Карлос Бузер не доиграл матч с «Милуоки» из-за травмы

20.11.2008 15:22

Форвард «Юты» Карлос Бузер получил травму в матче с «Милуоки» (105:94), сообщает Ticker.

Игрок неудачно приземлился на левую ногу за четыре минуты до конца встречи и был вынужден покинуть площадку. По словам врачей команды, лидер «Джаз» по результативности повредил коленное сухожилие. Степень серьезности травмы будет определена при обследовании в четверг.

«Хорошо, что продолжаем побеждать, но команде надо перестать терять игроков», — сказал российский форвард «Джаз» Андрей Кириленко.

Защитник «Портленда» Стив Блэйк покинул площадку в третьей четверти матча с «Чикаго» из-за раны на голове, сообщает TICKER.

Прыгнув за уходившим в аут мячом, игрок ударился головой об камеру фоторепортера, после чего был срочно заменен Серхио Родригесом и отправлен в раздевалку. К этому моменту на счету Блэйка было 10 очков и 5 передач.

Матч закончился со счетом 116:74 в пользу «Портленда».

Игрок «Далласа» Джош Ховард пропустил победный для своей команды матч с «Хьюстоном» (96:86) из-за травмы левой лодыжки, сообщает AP.

Защитник получил травму в игре с «Шарлотт» (100:83), но, оставшись на площадке, завершил матч с 21 очком за 35 минут. Средние показатели Ховарда в сезоне составляют 20,3 очка и 8,2 подбора в среднем за игру.

По словам тренера «Маверикс» Рика Карлайла, игрок может восстановиться уже к матчу с «Мемфисом» в пятницу.