Джамир Нельсон и Эндрю Богут получили травмы

25.11.2008 11:53

Разыгрывающий «Орландо» Джамир Нельсон и центровой «Милуоки» Эндрю Богут не смогли доиграть матч между своими командами из-за травм, сообщает AP.

Нельсон покинул площадку в середине третьей четверти из-за растяжения паховой области, набрав к тому моменту 8 очков и 6 передач. Богут, получив четвертое персональное замечание, с 16 очками и 4 подборами на счету удалился в раздевалку в сопровождении инструктора.

Защитник «Орландо» Кит Боганс пропустит от 4 до 6 недель из-за перелома большого пальца левой руки, сообщает TICKER.

Травма была получена в субботнем матче против «Хьюстона», в котором «Мэджик» потерпели поражение со счетом 95:100.

Боганс сыграл во всех 13 матчах нынешнего чемпионата, в среднем набирая по 6,4 очка и 3,5 подбора. В прошлом сезоне, не пропустив ни одного матча и выйдя 35 раз в стартовом составе, защитник в среднем набирал по 8,7 очка и 3,2 подбора.