Дарко Миличич хочет вернуться в Европу

28.11.2008 11:41

Центровой клуба «Мемфис Гризлиз» Дарко Миличич, чей контракт истекает в 2010 году, завил о своих намерениях вернуться в Европу.

«В 2010 году стану свободным агентом. Я много думал о своём будущем и пришёл к выводу, что необходимо вернуться в Европу. Я не желаю выполнять только оборонительные функции до конца карьеры. Это не предел моих мечтаний», — приводит слова Миличича издание The Memphis Commercial Appeal.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Дарко Миличич Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
28.11.2008 12:07 #

Даже шутить уже не хочется про Миличича
 
Karatell
Каратель

нет картинки
28.11.2008 12:26 #

Химки?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.11.2008 12:59 #

неинтересно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2008 13:20 #

Тормоз он. Поздно спохватился. Надо было этим летом смываться, а будущим летом наверное в Европе уже не будут столько бабок давать.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
28.11.2008 13:37 #

Смотрел его на прошлом чемпионате Европы. Ничем не отличается от того же Касуна или Саврасенко. Физданные хорошие. Но тупой. Ничего не может при хорошой защите
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.11.2008 13:43 #

странный он. хочет выполнять не только оборонительные функции, а делать в нападении ничего не умеет.
сначала научись, потом рот открывай.
 
doctor3006
Вадим

нет картинки
28.11.2008 15:15 #

Даже жалко его становится,так низко пасть с первого номера драфта…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
28.11.2008 15:15 #

Недоконца согласен с большинством (за исключением мозгов, которых у него нет, но это компенсируется строгим тренером с ремнём), атака у него на уровне евролиги, для нба он слишком медленный и раздумчивый. Вообще смотря на него как на пакет атака+оборонна почти уверен он будет в топ 10 европы. Тем более наверника кто нибудь из греков хотелбы иметь 2nd draft pick
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2008 15:49 #

Mormon (28.11.2008 13:37),
Ниче не понял. "ничем не отличается от того же Касуна или Саврасенко. Физданные хорошие. Но тупой. " У Саврасенко хорошие физданные? Это, наверное, шутка. Саврасенко тупой? Он довольно успешно выполняет то, что ему говорит Мессина. Единственное, что их объединяет — это деревянность.

Кроме того, против сборной России любому домнинрующему центровому было тяжко играть, слишком хорошая подстраховка была. Ни Газоль ни Попадопулос ниче не сделали.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2008 15:50 #

Erasmus (28.11.2008 15:15),
Согласен, для любого европейского клуба Европы, при том что нет защитных 3х секунд, да и мяч в диаметре кольца можно смахивать или добивать, Миличич будет очень полезен. Уж в защите точно всех разгонит из-под щита.
 
veteran
veteran

нет картинки
28.11.2008 15:59 #

А мне всегда казалось, что ни Газоль, ни Попадопулос не относятся к доминирующим центровым… А подающий надежды на "доминирующего", наверное, только Ховард. Посмотрим еще в кого Оден вырастет.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.11.2008 16:12 #

Nowayman (28.11.2008 15:50),
Ах вот это правило про мяч в периметре кольца!!! то-то я думаю почему у меня в НБА 2к9 так часто свистят offensive interference. Помню что в Европе можно это делать, но как то не замечал что в НБА по другому…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2008 16:22 #

veteran (28.11.2008 15:59),
Ну акей будем иметь в виду тех кто способен стабильно обыграть 1на1 под кольцом, их постоянно даблтимили оч качественно
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2008 16:24 #

JC (28.11.2008 16:12),
Когда ридим-тим играла на Олимпиаде и перед ней, американские комментаторы вечно отмечали — вот ить как просто в Европе добавлять, большой плюс для наших попрыгунчиков.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.11.2008 17:25 #

felix-r (28.11.2008 13:20),
феликс в своем репертуаре… вбил в себе в голову про падения конъюнктуры рынка игроков в Европе из-за кризиса… упадёт она… на сколько? на 10-15%? И то я сомневаюсь.. скорее она просто будет в стагнации — не будет роста контрактов и все. Предложили бы ему летом тут 1,5 млн евро? сейчас предложат 1,2… думаю он ненамного расстроиться и не думаю, что он аж такой нуждающийся) получает свой пятак в Мемфисе за хер собачий и все нормально)
 
Nova
Nova

нет картинки
28.11.2008 20:18 #

JC,Где ты купил нба?
 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2008 00:36 #

Nova (28.11.2008 20:18),
Я не покупал НБА. И не покупал игру. Я её тупо скачал с локалки.)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.11.2008 02:29 #

Nova (28.11.2008 20:18),
На торрентс.ру лежит рабочая версия, только управление там просто ппц…
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
29.11.2008 03:00 #

JC (29.11.2008 00:36),
+1, torrents.rutorrents.ru rulez, ochen horoshaya igruha v sravnenii s nba live
 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2008 03:33 #

Erasmus (29.11.2008 03:00),
Игруха не просто хорошая. Я считаю её лучшим произведение игровой индустрии, наравне с Fallout 2 и Deus Ex. Графику я вообще считаю лучшей на сегодняшней день, даже несмотря на Крайзисы и прочую мурню. Первая игра, картинка и игровой процесс которой наиболее соответствуют аналогичному действу в жизни, то есть реализм на высоте. Бесит одно…OFFENSIVE INTERFERENCE!!!
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!