«Урал-Грейт» победил «Триумф»

28.11.2008 19:15

Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный сезон.

«Урал-Грейт» — «Триумф» 78:77 (20:28, 14:18, 32:15, 12:16)

У: Плиснич (21 + 6 подборов), Суровцев (16), Биггс (14 + 6 подборов), Вашингтон (11), Лихолитов (7 + 6 подборов)

Т: Сергеев (15 — 5/6 — 3-очковые), Бремер (14 + 4 подбора + 5 передач + 4 перехвата), Андерсон (10 + 4 подбора), Крстич (10)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России Урал-Грейт Триумф Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Champ81
champ81

нет картинки
28.11.2008 19:27 #

Вот это сюрприз! посмотрю потом на спортбоксе концовку… Хотя нужно отметить процент Сергеева из-за дуги!
 
Unearth
Mark

нет картинки
28.11.2008 19:32 #

бугага! уг восстает из пепла!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
28.11.2008 19:32 #

Champ81 (28.11.2008 19:27),
Дайсылку где концовку посмотреть
 
Champ81
champ81

нет картинки
28.11.2008 19:35 #

 
VC
VC

нет картинки
28.11.2008 19:44 #

Молодцы УГ, третья четверть шикарна просто. Очень понравился Башня, я еще заметил как он классно с Динамо сыграл.

У Триумфа в концовке Бремер 2 потери совершил, но тут не только его вина а заслуга УГ. Если бы УГ получше играли, то нервной концовки бы не было.

Триумф… 2-4….

С победой УГ!!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2008 19:48 #

Молодцы.Победа наконец-то!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
28.11.2008 19:48 #

А Триумф дважды Химки обыграл. Прикольно.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
28.11.2008 19:53 #

Отличный матч
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2008 19:56 #

Вот вам и непредсказуемый чемпионат как все хотели.Химки проигрывают Триумфу, УГ выигрывает ЦСКА ВВВ, ВВС выигрывает Уникс, УНикс громит УГ…Динамо проигрывает Приморью и.т.д.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
28.11.2008 20:09 #

Alex-B (28.11.2008 19:56),
и ПБК ЦСКА вылетает
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.11.2008 20:09 #

Alex-B (28.11.2008 19:56),
Только ЦСКА пока никому не проигрывает
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
28.11.2008 20:14 #

По-моему, в первой половине совершенно необснованно держали на скамейке Андерсена. В итоге парень не успел почувствовать игру и в напряженный момент совершил пару досадных ошибок. Если бы он больше играл сначала, могло бы быть и по-другому. Все-таки в предыдущих матчах он был одним из лидеров. Думаю, Андерсен должен выходить в старте вместо Топорова. Чтобы вписаться в лимит, на четвертом выпускать Панина или Дмитриева.
А в целом… Терпимо. Пока не вижу поводов посыпать голову пеплом. В сезоне надо выигрывать этот (как там его?) еврокубок и постараться как-нибудь обыграть Динамо в полуфинале КР (хотя шансов немного, понимаю). А чемпионат… Начали очень хреново, это понятно. Четвертыми-пятыми все-равно будем, а так посмотрим, как будут развиваться события.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
28.11.2008 20:26 #

Реально интересный чемпионат будет, когда Блатт начнет выносить ЦСКА.) А общий уровень соревнования в любом случае значительно вырос.
 
orfen
Юра

нет картинки
28.11.2008 20:33 #

Сезон хороший непредсказуемый. Аутсайдеры всегда готовы прихватить лидеров стоит тем расслабться. УГ ксати очень хорош был временами и с Динамо. Зря УГ поливали, русские там всегда старались из тех, кто играть в состоянии. Ещё бы Хамитов заиграл. Старый костяк тоже хороший. Новички будем надеятся проявят себя.
Жалко, что нашему чемпионату каюк в связи с лигой ВТБ.
 
ANTON4IK
Антон

нет картинки
28.11.2008 21:07 #

УГ всётаки показали свою истиную силу…. и ещё покажут…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.11.2008 21:09 #

orfen (28.11.2008 20:33),
Почему жалко? главное правильно использовать уже наработанные моменты. Если получится хотя бы на уровне КХЛ, то влаг им в руки. ИМХО КХЛ не смотриться хуже СЛ. Просто иногда легче создать что-то новое, чем старое перестраивать. Это как раз про нашу баскетбольную суперлиу. Врядли, ее можно перестроить, чтоб что*то очень потребное из нее получилось. В основном из-за ее прошлого. Тяжело переуюедить людей, в том, что, то что они всю жизнь считали не съедобным и ядовитым вдруг стало очень вкусным… Гораздо легче им дать попбробавть пусть и почти тоже самое, но в новой обертке. Так человек устроен. А вообще в этом году регулярный чемпионат заметно интересней прошлогоднего, даже уже по тем играм что мы видели.
to Zarathustraв прошлом году Динамо обыграло ЦСКА в регулярном чемпионате. Это не очень помогло интриге в чемпионате в целом, и в плейофф в частности. На данном этапе ЦСКА выиграет у динамо 95 игр из 100. Это не означает что ЦСКА выиграет завтра. Но это означает что пока Динамо не способно выиграть у ЦСКА серию. Как вообщем-то наверное не способа сделать это сейчас ни одна команда в европе. Но может быть к весне что-то уже измениться… Мы на это с удовольствием посмотрим.
Лично я, как болельщик ЦСКА, в этом году больше всего порадуюсь победе Спартка-Спб в Плейофф СЛ
Теперь по матчу: Было несколько моментов в матче, когда УГ смотрелся очень хорошо: 3-четверть, первая половина 2 четверти. Местами в четвертой. Вашингтон, видимо, очень обрадовался, что отчислили его ближайшего конкуретна, смотрелся, как разыгрывающий слабо. Скорее как АЗ. Местами порадовал Сергеев. Хотя в первой половине УГ от 3-ек защищался откровенно слабо. Вообще, не смотря на то, что со стороны обеих команд ошибки были, матч смотрелся очень не плохо. И это самое главное. Русские в матче не только подыгравали иностранцам, это радовало еще больше. Ну а не ошибается, только тот, кто на диване пиво тянет целыми днями. Вот он реально молодец. Вообще не ошибается…
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
28.11.2008 21:25 #

nikolaT (28.11.2008 21:09),
А по-моему День Милиции был главным украшением прошлогоднего чемпионата. Можно обыграть ЦСКА один раз — но как! Вспоминается УНИКС 06-07… В общем, если два-три сильнейшие команды по разу обыграют ЦСКА в ярких, эффектных матчах, я буду доволен.
По-моему Блатт — это как раз тот тренер, который первым за многие годы способен выиграть серию у ЦСКА. Все-таки настолько крутого состава на клубном уровне у него еще не было. Будем ждать.
 
TALON
Talon

нет картинки
28.11.2008 21:31 #

ЦСКА без Холдена, так что шансы Динамо высокие.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.11.2008 21:35 #

Ребята молодцы! Всех с победой! Порадовал молот, давно не создавали такой атмосферы! Вобщем все молодцы! Концовку выиграли болельщики Аж земля от топанья дрожала.

Но победа победой, а я остаюсь при своем мнении. Вашингтону и Двинянинову НЕУД, хотя второй и слава богу догадался сменить зону на личную защиту. Вашингтон играет на статистику и это ужасно, хорошо сегодня сильно не напортачил, но с этим надо что то делать.
 
Y-14
Dima

нет картинки
28.11.2008 22:19 #

Незнаю как вам ,но по мне так Вашинтон сегодня очень симпатично смотрелся.Его надо года на 3 подписывать ,он молодой ещё.
 
orfen
Юра

нет картинки
28.11.2008 22:21 #

nikolaT (28.11.2008 21:09),
Довольно странно, что защитник ВТБ радуется успехам отдельных русских баскетболистов в матче. Совершенно ясно, что в лиге ВТБ русские баскетболисты вообще играть не будут или в лучшем случае проверенные старички будут подносить снаряды, в отобранных 6 командах.
К тому же игрок может не подходить стилю игры команды, меньше команд — меньше возможностей для игроков, особенно молодежи.
Не думаю, что удастся убедить зрителя, что украинские и эстонские клубы — это круто. Зрителя не всегда можно убедить, что Евролига — это круто.
Жаль что лига ВТБ — последний гвоздь в крышку гроба российского баскетбола, ляжет очередным бременем на плечи нашего налогоплотильщика.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
28.11.2008 22:42 #

Это модно нынче, +1 выигрывать?
 
ANTON4IK
Антон

нет картинки
28.11.2008 23:45 #

да,ваще писк))) а адриналин то какой) так и надо)
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.11.2008 02:11 #

Got (28.11.2008 20:09),
ЦСКА бы проиграло у нас.
Спасибо людям добрым, помогли, не оставили без поддержки сирых и убогих
 
Y-14
Dima

нет картинки
29.11.2008 14:48 #

x-crazer (29.11.2008 02:11),
Сегодня они точно проиграют!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
29.11.2008 15:02 #

Посщесливилось видеть. Шли про оракульном центре, а там на большом телике эта игра по РТР Планета, говорю жене — это часто небывает, попить кофе можем и здесь . Нет, много немучил жену, оставалось последние минуты третьего тайма, и естественно четвертый . Ладно, ближе к сутью. "Молот" молодец, как и в небловских времен. Сама игра тоже смотрелось.
По отдельным игрокам — Вашингтон единаличит, но при том обостряет он прилично. Видно, за что Плиснич так уважаем — даже со сломаными пальцами данкует! Команда "Триумф" какая — то неуравновешана. Ашкрабич весь в горб, еле еле движется, что там поборотся за мятьчем! Крстич… . Топоров не плохо, но до прошлогоднего недотягивает. Все в "Триумфе" в руках Сергеева. Кто бы мог подумать перед сезоном? Корасев играет, незамечял?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.11.2008 16:10 #

Y-14 (29.11.2008 14:48),
Я тоже за Динамо болеть буду
 
Y-14
Dima

нет картинки
29.11.2008 16:52 #

А что ксатити с судьей случилось? а то я опаздал немного.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.11.2008 17:56 #

Ногу судья подвернул.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2008 22:07 #

Antakalnis (29.11.2008 15:02),
Прикольно у вас Телики в центрах (только не понял в каких). А Молот мне кажется совершенно по телеку не смотрится, вся атмосфера только внутри ощущается
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!