Владимир Петроковский: «Легионеры боятся Сибири, как огня»

18.11.2008 14:39

Генеральный директор «Енисея» Владимир Петроковский рассказал, что американские легионеры до сих пор боятся ехать в Сибирь.

- Чтобы быть конкурентоспособными, нам надо приобретать более сильных иностранных игроков. Но люди, не бывавшие в России, боятся Сибири, как огня. Особенно топ-игроки. Доходит до абсурда. Их агенты выспрашивают: «Есть ли у вас в Красноярске супермаркеты?» Я порой не выдерживаю и отвечаю, что нет, но зато у нас медведи-шатуны по центральным улицам так и шастают, оголодавшие до игроков уровня НБА.

В прошлом году удивили, привезя в Красноярск ЦСКА. Знаете, как мы выстроили пиар? По центральному радио сказали, что у вас уникальная возможность увидеть 12 долларовых миллионеров в одном месте. Билеты были сметены из касс.

Интервью с Владимиром Петроковским

Добавил: bsk
Советский Спорт

Теги: интервью Енисей Суперлига А Владимир Петроковский

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2008 15:12 #

Не едут легионеры? Забей. Своих игроков выращивай! Или среди сибиряков всех здоровых ребят медведи-шатуны пожрали?
 
Unearth
Mark

нет картинки
18.11.2008 15:35 #

"Я порой не выдерживаю и отвечаю, что нет, но зато у нас медведи-шатуны по центральным улицам так и шастают, оголодавшие до игроков уровня НБА"

ВОт поэтому то и не едут))
 
Unearth
Mark

нет картинки
18.11.2008 15:36 #

felix-r (18.11.2008 15:12),
А здоровые ребята лес рубят, им не до баскетбола
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2008 17:12 #

Unearth (18.11.2008 15:36),
Ну да, лес вырубают, что бы медведям негде жить стало. А когда не станет лесов и медведей, вот тогда и ринутся легионеры в Сибирь!

П.С. Между прочим в баскете зарплаты выше, чем на лесоповале, особенно при существующих лимитах, как на легионеров, так и на вырубку леса
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
18.11.2008 17:37 #

felix-r (18.11.2008 17:12),
ну есть в Красноярске здоровые ребята… Беляев тот же… мощный парень… но не в этом суть… суть в том, чтобы остаться в элите… а выращиванием своих ребят — этого не достичь… возможно через лет пять, но в России долгосрочные перспективы практически не кого не волнуют)
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
18.11.2008 17:37 #

Все что за Уралом для них другая планета… Вот суки! За державу обидно.
 
dasefxas
dasefxas

нет картинки
18.11.2008 19:11 #

and-seredin (18.11.2008 17:37),
a vi bi na aliasku socer poexali bi igrat ?
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
18.11.2008 19:17 #

dasefxas (18.11.2008 19:11),
Аляска между прочим развивающийся штат. Там не был, но общался с теми кто тду ездил и не услышал ни одного полохого слова…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
18.11.2008 19:33 #

Даже не за Уралом, а за Москвой сибирь начинается, потому что Казань тоже для многих уже сибирь)))
 
southblock
Арсений

нет картинки
18.11.2008 19:50 #

and-seredin (18.11.2008 19:17),
причем тут плохие слова? главное для легионеров, что далеко от крупных развитых городов. точно так же как и сибирь, и пусть они хоть десять раз развивающиеся… и вообще нахрен этих легионеров)) где-то то должны русские играть
я уже не удивляюсь, ведь некоторые просто не хотят играть в таком городе как денвер, просто видите ли им не нравится, не приглянулся городок
…и обидно не за "урал-другую планету" и за державу, а за селекцию клубов, у которых на матч легионеры не попадают в заявку из-за их лимита на их самих. нужно лимит на з/п легионерам поставить… и почему-то тот же льюис, играющий на своей (!!) родине обсуждается чаще, чем дельфино, нахбар, парго и еще тьма народа, не знаю что делающие на площадке у нас (!!) в россии
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.11.2008 19:54 #

FRY (18.11.2008 19:33),
Стопудово, прилетали в Казань английские ди-джеи, их везут из аэропорта, а они спрашивают — мы наверное уже в Сибири, да?