Четырёхкратный чемпион WNBA расформирован

02.12.2008 11:45

Команда «Хьюстон», выигравшая четыре чемпионата WNBA, будет расформирована, и её операции уже прекращены, сообщает AFP. Клуб побеждал в чемпионатах 1997-2000 годов.

«К сожалению, мы не смогли найти нового владельца для „Хьюстона“ — никто не захотел покупать команду. Хотелось оставить её в городе, но теперь уже поздно искать даже новое место дислокации», — заявила президент WNBA Донна Орендер.

Игроки «Хьюстона» будут отправлены в другие команды перед сезоном-2009.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: WNBA женский баскетбол

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.12.2008 13:49 #

Ну вот — первые "ласточки" и до Америки уже долетели.
Ху из нэкст?
 
1010
1010

нет картинки
02.12.2008 14:18 #

В футболе Сатурн и Химки объединили из-за финансового положения в области, в баскетболе у области Триумф и Химки. Или у них разные источники финансирования?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.12.2008 14:53 #

Трюмф и Химки тоже вроде собираются, ходят слухи. Но уж вряд ли по ходу сезона
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.12.2008 15:35 #

Ходят разговоры и о слиянии "Торпедо" и "Москвы".
Может оно и правильно — к чему на таком пятачке устраивать толкучку? Ну есть (или были, или будут) у Москвы финансовые возможности содержать несколько десятков серьёзных клубов в игровых видах спорта — так и что?
У меня вот есть (теоретически во всяком случае) возможность держать дюжину собак. Так я ведь держу себя в руках — ограничиваюсь парой.
Но зато прелестной и даже во многом полезной.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.12.2008 15:53 #

Лайки?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.12.2008 16:21 #

chechaco (02.12.2008 15:53),
Ну почему сразу лайки?
Овчарка и русский спаниель.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.12.2008 16:23 #

Хотя отчасти ты прав. Спаниэлька — та ещё лайка.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.12.2008 16:33 #

Имеешь в виду, что он шумный?
Овчарка немецкая, да, наверно?
Надеюсь, это всё не в квартире…
И вправду, полезная пара: со спаниелем — на охоту, а немец дом сторожит, да?
Интересно, я когда-нибудь научусь постить без офтопов..?
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.12.2008 16:34 #

Очень странное решение по объединению Сатурна и Химок. Я понимаю, кризис во дворе, у бюджета Московской области не будет достаточно денег. Но… Представьте себе сколько усилий и финансов необходимо потратить чтобы вывести ФК в премьер-лигу. Можно же было продать какой нибудь из этих клубов. Если бы не нашелся покупатель, то просто отдать желающим. Уверен, таковых даже во время кризиса нашлось бы предостаточно. Российский футбол не умер даже в самые тяжелые времена — в начале 90-х гг. Даже тогда не было случаев объединения.
Зачем надо было строить стадионы?
Громов много внимания уделяет спорту. Но, лучше бы он нанял нормальных менеджеров для своих ФК, а не типа Жигановых.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.12.2008 17:07 #

Жиган лимон мальчижка симпотичный
 
bsk
bsk

нет картинки
02.12.2008 17:15 #

Koma (02.12.2008 16:34),
что странного? все правильно. хотите свой клуб, хотите Москве нос утереть, пожалуйста. зачем два клуба то? наоборот, все усилия так сконцентрируются на одном клубе.
на один то клуб не на каждый матч полный стадион наберут (спорт вроде для болельщиков или как?), а тут на два
купить? кто купит убыточные клубы?
стадионы? в других странах 40-тысячники сносят, на их месте новые строят. у нас на всю страну пара нормальных стадионов
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
02.12.2008 17:43 #

А какая взаимосвязь новости с футболом?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.12.2008 17:50 #

chechaco (02.12.2008 16:33),
Ну сторожат-то они вдвоём. И неизвестно, кто ещё лучше.
А уж охота — это в прошлом. Старенькая она у нас для охоты — девятый год. Теперь только до диванов охотница. Зато лаять может хоть весь день — особенно если дома никого нет. )
Овчар — да, немец. Красавец, 70 см в холке. Лютый, особенно до кошек, собак и вообще всего, что движется. Кроме машин — тех боится. И правильно делает.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.12.2008 18:23 #

Тут люди интересуются, какая связь у новости с футболом, а мы со своими собаками…
Приятно было пообщаьться, Вячеслав; давно не пересекались.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.12.2008 20:11 #

chechaco (02.12.2008 18:23),
Да что уж там. Новость-то из пустяшных — ещё один сгорел на работе. Делов-то.
А пообщаться — особенно о нашей лучшей половине — и вправду всегда приятно.