Аллен Айверсон будет оштрафован за пропуск тренировки

28.11.2008 11:21

Защитник «Детройта» Аллен Айверсон пропустил тренировку, решив провести День благодарения с семьей, и будет оштрафован клубом, сообщает AP.

По словам тренера Майкла Карри, в наказание за пропуск тренировки игрок не выйдет в стартовом составе «Пистонс» на матч с «Милуоки» и может вообще не принять участие в игре.

Придя из «Денвера» в «Детройт» Айверсон заявил, что готов выполнять все, что от него захочет тренер Карри. После приобретения звездного разыгрывающего команда одержала 5 побед в 10 матчах.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Аллен Айверсон штрафы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bsk
bsk

нет картинки
28.11.2008 11:32 #

"practice?!"
 
VC
VC

нет картинки
28.11.2008 11:35 #

Фотка класссная к новости
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.11.2008 12:00 #

я бы так же поступил, карьера карьерой, но кому она нужна без семьи
 
chechaco
ali

нет картинки
28.11.2008 12:09 #

Ансвер пытается доказать, что он бэд бой?
Все вроде в курсе…
 
cmurder
stas

нет картинки
28.11.2008 12:52 #

Если бы он хотел косить под бэд боя провел бы день в борделе а не с семьей
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
28.11.2008 13:03 #

да…возраст — раньше были бардели, теперь семья ) логичная эволюция бэдбоя
 
truwarier


нет картинки
28.11.2008 13:04 #

Он же не машина, мжет быть поругался с женой, или ребенок заболел, вот и решил человек посвятить им один день. Оштрафовали его конечно правильно но никакого криминала в этом нет.
 
naH-uBaH
Ivan

нет картинки
28.11.2008 13:04 #

bsk (28.11.2008 11:32),
+1 после прочтения, тоже сразу же вспомнил эту фрвзу Ансвера на пресс-конференции с Думарсом
 
Duke
Александр

нет картинки
28.11.2008 13:10 #

naH-uBaH Он еще в Филе начал задумываться над смыслом этого слова!
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
28.11.2008 13:11 #

Ансвер реально маму любит,очень!!! И здесь про бордель ни в тему !!! Воспитательная мера правильная,главное чтобы они с Карри не посрались! А то что два матча пропустят с Милуоки и 76 да пох,никто и не заметит. Все равно обе игры выиграем,да и пусть Байнум,Стаки,Аффало и Рип покажут себя во всей красе!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.11.2008 13:39 #

bsk (28.11.2008 11:32),
we talking about practice ?
))
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
28.11.2008 13:40 #

На фотке кроссовки понравились. Заценил бы такие. Никто не знает в чем он играет?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.11.2008 14:00 #

Mormon (28.11.2008 13:40),
бело синие!
 
doctor3006
Вадим

нет картинки
28.11.2008 15:18 #

Айвер пытается стать бэд боем больше чем сами бэд бои! Инициатива наказуема со всеми вытекающими…
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
28.11.2008 18:00 #

Обычный человек, обычные ценности. Семья, дом работа. Все6 правильно…
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
28.11.2008 19:50 #

Mormon (28.11.2008 13:40),
RBK Answer 12
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.11.2008 16:11 #

Аллену наверное стало обидно, вся Америка отдыхает в День Благодарения, а в голову Карри пришла идея провести в этот день тренировку.
Люди этот праздник очень любят, особенно следующий день после прзадника, так называемую Черную Пятницу (чернокожие почему-то обижаются на такое название). С раннего утра до полдня большинство магазинов страны дают просто сумасшедшие скидки на товары. Народ целый год ждет этот день, с полуночи занимает очередь у входа. На эту торговую лихорадку стоит посмотреть, отличное бесплатное шоу. Часто дело доходит до драк.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.11.2008 17:10 #

А в этом году дело даже дошло до убийств, двое мужчин, не поделив игрушку в магазине игрушек, пристрелили друг друга, в одном из магазинов Уолмарта человека затоптали на смерть…
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!