Хорас Дженкинс перешёл в «Казерту»

25.11.2008 17:06

«Казерта» подписала контракт с 34-летним защитником Хорасом Дженкинсом, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона, и ветеран должен заменить в составе Джамала Батлера, не так давно отчисленного тренером.

В минувшем сезоне Дженкинс выступал в «Фортитудо» и набирал в чемпионате Италии в среднем по 15,7 очка, 2,1 подбора и 1,7 передачи в 31 матче. Ранее он защищал цвета «Детройта», «Лоттоматики», АЕКа, иерусалимского «Хапоэля» и «Эфес Пилсена».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты Фортитудо Хорас Дженкинс Казерта

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
25.11.2008 19:22 #

Странное решение, со статистикой у Хораса всё нормально, чего от него избавиться решили?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.11.2008 20:11 #

DynamoMoscow (25.11.2008 19:22),
Со статистикой всё нормально, а вот с головой… Таких стритболистов редко встретишь.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
25.11.2008 23:15 #

Да уж, вот оторванный чувак
 
DynamoMoscow
Лёх@

нет картинки
26.11.2008 05:52 #

felix-r (25.11.2008 20:11),
Однако не смотря на это Хорас с во всех своих клубах был одним из лидеров. Так что,думаю, Репеша поторопился с ним расстаться.А по поводу стритбола не спорю, многие амеры этим грешат, того же Шеммонда Уильямса можно вспомнить или Юинга. Классные игроки, но эгоисты
 
stam
stam

нет картинки
26.11.2008 10:43 #

дженкинс прежде всего — афигенная харизма!
не припомню в европе второго игрока, так безудержно преданного игре, даже до дури!
в нба таким был айви в филадельфии — у обоих никакой робости перед любым противником! но игровой дисциплины, конечно, кот наплакал
 



нет картинки
18.07.2011 03:06 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!