«Мемфис» может обменять Майка Конли в «Портленд»

29.11.2008 23:17

«Мемфис» ведет серьезные переговоры с «Портлендом» по поводу обмена защитника Майка Конли на форварда Трэвиса Аутло, сообщает Yahoo! Sports.

Сделка может воссоединить Конли с другом детства и партнером по команде «Огайо Стэйт» Грегом Оденом. Переговоры вступили в завершающую стадию, и обмен может состояться в ближайшее время.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА обмены слухи Майк Конли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
29.11.2008 23:35 #

Опять Аутло! Сколько можно? Третий раз уже за эти полгода! Не прощу! Руки прочь от Трэвиса! Я б за одну фамилию его в команде держал!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.11.2008 00:29 #

миссия спасения перспектив Одома? В NCAA действительно смотрелись шикарно
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
30.11.2008 01:23 #

причем тут Одом? Оо
блин, разочаруюсь если обмеяют Аутло, с бенча приносит энергию и дает её партнерам… по мне он очень важный игрок для моей любимой команды, было бы тупо его менять..
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
30.11.2008 01:33 #

Странно почему всегда фигурирует Трэвис в обменах!у портленда куча игроков которых можно обменять!плюс есть молодой Бэйлис!Отдать Блэйка + кого нить еще!Плсю есть Родригез!Трудно понять логику обмена тревиса!когда в портленде это самая не закрытая позиция!Я о 3 номере))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.11.2008 02:04 #

chechaco (29.11.2008 23:35),
+1
 
JC
Сергей

нет картинки
30.11.2008 05:56 #

chechaco (29.11.2008 23:35),
Можно ещё Бо Аутло подписать за ветеранский минимум, если хочется иметь такого чувака с дикого запада.

Конли удивительно посредственен. Лоури посильнее будет. Неудивительно желание Мемфиса избавиться от друга Одена. Я надеюсь Портленд не будет валять дурака и совершать этот трейд. Тем более, что Блэйк сейчас на удивление силён, да и Бэйлисс есть в уме.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.11.2008 07:53 #

Устроили 'Жди меня', друзей воссоединяют они… Давай всю универскую команду в ростер впихнём, родичам абонементы повыпишем…
До сих пор не могу успокоиться!
Бетбаскет имел в виду Одена. Я думаю, Грэг уже большой, как-нибудь сам соберётся…
 
chechaco
ali

нет картинки
30.11.2008 08:10 #

Я б уже и на клубном сайте зарегился, выступил бы, да компа с Инетом нет под рукой, а с моего уолкмана я туда не загружусь.
АДМИНЫ, удаляйте мои комменты; я всех запарю…
 
Koma
Paolo

нет картинки
30.11.2008 15:46 #

Конли второй год играет в НБА и вообще нет прогресса в его игре. Второй ПГ Мемфиса Лоури чуть посильнее его будет, но тоже не рыба, не мясо. Портленд будет идиотом, если обменяет Оутло на Конли. И зачем Портленду еще один ПГ при недовольном Родригесе. Неплохой вариант — обмен Конли на Родригеса.
 
Koma
Paolo

нет картинки
30.11.2008 16:22 #

В том, что Конли не растет может быть больше виноват тренер Мемфиса. Такого слабого тренера еще надо поискать. Вообще удивительно, как Айаварони все еще работает? Вчера в игре против худшей команды Лиги Оклахома Тандер в последней четверти, когда Гриззлиз были впереди, Айаварони убрал с площадки всех больших и решил сыграть в смолл бол с Лоури, Мэйо, Криттентоном, Бакнером и Гэйом (в роли центра?!). Итог — позорное поражение.
 
mister-vasya
Артём

нет картинки
30.11.2008 21:32 #

придурки………….в нём потенциала…..
если конечно обменяют слишком весело будет в портленде
три задних уровня бибби в одной команде=(((
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.11.2008 22:45 #

mister-vasya (30.11.2008 21:32),
уровня Бибби ?????
 
James-Naysmith
James

нет картинки
30.11.2008 23:39 #

Hovd3n (30.11.2008 22:45),
успокойся,его ник соответствует познаниям…)
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!