ЛеБрон Джеймс лишился одного из спонсоров

28.11.2008 19:27

Руководство компании Microsoft решило не продлевать спонсорское соглашение с форвардом «Кливленда» ЛеБроном Джеймсом, сообщает AP. Их сотрудничество заключалось в создании интернет-сайта для детей и подростков, который был запущен во время Матча всех звёзд в 2007 году. Таким образом, самый результативный игрок текущего сезона в НБА, набирающий в среднем по 27,9 очка за матч, лишился своего сайта.

Компания объясняет своё решение не продлевать контракт с баскетболистом сокращением затрат в области маркетинга. Однако Джеймс не остался без спонсоров, общая сумма его рекламных соглашений составляет $ 170 млн.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА ЛеБрон Джеймс спонсоры бизнес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.11.2008 20:17 #

зачем ему зарплата в НБА ?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.11.2008 21:00 #

полковник Кудасов — нищий! (ц)
 
---LJ---
Anton

нет картинки
28.11.2008 21:03 #

может кто знает точную цифру, сколько у него сама зарплата в кавальерс?
 
James-Naysmith
James

нет картинки
28.11.2008 21:24 #

---LJ--- (28.11.2008 21:03),
12 c чем то мил $
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
28.11.2008 21:26 #

 
MJF
SAM

нет картинки
28.11.2008 23:32 #

Ну да! Новость крайне важная. Скоро медийный день будет начинаться с новостей типа " У ЛеБрона развязались шнурки"!!!! и " Кармело сегодня на один раз меньше сходил на горшок".
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
29.11.2008 02:31 #

Счаз ЛеБрон заявит:
"Зарплатама нет, работама нет!"
Даёшь спонсора! Бабкины семечки йопть…
Новость дня — ЛеБрон Джеймс подписал контракт с российской компанией ООО "Бабкины семечки"!
 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2008 03:36 #

LiveDRUP (29.11.2008 02:31),
Жорик Вартанов — это трындец(из-за фола от bsk даже выразиться крепко не могу)…Сорри за оффтоп, но сразу вспомнил про него.
 
Jeight
Max

нет картинки
29.11.2008 13:26 #

ЛеБрон может помочь своей команде тем,что будет запрашивать зарплату поменьше,тем самым Кливленд сможет приглашать более сильных игроков. Все равно он получает за рекламу намного больше чем зарабатывает
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!