«Уизардс» уволили Эдди Джордана с поста главного тренера команды

24.11.2008 21:41

Руководство «Вашингтона» отправило в отставку главного тренера команды Эдди Джордана. Столичный клуб выиграл лишь один из 11 стартовых матчей регулярного чемпионата без перенесших операции защитника Гилберта Аринаса и центрового Брендана Хэйвуда, отмечает Washington Post.

Исполнять обязанности наставника «Уизардс» будет Эд Тепскотт, занимавший должность директора по развитию игроков и ездивший с командой в качестве помощника главного тренера.

Для Джордана этот сезон был 6-м в качестве главного тренера «Вашингтона». В четырех последних команда выходила в плей-офф.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Вашингтон Уизардс контракты Эдди Джордан тренеры увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2008 21:54 #

А что они ждали без 2х стартёров? Лидерства в дивизионе?
Может Карлесимо пригласят?
 
Jeight
Max

нет картинки
24.11.2008 21:56 #

Не ну все таки команда должна играть без двух игроков, а тут всего одна победа
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.11.2008 22:23 #

Jeight (24.11.2008 21:56),
не просто двух игроков, а двух игроков старта, опять же это тебе не Сан-Антонио с Поповичем, который почти из любого говна слепит конфетку…
мне кажется зря его двинули.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
24.11.2008 22:54 #

И кого свободного лучше Джордана вашики хотят найти? Чет кроме Сондерса ничего на ум не приходит… Брать нового коуча без опыта рискованно.
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
25.11.2008 01:28 #

А чего его вообще дёрнули, ведь если верить Аринасу, они чуть ли не специально сливали?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.11.2008 01:37 #

Не зря я писал, что позорно было сливать Никсам, когда последние играли всего в 7 игроков. Видимо, дирекция команды пришла к тому же мнению
 
qaz
Илья

нет картинки
25.11.2008 06:16 #

Эвери Джонсон!!! Или он уже кого-то тренерует?
 
stam
stam

нет картинки
25.11.2008 09:56 #

chechaco (24.11.2008 21:54),
карлесимо пойдёт "обратно" третьим ( два уже есть ) помощником к попу — всё спокойней и начальник умный, а это большая редкость
 
Koma
Paolo

нет картинки
25.11.2008 16:41 #

Регресс — налицо. В прошлом сезоне почти таким же составом и без вечно травмированного Аринаса команда вышла в плей-офф (тот присоединился к команде в конце сезона. Лучше бы этого не сделал, провалился он в плей-оффе). Правда, был здоров Хэйвуд, зато не играл другой центр — Томас.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.11.2008 15:33 #

"What are the chances that Michael Jordan was on a golf course somewhere, saw that "Jordan Gets Fired From Wizards" headline come across the ESPN ticker as he mixed a drink and lit a stogey at the turn, then had to look at Oak and ask, "Is that me? I thought we were with some team in Charlotte … the Bearcats or something like that?'" -- David Sanders, St. Louis
Не удержался добавить эту хохму из текущей статьи Симмонса