Результаты матчей дня в НБА

19.11.2008 10:46

НБА. Регулярный сезон.

«Индиана» — «Атланта» 113:96 (32:25, 29:23, 27:25, 25:23)

И: Грэнджер (34 + 4 подбора + 3 блок-шота), Нестерович (21 + 7 подборов + 5 передач + 3 блок-шота), Фостер (12 + 5 подборов), Дэниелс (11 + 4 подбора), Мерфи (10 + 19 подборов + 4 передачи), Джек (10 + 4 подбора + 5 передач)

А: Джонсон (25 + 7 подборов), Уильямс (14 + 4 подбора), Бибби (13 + 5 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Эванс (13 + 6 подборов), Мюррей (10)

«Орландо» — «Торонто» 103:90 (21:26, 24:19, 28:22, 30:23)

О: Льюис (22 + 8 подборов + 5 перехватов), Туркоглу (22 + 4 подбора + 7 передач), Нельсон (22 + 5 передач), Ховард (18 + 9 подборов + 3 блок-шота), Редик (10)

Т: Бош (40 + 18 подборов + 4 передачи), О`Нил (16 + 10 подборов), Соломон (10 + 4 передачи), Капоно (7)

«Вашингтон» — «Майами» 87:94 (17:23, 24:20, 26:30, 20:21)

В: Джемисон (25 + 12 подборов + 4 передачи), Батлер (21 + 12 подборов), Янг (12), Диксон (8 + 5 передач)

М: Уэйд (19 + 6 подборов + 10 передач + 3 блок-шота), Чалмерс (15 + 6 передач), Кук (13 + 4 подбора + 5 передач), Хаслем (12 + 11 подборов), Мэрион (12 + 9 подборов), Куинн (10)

«Шарлотт» — «Даллас» 83:100 (10:28, 25:27, 23:19, 25:26)

Ш: Огастин (21 + 4 подбора + 4 передачи), Фелтон (11), Браун (11), Дадли (10), Холлинс (9)

Д: Новицки (32 + 9 подборов), Ховард (21 + 4 подбора), Терри (15), Дампир (6 + 11 подборов + 3 блок-шота), Кидд (2 + 5 подборов + 10 передач)

«Бостон» — «Нью-Йорк» 110:101 (26:28, 30:19, 33:30, 21:24)

Б: Пирс (22 + 8 подборов), Перкинс (16 + 8 подборов + 3 блок-шота), Р. Аллен (15 + 4 передачи), Рондо (15 + 8 подборов + 7 передач), Поу (14 + 7 подборов), Хаус и Скалабрин (по 8)

Н: Чендлер (23 + 7 подборов), Рэндольф (18 + 8 подборов), Духон (15 + 5 передач), Робинсон (14 + 4 передачи), Ричардсон (13 + 5 подборов), Ли (10 + 7 подборов)

«Нью-Джерси» — «Кливленд» 82:106 (28:26, 24:23, 13:28, 17:29)

Н: Харрис (23 + 4 передачи), Лопес (15 + 13 подборов), Картер (12 + 4 подбора + 6 передач), Дулинг (10 + 6 подборов), Цзяньлянь (9 + 5 подборов)

К: Джеймс (31 + 8 подборов + 4 передачи), Уильямс (16 + 6 подборов + 6 передач), Уэст (16 + 5 подборов), Илгаускас (13 + 9 подборов + 4 передачи), Уоллес (3 + 8 подборов + 4 блок-шота)

«Мемфис» — «Сакраменто» 109:94 (32:25, 32:22, 26:24, 19:23)

М: Гэй (22 + 8 подборов + 4 передачи), Уоррик (21 + 10 подборов), Газоль (16 + 4 передачи), Мэйо (11 + 4 подбора), Лоури (10 + 4 передачи), Росс (10), Конли (9 + 7 передач)

С: Сэлмонс (18), Хоэс (14 + 4 подбора), Джексон (13 + 4 передачи), Томпсон (12 + 9 подборов + 3 блок-шота), Удрих (11 + 5 передач + 4 перехвата)

«Денвер» — «Милуоки» 114:105 (34:28, 30:22, 27:23, 23:32)

Д: Клейза (25), Энтони (17 + 5 подборов), Джонс (15 + 4 подбора), Хиларио (13 + 6 подборов), Биллапс (11 + 5 передач), Болкман (10 + 4 блок-шота), Мартин (10)

М: Белл (25), Крошир (17 + 6 подборов), Александер (14 + 4 подбора + 3 блок-шота), Джефферсон (12 + 4 подбора), Мба-а-Муте (11 + 4 подбора), Сешнс (10 + 6 подборов + 6 передач)

«Голден Стэйт» — «Портленд» 111:106 (24:27, 27:22, 29:24, 31:33)

Г: Морроу (25 + 4 подбора), Джексон (20 + 8 подборов + 8 передач), Маггетти (20 + 4 подбора), Биедриньш (17 + 9 подборов), Азубуике (15 + 5 подборов), Уотсон (10 + 5 подборов + 4 передачи)

П: Оден (22 + 10 подборов за 29:40), Рой (22 + 4 подбора + 9 передач + 4 перехвата), Аутло (13 + 7 подборов + 4 передачи), Фернандес (13 + 7 подборов), Родригес (12)

«Лейкерс» — «Чикаго» 116:109 (30:29, 31:27, 29:18, 26:35)

Л: Газоль (34 + 6 подборов), Брайант (21 + 5 подборов + 6 передач), Байнум (18 + 9 подборов + 3 блок-шота), Фармар (12), Одом (10 + 8 подборов + 5 передач + 3 блок-шота), Фишер (9)

Ч: Роуз (25 + 9 передач), Гордон (23 + 5 подборов + 4 передачи), Грэй (11 + 5 подборов), Гуден (9 + 7 подборов), Денг (9 + 4 подбора)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Антуан Джеймисон Крис Бош Дирк Новицки ЛеБрон Джеймс Пау Газоль Дэнни Грэнджер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
19.11.2008 10:57 #

кто знает где можно Бостон — Нью-Йорк скачать?
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 11:02 #

Грэнджер, если не сбавит, может претендовать на самого прогрессирующего. А если прибавит…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.11.2008 11:05 #

это Арвидас Мацияускас на фотке ? xD
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 11:09 #

Морроу тоже выдаёт номера в последнее время.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 11:10 #

Оден (22 + 10 подборов за 29:40)ну наконец-то..
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 11:12 #

Hovd3n (19.11.2008 11:05),
похож… Видно на свои деньги в Денвер приехал. Может хоть так заметят???…
 
dracula
dracula

нет картинки
19.11.2008 11:26 #

Кто там хотел все деньги на Вашингтон поставить? )))))
Бош молоток, Даллас наверное очень сильно жалеет что отдали Харриса. Сейчас было бы четыре игрока в составе способные забивать тридцатку, а не три + мудрый но старый Кидд.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 11:30 #

dracula (19.11.2008 11:26),
Раньше думать надо было Далласу.Кьюбан сглупил тогда, ну вот и получил.За Харриса рад!
 
tito
Александр

нет картинки
19.11.2008 11:30 #

and-seredin (19.11.2008 11:12),
Бош молодчик…Денвер многих высушит в этом сезоне…Чикако с Лэйкерс выдали шикарный матч…Ну и "Леброн Кавальерс"…
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 11:33 #

tito (19.11.2008 11:30),
Денвер многих высушит в этом сезоне… Сомневаюсь…Даже с приходом Биллапса рассчитывать больше чем на 1 раунд сложно. Карл изжил себя в Денвере, на мой взгляд.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
19.11.2008 11:41 #

dracula
Да,про Вашингтон это я былно я ведь учитывал,что Уейд не будет играть, а так

А Морроу красавец, даже не знаю как это нашему Будивельнику удалось летом с ним контракт подписать, если бы не ГС, то зажигал бы сейчас в УБЛ
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.11.2008 11:46 #

Jonny (19.11.2008 11:41),
а в летней лиге Морроу за Маями играл. давольно прилично, кстати.
 
acidUA
Владимир

нет картинки
19.11.2008 11:48 #

Шарлотт-Даллас
Новицки вспомнил что когда-то был MVP м показал прекрасную игру, правда с процентом попаданий можно было-б получше. Терри с шести попыток из-за дуги так и ни разу не смог попасть, что не похоже на него. Стартовая пятерка хозяев сподобилась аж на 26 пуктов в свой актив, меньше чем указанный выше Дирк. 38,8% с игры против 50% у соперника и убили Шарлотт в этом матче, +18 в первой четверти и Даллас своего уже не упустил.

Индиана-Атланта
Без Смита тяжеловато Атланте, прекрасный старт — 6 побед из 6 многих удивил, а потом споткнулись на Бостоне, обидное поражение в одно очко и фарт пропал, теперь подряд 4 слива должны заставить команду призадуматься. В их составе неплохо разве что отыграл Джонсон, который стал самым результативным в команде, 5 из 7 трюльников в его исполнении были точны, прекрасный показатель! Гренжер показал отличную игру: 34 пункта в активе, 13 с 18 с игры, 4 с 5 из-за дуги, 4 с 4 со штрафных, 4 подбора, 3 передачи — показатели вызывают уважение. Индиана показала неплохой командный процент с игры — 55%, плюс уверенная игра в первых двух четвертях и составили залог успеха в этом матче.

Орландо-Торонто
Против Орландо боролся один только Бош, и даже его 40 очков и 18 подборов не помогли команде. Уверенная командная игра хозяев принесла им успех. Торонто ужасно бросали из-за дуги, Соломон с пяти попыток так и не попал ни разу.

Вашингтон-Майами
Вейд, хотя стал самым результативным в команде, показал весьма посредственный процент. За 2 минуты до конца у Вашингтона было минус 3, но Хаслем два раза ошибся с броском в атаке … Мэрион с игры и Вейд со штрафных принесли победу своей команде.

Бостон-НьюЙорк
Хозяева отлчино провели вторую четверть с +11. Перебросали и больше подбирали бостонцы и даже без Гарнета легко разобрались с соперником.

НьюДжерси-Кливленд
Гости в последних двух четвяртях просто порвали оппонентов. Леброн как всегда на высоте, хотя и мазал многовато. У Нетс просто ужасный командный процент с игры: Картер с Цзяньлянем умудрились три раза попасть с 12 попыток. 8 побед подряд и кто остановит Джеймса и компанию? Может и Детройт уже завтра ).

Мемфис-Сакраменто
Вроде игра намечалась равных соперников, хозяева лучше попадали и больше подбирали, перед последней четвертью +21 Мемфис уже не растранжирил полностью.

Денвер-Милуоки
Прогнозированный успех хозяев, Денвер уже расслабился только в последней четверти и позволил сопернику немного сократить отставание. Индивидуально никто особо не выделился, Клейза стал лучшим в своей команде, много на нем фолили: 13 очков с линии в его активе.

ГС-Портленд
Непростой матч для воинов, Портленд показывает неплохую игру в начале сезона, показатели у команд практически равные, гостей подвела результативность со штрафных. Оден выдал неплохие показатели за относительно небольшое время.

ЛАЛ-Чикаго
Газоль молодчага: 34 пункта, 8 подборов, 3 передачи — отличные показатели. Коби мало брал игру на себя, показал ровно 50% попаданий. У Чикаго у Гудена что-т не совсем пошло.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
19.11.2008 11:48 #

Hovd3n
Хорошо подметил
 
baron
Erik

нет картинки
19.11.2008 12:02 #

лейкеры действительно сильны — Но чей же бенч все таки лучше? с Ютой они встретятся кажись только в январе. да и последняя игра лейкеров это как раз с ютой в апреле. Тогда наверное и поставим жирную точку who's bench is who
 
buha
Vadim

нет картинки
19.11.2008 12:14 #

Hovd3n (19.11.2008 11:05),
+1
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 12:19 #

baron (19.11.2008 12:02),
На мой взгляд лучший бенч все-таки у ЛАЛ…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.11.2008 12:20 #

baron (19.11.2008 12:02),
точку поставим в финале против Бостона, а запятую в финале (полуфинале) Западной конференции )))
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.11.2008 12:21 #

and-seredin (19.11.2008 12:19),
на мой взгляд, ты ошибаешься… )))
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 12:26 #

Ты слишком пристрастен. Являешся ярым фаном Юты, бог с тобой, но оцени вещи объективно..
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.11.2008 12:30 #

and-seredin (19.11.2008 12:26),
ап ту ю)))

а что по твоему объективно?
и чем не объективны факты? что запасные юты первые по очкам, подборам, передачам, блокшотам.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
19.11.2008 12:59 #

Всё-таки я считаю причиной неудач отсутствие Смита в пекрвую очередь, теперь и Эл((( А Кливленд пока хорошо, главное чтоб к плейофф не сдулись.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 13:03 #

KingJames (19.11.2008 12:59),
пока хорошо, но мне кажется, это тот же лебронбол, что в прошлом сезоне.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
19.11.2008 13:09 #

chechaco (19.11.2008 13:03),
Я бы так не сказал. Всё-таки помимо Леброна играют Вест, Уильямс и Илгаускас, да и Беня в принципе показывает то что от него ожидают. Варежка в целом прибавил. Естественно Леброн лучший в команде и так будет пока он либо не уйдёт, либо в команду не придёт другой тренер(во втором случае правда сомневаюсь). Пока только Гибсон не показывает то что от него ожидают (я по крайней мере).
 
baron
Erik

нет картинки
19.11.2008 13:23 #

and-seredin (19.11.2008 12:26),
to and-seredin and Banzay — братаны не спорьте. я и говорил что как раз тогда и узнаем, хотя доэтого времени может и не будет таких сравнений а будет сравшение бенчей Бостона против финикса.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 13:29 #

KingJames (19.11.2008 13:09),
не спорю. Просто представляю, что будет, если Джэймса не будет матч-два. Уэст и Мо как-то мало голову включают в игру. Я думал, с их приходом Джэймс меньше будет держать мяч, а этого я пока не заметил. Хорошо бы, конечно, говорить об этом, приводя статистику владения мячом Джэймсом в этом и прошлом сезонах, но пока говорю просто по впечатлению. Будет время, поищу статистику (знать бы, где). Бен, Жао и Зи смотрятся неплохо, но это больше видно в защите.
Я, кстати, обратил внимание, что ты многого ждёшь от Гибсона.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
19.11.2008 14:26 #

М-да действительно Леброн в Кавальерс это не пол-команды, а вся команда. Поражает одно, неужели тренер Кавс не понимает что Джеймс тоже человек. Он не застрахован от травм и промахов, плохой игры и еще чего — нибудь такого что свойственно нормальному человеку.Вся команда строится вокруг него.Chechaco правильно подметил, а вдруг Короля не будет 1-2 игры, а если сломается на несколько месяцев. Где будет Кавс?Вопрос в принципе несложный…
 
dracula
dracula

нет картинки
19.11.2008 14:34 #

Ну Лейкерс тоже без Коби тяжело представить. Он ведь весь прошлый сезон отыграл без пропусков.
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 14:36 #

Даже не знаю, где такое найти. Ведётся же статистика, какой игрок сколко минут или процентов мяч держит?
В принципе, что касается ЛеБрона, то он когда на площадке, то мяч почти всё время у него. Ин оффенс, разумеется. Время на корте у Джэймса по сравнению с предыдущими сезонами пока сокращается. Минуты на три меньше, чем в прошлом и позапршлом.

"Джэймс тоже человек"
??? это что-то новое… Может, и Джордан тоже человек был?..
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 15:09 #

dracula (19.11.2008 14:34),
ты прав, что присутствие Кобе для ЛАЛ, к моему сожалению, имеет такое же определяющее результат значение, как Джэймса в Кавс. Мы (впрочем, не сомневаюсь, что ты это понял и без меня) говорим о том, насколько боеспособна команда в отсутствие лидера. Эффект Уизардс, короче. Хотя, точнее, это называется эффект Юинга или как-то так (кто-то прошлой весной здесь ссылку на статью Симмонса оставлял). Так вот, мне кажется, Лэйкерс более вариативны, и меньше зависят (хотя всё равно очень сильно) от игры Кобе, чем Кавсы от Джэймса. Проще говоря, я совсем не представляю как Кавс сыграют, если Джэймса не будет или его закроют как следует (кто закроет это, конечно, вопрос, но уже второй).
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2008 15:26 #

proxy.espn.go.comproxy.espn.go.com/espn/page2/story?id=11937 …
Вот статья Симмонса про команду без лидера. Не совсем в тему, но может быть интересно.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
19.11.2008 15:33 #

Всех болел ЛАЛ с победой, по поводу бенча уже много говорил …по поводу того, что игры Кавс зависит от одного ЛеБрона, Леброн это СуперИгрок, калибра Баркли, Берда, Мэджика…вокруг него по определению должна строится игра, так будет в любой команде, ну за исключением сборной США(именно дрим-тим), действительно Брону нужны партнеры…ибо никто в одиночку не в силах выиграть Чемпионат…никаких человеческих сил на это не хватит, поэтому не понимаю менеджеров Кавс, ну зачем им такой тренер…
что того же Ларри Брауна нельзя было пригласить?? да и с Реддом у них не вышло…в общем,как говорят в футболе, нужно пересматривать трансферную политику им, и тренера повыше уровнем пригласить…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
19.11.2008 17:06 #

Чикаго хоть и проиграло, но как у них сегодня глаза горели в последней четверти. С большими Лалов справиться трудновато, а нынешнему Чикаго вообще было нереально.
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
19.11.2008 17:33 #

кто видел игры кавс в этом сезоне не станет утвержадть,что нынешний кливленд — это всё тот же Леброн Кавальерс.Мо не боится стукать шариком подолгу и создавать себе броски,Брон больше отдыхает и помогает партнёрам выйти на свободный бросок.А то,что в решающие минуты мяч у него в руках, ну так и должно быть с франчайзом.Лал свезло,что они за мешок картошки на зимней распродаже в Мемфисе хватанули другого системообразующего игрока,поэтому им проще.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.11.2008 20:35 #

Клейза!
 
DeNiSkA
Денис

нет картинки
19.11.2008 23:18 #

Морроу красавчик!!!!))) А кавальерс вообще здорово сыграли! Молоточги!!!!!!!