Контракт Марбэри может быть расторгнут в понедельник

29.11.2008 23:49

В понедельник состоится встреча защитника «Нью-Йорка» Стефона Марбэри, президента команды Донни Уолша и адвоката профсоюза игроков НБА Хэла Бьягеса, на которой стороны будут обсуждать условия досрочного расторжения действующего контракта Марбэри. «Нужно добиться уже какой-то определенности, — заявил защитник в интервью New York Post. — Хочется двигать вперед, а не стоять на месте».

Марбэри, дисквалифицированный на одну игру и оштрафованный на 400 000 долларов за отказ выходить на площадку во встрече с «Детройтом», временно отстранен от тренировок с партнерами по «Никс».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА контракты Нью-Йорк Никс Стефон Марбэри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.11.2008 00:37 #

Ну так хоть вынудит выкупить его контракт… однако, по-крысятский он это сделал))
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
30.11.2008 01:25 #

забавно… 400 000 баксов и дисквалификация… а Дельфино за такое же нарушение ничего не сделали почти)
 
heavyweight87
Владимир

нет картинки
30.11.2008 05:48 #

FREESOUL (30.11.2008 01:25),
А ты хотел, чтобы Дельфино выписали такой штраф???
Знаешь, сколько Старбери получает?
P.S. Дисквалификация — фигня. Он и так не хочет играть.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.11.2008 08:03 #

Ещё пару недель назад я думал и писал иначе, но теперь уверен, пора ему вешать $15 кроссовки на гвоздь. Или как они там… на ветку зашвыривать…
Чё-то я злой сегодня, из-за Аутло, наверно…
 
truwarier


нет картинки
30.11.2008 11:41 #

Мда тренер пливал его грязью, и обещал, что на площадку не выпустит и играть не даст, партнеры открыто вставали на сторону нового тренера, заявляя, что играть с ним не будут (имхо молодые конкуренты старбури постарались). Кто в итоге виноват, что не хочет находиться на одной площадке с людьми, предавшими его? Марбури.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.11.2008 12:50 #

FREESOUL (30.11.2008 01:25),
штраф = это какой-то процент от его зп…
 
mister-vasya
Артём

нет картинки
30.11.2008 20:36 #

старбери зарабатывает по 17 лямов в год…..он уже не тот что был раньше.тем более никс платёжку рагружают это и так понятно…
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!