Гилберт Аринас: «Последнее место будет к лучшему»

21.11.2008 15:08

Защитник «Вашингтона» Гилберт Аринас, перенесший третью за последние полтора года операцию на колене и пропускающий начало сезона, начал задумываться о возможности занять последнее место в нынешнем чемпионате.

«Если в этом году не попадем в плей-офф или займем последнее место в лиге, это будет даже к лучшему. То же самое произошло с „Сан-Антонио“, благодаря чему они получили Данкана, и посмотрите теперь на них. Раньше уже бы давно вышел играть. Став старше, стал умнее, и на этот раз все будет хорошо. Сейчас мы ведем выжидательную тактику», — приводит слова Аринаса AP.

Первую операцию игрок перенес в апреле 2007 года, затем в ноябре прошла вторая. В прошлом сезоне Аринас сыграл за «Уизардз» 13 матчей, а два месяца назад была проведена последняя операция.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Вашингтон Уизардс Гилберт Аринас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
21.11.2008 15:23 #

Ну конечно, контракт себе выбил огромный, теперь можно и отдохнуть, смотря как команда просирает. А с травмами за свои команды только дураки типа Коби, Уэйда и прочих борятся, а Аринасу можно и повыжидать, а че, может новый Данкан к ним придет )
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2008 15:47 #

И рано, по-моему Вашингтон хоронить, они этим составом в прошлом году нехило пошуршали. Есть ещё время собраться.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
21.11.2008 15:48 #

Да уж, Вашингтон что уже сдался и будет сливать оставшиеся 73 игры.??!!!Рано что-то совсем!!!Точно Волшебники!!))
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
21.11.2008 18:24 #

Я тоже думаю рано ИХ пока еще хоронить….,встряски нехватает им….
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
21.11.2008 20:01 #

Да пиар это агента.
Как всегда что то выкидывает
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
21.11.2008 22:07 #

То есть Гил специально не играет что ли? Лучше бы звёзды НБА вообще интервью не давали. То Шак чего-то ляпнул, теперь Аринас "филосувствует"
 
GaryNafig
Кирилл

нет картинки
21.11.2008 23:39 #

Я пару лет за НБА следил токо в новостях спорта в этом году прям заинтересовался так скажите вроде же Вашингтон клуб MJ если оно так то не верю я в такую здачу сезона =) А по новичкам помню я сезон когда Кобе Брайант пришол и первый его матч всех звезд(новичков) тот еще был дебютант =)
 
chechaco
ali

нет картинки
22.11.2008 00:09 #

GaryNafig (21.11.2008 23:39),
боюсь, тебе с нами будет неинтересно.
Майк играл за них, но щас не имеет к клубу прямого отношения. Он совладелец Шарлот Бобкэтс, а с остальными они просто друзья.
 
Phoenix21
Ghost21

нет картинки
22.11.2008 00:35 #

Эх.. Гил, Гил… Пора играть, вытаскивать волшебников, а он все интервью дает. Батлер то с Джэймесеном , почти справляются, но все таки.. Нужен Аринес!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
22.11.2008 02:41 #

мудак
 
kommt
kommt

нет картинки
22.11.2008 06:53 #

парень помогает зрителей на трибуны привлекать: следующие 37 домашних игр слив — лучше не ходите.
Надо бы владельцу клуба придумать как эту звезду на бабло поставить!
 
Koma
Paolo

нет картинки
22.11.2008 15:32 #

Этот говорун забыл, что последнее место не даёт право выбора №1.