2008 15:11 #

Alicante (16.11.2008 13:26),
Так это было пару лет назад.
Сейчас команды явно не в форме.
Точнее Азов не в форме, а у Киева просто отвратительный тренер.

насчет Амина, то его просто перекрыли, не давали свободно бросать, в этом матче он не был похож на себя, хотя это скорее заслуга Киева. Хороший матч выдал Деленинкайтис, ну а у Киева Скейлз, Пенн. Очень хорош Ману.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
16.11.2008 15:25 #

Та нормальная игра была. Просто все уже пересытились баскетболом. Чемпионат достиг определенного уровня и не прогрессирует. Теперь необходимо залы строить, объеденять две лиги и т.д.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
16.11.2008 19:05 #

Никаким банкротством в Азове и не пахнет. Рубились, как обычно, на все 100. Просто объективно Киев на полголовы сильнее Азовмаша сейчас. В том числе и по исполнителям. Ману-лидер сейчас, ИМХО. Скейлз неплох, Станоевич удивил приятно, Пенн и Райт нашли свою игру, неплохо бэкапит Еретин. Не очень оправдывают ожидания пока Кенан и, на удивление, Дроздов. Ждём возвращения Клэя Таккера, тогда на позиции 2/3 будет масса вариантов: Скейлз, Ману, Таккер, Дроздов.
Азов просто слабее сейчас. Никакущий в очередной раз Сэльерс, намертво перекрытый киевлянами Халид, Томпсон тоже ни рыбо-ни мясо, играет как-то отрезками, Лищук травмирован… Делининкайтис мне в этой игре тоже не понравился-слишком много ошибок.
В общем, очень жду противостояния Киев-Триумф. Думаю, классные матчи будут. По ростеру Триумф немного сильнее. Но это всё на бумаге, увидим, как будет на самом деле. Обе команды ведь одинаково опозорились в Еврокубке…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 19:24 #

Paul-UA (16.11.2008 19:05),
"В общем, очень жду противостояния Киев-Триумф. Думаю, классные матчи будут. По ростеру Триумф немного сильнее."

Да, а перед матчами с Остенде все только и говорили, что ростер у Триумфа намного сильнее…Повезло Киеву со жребием однозначно.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
16.11.2008 19:53 #

Alicante (16.11.2008 19:24),
Alicante

Да уж, если это "повезло", то кому тогда не повезло? Назови группу. Первые 5 групп намного слабее "киевско-триумфовской". Да и вообще, в какой группе есть сразу две столь приличных команды? Нигде нет.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 20:25 #

Да это вообще такой турнир, что просто "СУПЕР"
Странно, кстати, что Кахасол играет. Испанцы же вроде вообще отказались играть в турнирах под эгидой ФИБА
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
16.11.2008 20:36 #

Alicante (16.11.2008 20:25),
Так "слили" нашим Армейцам, вот и играют
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
16.11.2008 20:40 #

Rizanin (16.11.2008 20:36),
Любопытно Они же вроде как официально отказались там играть
 
maxoncech
Максим

нет картинки
16.11.2008 22:43 #

Paul-UA

Киев сильнее Азова, как по мне индивидуально, но как тренер Обрадович вообще никакой. Думаю, что Гирскис разберется с Сашей.
Я вообще не пойму руководство волко, когда они пригласили Сашу. С таким составом надо за кубок УЛЕБ бороться, а не за еврочеленджер((((
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.11.2008 10:13 #

Во-первых, я в шоке с этих профи, которые тут стараются матч анализировать и писать тирады, но при этом матч даже не смотрели.

Ну про Аликанте я вообще промолчу, это диагноз

Игра была очень хорошей. Все таки убедился,что в Греции у Киева была нелепая ошибка, сейчас они в очень хорошей форме, жду с нетерпением Таккера возвращения!Не понимаю почему многие гонят на Обрадовича,я допустим придерживаюсь иного мнения, очень неплохой иренер. Игра вырисовывается, защита неплохо,в атаке нужно прибавлять! ну как можно ожидать суперрезультат от тренера, который только пришел, я думаю нужно дать ему время, результат обязательно придет!

Sold1er
Спорить конечно с тобой бесполезно, лучше с бревном! Но…вот еще раз решил посмотреть на ростеры команд
Триумф- Крстич,Гори,Топоров,Бремер,Тунчери,Андерсон,Ашкрабич,Вяльцев,Панин.

Киев-Станоевич,Райт,Дроздов,Скейлс,Пенн,Байрамович,Йеретин,Маркоишвили,Таккер,Пустозвонов,Салтовец,Кравцов.
Ну вот не понимаю и все почему ты твердишь,что Триумф на голову сильнее чем Киев…..ах да забыл, ведь вы живете в самой прекрасной стране мира, и все люди завидуют вам…а какие клубы у вас, с ними и близко никто не стоит рядом..а так на деле посмотришь и все становится ясно.
 
orfen
Юра

нет картинки
17.11.2008 11:29 #

Мне тоже непонятно почему говорят, что состав Триумфа сильнее Киева. Состав Триумфа имеет явные слабости. Кристич да есть. Но опыт подсказывает, что на таких звездных игроков трудно полагаться в каждой игре. А вот как так набрали состав отпустив стабильных снайперов вроде Лайдея не понятно.
У Киева есть такой игрок как Пенн с которым хорошо отыгрывать большую разницу. Киев конечно здорово показал себя в ответной игре с греками, ну так ведь состав позволял.
Мне кажется состав Киева имеет преимущество.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.11.2008 11:58 #

Имхо, я свое мнение никому не навязываю, просто выскажу его, Если кто хочет поспорить,пожалуйста. Триум сильнее лишь в позиции центра и ВСЕ!!1-й номер однозначно лучше у Киева, Пенн с каждым матчем набирает форму, 2-3 номера также сильнее у нашей команды Дроздов-Скейлс-Маркоишвили-Таккер очень сильные связки. 4-й номер Райт и Байрамович нисколько не уступают Гори.Так что по составу на мой взгляд Киев даже несколько превосходит Триумф. Ясно только одно, матчи будут интересные. Этот кубок по составу действительно не так уж и слаб как предпологалось, многие команды не затерялись бы в Кулеб. Посмотрим!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.11.2008 12:49 #

Jonny (17.11.2008 11:58),
Ну то что превосходит ты тоже немного загнул. Сразу скажу, что болельщиком Триумфа не являюсь, из пятерки наших ведущих команд он нравится мне меньше всего. Да и никаких предубеждений насчет Киева не испытываю.
По составу:
Крстич сильнее Станоевича на голову, тут думаю и обсуждать нечего, да собственно ты и не споришь. А вот в паре Ашкрабич — Байрамович считаю более сильным первого. Бросок хороший у обоих, но Ашкрабич еще хорошо под кольцом играет и самое главное он отлично ассистирует партнерам, практически второй разыгрывающий на площадке. Гори — Райт, не нравятся оба, не понимал в прошлом году восторгов пермяков по поводу Райта, но если даже мастерство на одном уровне, такого опыта как у Маркуса у Райта точно нет. Кстати что у вас со Стеком? Но в любом случае на позиции "больших" у Триумфа ощутимое преимущество.
С разыгрывающими у Триумфа действительно не очень, но тут только ленивый не попенял Еремину за то что отпустил Чэтмена. А так Пенн конечно посильнее Бремера. А вот чем Еретин сильнее Тунчери? По моему оба разыгрывающих весьма среднего уровня.
А вот по 2-3 номерам соглашусь с тобой — весомое преимущество Киева. Дроздов — Топоров
игроки примерно одного уровня, Маркоишвили мне нравится больше, чем Андерсон. Ну а Таккер и Скейлс сильнее Вяльцева и Милосердова без вопросов.
Итого, имхо, примерное равенство.
 
orfen
Юра

нет картинки
17.11.2008 13:15 #

Ашкрабич — важный игрок, но в этом году явно не в форме, может проблемы со здоровьем, так что не знаю, сильнее ли он.
Преимущество по 2-3 номерам значительное. Пенн как локомотив команды лучше, Пенн захочет умереть на площадке ради победы, а вот захочит ли Крстич, а ему ради команды придется очень выкладываться.
В любом случае говорить о каком-либо преимуществе состава Триумфа не стоит.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.11.2008 13:20 #

GreatAlex (17.11.2008 12:49),
Несоглашусь с 4ми номерами, ты написал как бы отрыве от реальности, на бумаге именно так, а на деле ни Ашкрабич ни Гори пока своего уровня и в помине не показывают. В Киеве же Райт один из лидеров, Байрамович пока тоже не впечатляет. Кстати по поводу Пермяков и восторга, сравнивать Гори и Райта немного не корректно, Райт обладает хоть и не блестящим но хоть каким то броском и дриблингом, а Гори несравнимо мощнее в краске, поэтоу хоть и номинально они играют на 1й позиции стиль игры совершенно разный.

Кстати в межсезонье, когда Райт перешел, Джонни утверждал, что он и в пометки Байрамовичу не годится и будет запасным 4м номером, кто прав оказался ?)
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.11.2008 13:53 #

FRY
Ну ты загнул конечно на счет "в подметки не годится". Такого я не говорил. Я просто говорил,что основным4-м будет Байрамович. Да,был не прав, но лишь просто по тому что Кенан прирожденный 6-й игрок. Выходить со скамейки у него получается гораздо лучше нежели в старте. По поводу того,что Байрамович не оправдывает надежд, ты не прав. он был лидером Киева в первых матчах сезона, затем получив травму пропустил чуть.Сейчас востанавливается. Кстьати с Азовмашем Байрамович сыграл очень полезно, особенно в концовке матча. вообще позиция 4-го номера у нас в команде мне очень нравится!

Great Alex
По поводу Ашкрабича и Гори не соглошучь. Так можно было бы сказать 2-3 сезона назад,но сейчас это уже не те люди имхо. Жду матча с Триумфом!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.11.2008 14:33 #

FRY, Jonny
Так я и писал формально. То что Ашкрабич не в форме понимаю, но мы же сравниваем на бумаге, а не на деле. То что Гори сильнее я не писал, только то что опытнее.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 16:30 #

Jonny (17.11.2008 10:13),
у Jonny уже давно обнаружено раздвоение личности, причём в отягчённой форме. Он постоянно меняет своё мнение с одного на прямо противоположное. Поэтому вы всерьёз его АНАЛитегу не воспринимайте
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.11.2008 17:02 #

Alicante
Слушай жиртрес!Для всех тут очевидно, что ты просто Долбойп, который не пойму почему сидит на баскетбольном ресурсе и прои этом ни куя не рубит в баскетболе. Харе тут бздеть не по делу, иди лучше займись привычным для себя делом-спрячься в туалет и подрочи.

Alicante 16.11.2008 12:08 #
"У меня не было никакой возможности смотреть матч, ориентировался исключительно на имена"
я плакал!!
И поссле этой фразы ты позиционируешь себя как аналитика!!! Дебил
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 17:05 #

Jonny "Слушай жиртрес!Для всех тут очевидно, что ты просто Долбойп, который не пойму почему сидит на баскетбольном ресурсе и прои этом ни куя не рубит в баскетболе. Харе тут бздеть не по делу, иди лучше займись привычным для себя делом-спрячься в туалет и подрочи."

Фраза типичного представителя украинской дипломатии. У вас, наверное, там все так общаются. Хотя чему тут собственно удивляться.
Я думал с тобой подискуссировать на некоторые темы, но ты отбил у меня всякое желание. Поэтому отвечу тебе просто:

КИ АФТА ПУ НЬОСАМЕ МАЗИ ДЭН ИНЭ КАТАНОИТА Я ТОН КАТЪЭНА!!! КАБРОН!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.11.2008 17:12 #

 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 17:18 #

FRY (17.11.2008 17:12),
А он закончил что-то типа МГИМО. Вроде как дипломат. Хотя можно не сомневаться, что ихний ИМО по уровню — это приблизительно какой-нибудь наш провинциальный ПТУ. Что собственно Jonny подтверждает почти на каждом шагу. Насколько мне известно, выпускники нашего МГИМО всё-таки подобным образом не общаются. У нас много претензий к нашему российскому образованию, но я чувствую, что у нас просто гениев по сравнению с соседями выпускают.
Я главное у него спросил, кто такой Почепцов Георгий Георгиевич. Оказалось, что он первый раз услышал это имя Представляете? О том, что это известный украинский международник, автор целого ряда книг по семиотики, стратегии, руководитель Управления стратегических инициатив Администрации Президента Украины нашему глубокому аналитегу Джонни ничего не известно. Я не заканчивал никаких институтов международных отношений, к тому же я не украинец и никогда в Украине не был, но Почепцова я знаю великолепно и его труды очень тщательно штудировал в отличие от нашего новоиспечённого дипломата.


Про раздвоение личности я сказал не зря. Вот один простой пример. Джоннив одном месте слагает оды Химкам, говорит, что им с таким ростером вообще в КУЛЕБ делать нечего и необходимо играть в Евролиге. В другом месте он в аццком исступлении орёт о том, что всем этим химкинским мегазвёздам ничего не светит и они обязательно провалятся. И после этого вы всерьёз слушаете его аналитегу? А где гарантия, что он опять не поменяет своё мнение на прямо противоположное?

Он пытался меня как-то задеть своими грязными речами. Это всё по большому счёту бесполезно. Я уже давно смирился, что таким на само деле является весь наш народ (а русские и украинцы — это всё одно и то же). Его уже не исправить — горбатых, как известно, только могила исправляет.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.11.2008 17:35 #

Alicante
вот Допайоп воронежский, я в шоке, да из тебя зависть так и прет. Придурок, если ты не понял до сих пор, то ты на баскетбольном ресурсе…
Какое подискусировать,идиот. Я тебе нормально писал раз 10 что готов к дискуссии и давал адресс эл.почты, но ты же ведешь себя как девочка, только то и делаешь что болоболишь. Еще вспомнилось твое обещание покинуть этот сайт до Ноябряну короче все ясно
Ты уже всех заипал, нормальных слов ты не понимаешь,прходиться прибегать к таким, к тебе применимы именно последние. С удовольствием поговорил бы с тобой вживую, разукрасил бы тебя…хотя нет..женщин не бью, а ты ведь что-то похожее на это,что-то среднего рода, не удивлюсь если у тебя и в штанах то ничего нету.


Клоун, к твоему сведению лекцию Почепцова имел честь слушать 3 недели назад в Дипакадемии.

Когда ты уже избавишь нас от несчастья читать плоды твоей выдающейся аналитики???
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 17:43 #

Jonny (17.11.2008 17:35),
Хамло ты, конечно, редкостное.

"воронежский"

Вообще-то я сейчас живу в Испании, в городе Аликанте.

"Я тебе нормально писал раз 10 что готов к дискуссии и давал адресс эл.почты,"

Куда ты мне писал этот адрес? Почему в личке у меня ничего нет?

"Когда ты уже избавишь нас от несчастья читать плоды твоей выдающейся аналитики???"

К твоему сведению, за баскетболом я стал следить ещё тогда, когда ты на горшок ходил — с 1995 года (с небольшим перерывом). Я подробностях помню сотни матчей, помню не только самых результативных игроков, но даже пассажи комментаторов. Что ты имел возможность видеть до 2005 года? Так кто из нас больший специалист?

"к твоему сведению лекцию Почепцова имел честь слушать 3 недели назад в Дипакадемии."

Что ты можешь рассказать про его взгляды на стратегическое мышление Волстеттера?
Заметь, вопрос задал элементарный. Главное что это за образование, если ты даже не можешь, как ты выразился, "вести содержательную беседу" на английском языке? А то ты в прошлый раз от этого отказался, хотя вроде бы дипломат, если верить твоим коркам. Повторюсь, все выпускники МГИМО обладают даром вести содержательную беседу на английском
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
17.11.2008 17:44 #

Paul-UA (16.11.2008 19:53),
группа с Бенеттоном, Виртусом и Остенде — самая сильная группа… ВВС может, кстати, дома обыграть любого… но по именам Самара конечно хуже всех
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.11.2008 17:53 #

Alicante
Изволь я буду называть тебя просто придурок.
Так вот,придурок, мы с тобой примерно одинакового возраста, это раз, во-вторых за баскетболом слежу с самого детства, более того 6 лет занимался этим видом спорта на серьезном уровне, так что, то что ты помнишь "пассажи" комментаторов не делает тебя знатоком баскетбола,идиот. Я уже писал тебе,что посмотри хотя бы пару матчей по телевизору(я не говорю уже вживую), а не только в текстовом режиме,может тогда хоть правила выучишь, аналитик.
Короче нах отсюда,человекообразное!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 17:59 #

Jonny (17.11.2008 17:53),
Именно вижвую смотрю с 1995 года. Только с этой осени у меня остался лишь один чемпионат России, потому что вся Евролига ушла на НТВ+. Правила я знаю гораздо лучше тебя.
От моих вопросов про Химки и про Вольстеттера ты очень хитро улизнул. Твой уровень — это ПТУ, извини, но это приходится констатировать.
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 18:08 #

Джонни и аликанте
Вы реально на клоунов походит со стороны, что один что другой))И это уже на протяжении года длитсо))
Но аликанте хоть свой а джонни так сказать гость тут вообще а так себя ведет) ай ай ай, хлопэц ты наш незалэжнiй) Вот я что думаю, по составу команды примерно равны, может уровень некоторых лигонеров у триумфа и повыше, но у киева этих лигионеров просто больше)) этим и добирают.
ПО игре я думаю киев посильнее, но не потому что украинская команда сильна) а потому что триумф это помойка( сейчас по краиней мере) Посему если бы играли сейчас, я бы ставил на киев
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 18:25 #

Меня просто печалит, что у наших соседей такая дискредитирующая дипломатия
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 18:29 #

Alicante (17.11.2008 18:25),
Да у нас такая же)
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 18:35 #

Да не, мальчик наверно южного парко насмотрелся, картмана копирует)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 18:38 #

Unearth (17.11.2008 18:35),
Ну надо его как-нибудь исправить. Пропадает ведь наш Джонни.
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 18:41 #

Alicante (17.11.2008 18:38),
а зачем он не из наших, вот пускай у себя дома и исправляется
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 18:45 #

Unearth (17.11.2008 18:41),
Русские, украинцы — это всё одно и то же. И там, и там, абсолютно одинаковые глупости наблюдаются
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 18:51 #

Alicante (17.11.2008 18:45),
ну тут спорить бесполезно, братья на векъ!
союз нерушимых республик свободных сплотила навеки великая русь!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.11.2008 18:51 #

Unearth (17.11.2008 18:41),
блин, ну хоть ты не влезай в эту тягомотину)))
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 18:53 #

FRY (17.11.2008 18:51),
ну скучно как то, да и нац интересы поддерживать надо всегда)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 18:53 #

Ну противостояние Alicante-Jonny такое же сверхпринципиальное, как, например, в хоккее Россия-Канада Марк, видимо, организовывает группу поддержки
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 20:15 #

Кстати, было бы любопытно услышать сравнения ростеров ЦСКА и Азовмаша. Т.е. оценить по позициям игроков оптимальных стартовых пятёрок. Тут нас интересуют пары:

Холден — Эль-Амин
Лэнгдон — Делининкайтис
Шишкаускас — Томпсон
Смодиш — Лищук
Лорбек — Ван ден Шпигель

Правда, Смодиша с этого сезона вроде как на позицию центра передвинули, но он пока толком не играл в этом сезоне ни на какой позиции. Так что действуем по старинке.
 
ovod
ovod

нет картинки
17.11.2008 21:06 #

Мдя, ребята вы че курите? Вас по ходу плющит не по-детски! Такой бред нести! На нашем сайте Alicante
вроди попустился, по скольку админы весь этот бред удаляют, а здесь…Может админам пора объявить бой флуду?
 
ovod
ovod

нет картинки
17.11.2008 21:09 #

А че так слабо? Азов сравнивать с ЦСКА, сравнил бы уже с Бостоном или с САС
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 21:10 #

Да нет, ничего не курим. На все посты Джонни можно процитировать Васю Уткина: "Всегда забавно наблюдать, когда люди в исступлении бесяццо" (с) Пусть Jonny продолжает в том жу духе. С ним мы точно не соскучаемся.

ovod "А че так слабо? Азов сравнивать с ЦСКА, сравнил бы уже с Бостоном или с САС"

Джонни сравнит — можешь не сомневаться Даже найдёт преимущества у Азова на нескольких позициях
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 21:42 #

А мне кажетсячто банить пора тебя..Знаеш парень, всему есть предел. И ты мне кажется его начинаеш переступать, так ты ты тут общаешся некоторыми пользователями не общается даже soldger, он хотя бы за языком более менее следит. Я тебе делал уже замечания и не раз ( последнее былов шутливой форме и похоже до тебя просто не дошло) тебе я смотрю все пофиг мороз. Так вот если твоей целью здесь является срач с др пользователями и постоянные насмешки и завистливые злопыхания то мой тебе совет, вали как ты на свой баскет. ком. уа и зубоскалься там, здесь твои словоизлияния никому не нужны.
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 21:44 #

если гориш желанием дальше повыяснять отношения с аликанте, используй тогда такую функцию как личные сообщения, а срач свой сюда не пости.
Все, это было моё последнее обращение к тебею
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 21:47 #

Unearth (17.11.2008 21:44),
"Все, это было моё последнее обращение к тебею"

Да, я тоже обещаю с Джонни больше не спорить. Он у меня теперь в игноре.
 
Unearth
Mark

нет картинки
17.11.2008 21:48 #

Alicante (17.11.2008 21:10),
заканчивай тоже, по краиней мере на этом ресурсе, это до добра не доведет.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2008 21:54 #

Unearth (17.11.2008 21:48),
Я закончил.
Но обрати внимание, как благодаря мне и Джонни, дання тема по итогам последних нескольких дней стала самой популярной, судя по количеству комментов
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
18.11.2008 03:01 #

да уж да уж…. давненько такого бреда не читал.
Ну если споришь с дураком, опускаешься на его уровень… так, что виноватых двое, как не крути…
Джони — может не надо про межнациональное…. его хватает?!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
18.11.2008 08:43 #

Budivelnik (18.11.2008 03:01),
Наш Jonny всё делает правильно. За что ты его крикикуешь?
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
18.11.2008 09:23 #

Для Аликанте.
Я, вроде, четко указал причины критики Джони, в чем вопрос?
 
Lionia
Lionia

нет картинки
18.11.2008 11:11 #

все хорошы. паносам отлично побрызганно в теме о которой все уже и забыли но интересно чем всё закончется
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
18.11.2008 12:12 #

Короче, я предлагаю Джонни мир и дружбу
 
good-game
Павел

нет картинки
20.11.2008 20:05 #

самый большой минус — модераторам. Именно из-за их попустительства такое стало возможно. Просто супер-необходимо обращать внимание на прямые оскорбления и явный флуд. Иначе такой бардак будет иметь место. Jonny нагрубил, его пост не был удален. Получите еще пять таких постов.
Unearth достоин бана за разжигание межнациональной розни. Из-за таких, как он и существует эта надуманная напряженность с украинцами. «Наших бьют» – у себя во дворе оставь. И говори за себя.
Alicante По мне, многие твои суждения выглядят странными, и слог нерусский какой-то. Если тебе хватает ума в Интернете указывать на слог, незначительные ошибки при письме и т.д., тебе должно писать идеально, чтобы не выглядеть двуличным пустобрехом.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.11.2008 21:20 #

good-game (20.11.2008 20:05),
Надо же, какую тему вспомнили Я-то был уверен, что она уже в подвале. Что вы имеете ввиду под "нерусским слогом"? Да, я по-русски общаюсь гораздо реже, чем на других языках. Но стараюсь здесь говорить максимально грамотно.
А про модерацию вы абсолютно верно подметили. В принципе, её (модерации), как таковой, на сайте практически и не было никогда.
 
bsk
bsk

нет картинки
20.11.2008 22:36 #

good-game (20.11.2008 20:05),
где их взять то еще, модераторов?
я удалил много постов Alicante и Jonny, но они, видимо, не понимают
что ж, будем действовать по-другому…

PS. Просьба ко всем модераторам, редакторам и т.д., которые когда-либо принимали участие в работе сайта и которые хотят сейчас что-либо делать по сайту, отписаться мне в личку