Результаты матчей дня в Еврокубке

02.12.2008 22:19

Еврокубок. Групповой этап. 2-ой тур.

Группа B.

УНИКС — «Баронс» 76:55 (19:19, 17:9, 18:11, 22:16)

У: Попович (15 + 4 передачи), Соколов (12 + 6 подборов), Лайдей (12 + 5 подборов), Веремеенко (8 + 7 подборов), Самойленко и Заманский (по 6)

Б: Александер (17 + 11 подборов), Густас (16)

«Динамо» — «Лукойл-Академик» 94:78 (24:4, 22:23, 18:26, 30:25)

Д: Хансен (23 + 8 подборов), Моня (14), Нахбар (14 + 4 подбора + 4 передачи), Лавринович (10), Быков (9), Прайс (8 + 4 передачи), Парго (6 + 5 подборов + 7 передач)

Л: Стефанов (18), Аделеке (16 + 10 подборов + 5 перехватов), Стойков (14), Крюгер (11 + 4 передачи)

Дэвид Блатт, главный тренер МБК «Динамо-Москва»:

«Мы очень хорошо играли в первой половине игры, но позволили себе немного расслабиться во второй. Хорошей новостью стало то, что мы попробовали новые сочетания игроков и новые комбинации. Плохой новостью стало то, что мы растратили часть преимущества. Но мы не должны были допускать этого в не зависимости от того, кто находился на площадке. Нам надо было быть более собранными и сконцентрированными».

Трэвис Хансен, защитник МБК «Динамо-Москва»:

«Матч получился непростой. Хотя болгарская команда играет лучше дома. Мы знаем это, потому что встречались с ними в прошлом сезоне, и игра в Болгарии была очень тяжелая. Поэтому мы хорошо подготовились, собрались и выиграли».

Любомир Минчев, главный тренер «Лукойл-Академик»:

«Сегодня была очень хорошая игра для „Динамо“. Мы очень плохо начали игру в первой четверти. Мы не могли набрать ни одного очка больше, чем в половине первой четверти и совершили 12 потерь. Потом мы вернулись в игру. Но все решилось именно в стартовые минуты матча. Сегодня „Динамо“ было намного сильнее нас. Сейчас у нас в команде всего один разыгрывающий, но завтра должен присоединиться еще один. Мы все еще комплектуем команду, меняем некоторых иностранных игроков».

По материалам: dynamobasket.com

Фото: bckhimki.ru

Группа С.

«Бенеттон» — «Химки 77:59 (18:17, 17:14, 21:13, 21:15)

Б: Нил (24 + 6 подборов), Ничевич (18 + 4 подбора), Диксон (9 + 4 передачи), Ранчик (9)

Х: Уилкинсон (12 + 7 подборов), Гарбахоса (11 + 10 подборов), Лампе (11), Дельфино (10 + 4 подбора), МакКарти (7 + 7 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Динамо УНИКС Еврокубок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
02.12.2008 22:23 #

парго как то стеснялся..
ну можно почти поздравить с выходом в плеи офф наши команды)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
02.12.2008 22:26 #

А что груповой раунд в один круг играется? Если нет, то выход еще далеко не гарантирован. Для гарантированного выхода надо 4 победы и хорошую разницу.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.12.2008 22:31 #

nikolaT (02.12.2008 22:26),
Да брось, были бы соперники
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
02.12.2008 22:38 #

nikolaT (02.12.2008 22:26),
Хахаха,посмешил
 
TALON
Talon

нет картинки
02.12.2008 22:41 #

после первого группового раунда будет второй. Типа топ-16.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
02.12.2008 23:11 #

Баронс, чего-то, совсем расклеился, а тут ещё Шкеле травмировался в начале матча с Динамо, до сих пор отдыхает
 
elka
elka

нет картинки
03.12.2008 00:05 #

А Химки в Италии похоже сливают Кемзуру…Болото болотом.Дни литовца в России сочтены, замену уже в Испании ищут. А то, глядишь ни сегодня завтра объединятся с Триумфом и будет ихним шефом Ерема!
 
elka
elka

нет картинки
03.12.2008 00:20 #

Да,с учетом слива Триумфа в Германии из этих двух, с позволения сказать коллективов получится отличная конфэта!Да,Еремин похоже двинется в одном направлении с Кемзурой. С такими составами лить……Жесть!
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:26 #

я смотрю мы во всех выездных играх обосралися
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:29 #

Броски Гарбахоса 3 из 11(штрафные 3-6) , Дельфино 4 из 12 , Лампе 4 из 12 , Раннико (уебан) трёхи 0 из 5,Вилкинсон делает 3 трёхи и не попадает ничего.Зато у ВЕЛИКОГО БЕННЕТОНА у игроков : Нил 8 из 8 двухи,у старого мёртвого Ничевича 8 из 13 ! Жесть,кому проигрывают химки.Ужасная игра.Как так можно прос*ать ?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:30 #

Передачи 20 на 6 не в пользу нас ! Писец
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:32 #

sold--1er (03.12.2008 00:29),
а ты говорил что химки за ф4 евролиги могут бороться, смотри каков истинный уровень
 
Molnia
molnia

нет картинки
03.12.2008 00:33 #

Это уровень не Химок, а финансового благополучия в подмосковье.
 
ovod
ovod

нет картинки
03.12.2008 00:34 #

Сука, еще одни уроды!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
03.12.2008 00:34 #

тут нечистая вмешалась определенно
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:35 #

Molnia (03.12.2008 00:33),
Да о каком благополучае ты говоришь ? Тут надо обыгрывать такие команды несмотря ни на что.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:37 #

Unearth (03.12.2008 00:32),
Ты чё гонишь чтоли ? Проиграли игру и теперь всё,обосрать и сказать,что это не их уровень ? Ты за баскетом уже сколько следишь,а пишешь постоянно херню какую-то.Команда с таким составом обязана играть как минимум в топ 8 евролиги,но пока ничего не получается у неё и может что-то нужно поменять
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
03.12.2008 00:37 #

Пиндец! Паровоз на 12 событий и всего 2 минуса-Триумф и Химки…Начитался некоторых, смеющихся над соперниками-"помойками"…ппц
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:38 #

sold--1er (03.12.2008 00:37),
ну дык мало ли что обязанна, в реале то уже в который раз нас опускают в европе и нет тому конца
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:39 #

Paul-UA (03.12.2008 00:37),
Да,соперники помойки,но химки оказываются могут слить одну,две игры в данном состоянии таким помойкам и это жесть
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:39 #

в который раз убеждаюсь, у нас есть тока 2 норм команды-цска и динамо, остальное без комментариев
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:40 #

Unearth (03.12.2008 00:38),
Может тебе другие матчи написать ? Кто там кого и как опускал ? Тогда ты не будешь писать такое.Напишу хотябы одни,видел как барса опустила пану ? А у пану состав невъебенный просто !
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:41 #

Unearth (03.12.2008 00:39),
Хахахах,да вы все тут помню обсерали динамо ! А теперь,начинается другое,ну честно смешно получается
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:41 #

sold--1er (03.12.2008 00:40),
херня у паны состав..да причем тут она.
Ты про триуиф вспомни, про спартак спб, да про химки и сегондяшние наши просеры
ДИНАМУ Я НЕ ОБСИРАЛ
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:45 #

Unearth (03.12.2008 00:41),
Бугага,лучше не продолжай писать ! "херня у паны состав" Значит ты классный знаток баскета если называть звёздный состав паны "хернёй" . Ихний состав уступает наверно только цска,а ты так называешь ! ЛОЛ
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:46 #

СРОЧНАЯ ДЕПЕША ИЗ КРЕМЛЯ:
НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ КЕСТУТИСА КЕМЗУРУ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА БК ХИМКИ!
не то пистец будет!
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:47 #

sold--1er (03.12.2008 00:45),
сам ты лол, кроме диамантидиса сдающего и старых батиста с ясиком там играть некому
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:48 #

Unearth (03.12.2008 00:47),
Ты хоть весь состав паны знаешь ? Хаха
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.12.2008 00:48 #

sold--1er (03.12.2008 00:37),
>как минимум в топ 8 евролиги

То есть даже в Ф4 ???

Если следовать этой логике, то из 4-х команд 3 точно должны быть из России. ЦСКА, Динамо (точно сильнее чем Химки) и Химки. Остальной Европе выделим одно место. Если же ещё и Триумф там должен быть (спросите у Солдера) , то Европа аут

Солдер, люблю тебя читать. Пиши больше .
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:49 #

Фоцис,Николас,Спанулис,Царцарис,Пекович — это херня ? Тогда просто ХАХАХА
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.12.2008 00:50 #

sold--1er (03.12.2008 00:48),
ах да забыл суперскорера перперроглу и великого и ужасного николаса
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:51 #

umnik (03.12.2008 00:48),
Я никогда не писал за триумф(то,что они должны где-то быть в евролиге),я лишь про химки и динамо писал.По составу должны там быть.

"Солдер, люблю тебя читать. Пиши больше ." Стараюсь,буду и дальше тебя радовать
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.12.2008 00:54 #

sold--1er (03.12.2008 00:51),
Ну хорошо, значит 3 из 4-х. На остальную Европу выделим одно место . Не, серъёзно, пиши больше.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 00:55 #

umnik (03.12.2008 00:54),
Немного не так выразился,они должны быть как минимум в восьмёрке лучших команд европы.А то,написал про ф4 , а их даже в евролиге нету
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
03.12.2008 00:57 #

Ребятки, а можно к вам вопрос немного не по теме? У вас на сайте на главной странице всегда вывешивают в новостях только положительные результаты российских клубов в Европе? Я без издёвок, просто интерсно узнать. Как-то не обращал внимания раньше, а сейчас вижу только "УГ разгромил Телеком Бонн" и "Динамо и УНИКС выигрывают в Еврокубке".
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 01:00 #

Paul-UA (03.12.2008 00:57),
Эээ,надо почаще заходить.Тут всегда результаты всех наших клубов независимо от результата
 
TALON
Talon

нет картинки
03.12.2008 01:04 #

Paul-UA
просто админ последний раз обновлял новости задолго до конца матчей Триумфа и Химок
 
Rhino
Олег

нет картинки
03.12.2008 03:44 #

sold--1er (03.12.2008 00:40),
речь-то как я понимаю, совсем о другом: одно дело, когда барса трахнула греков- это команды примерно одного уровня и бюджета, и совсем другое, когда остенде трахнул триумф… Потратить ТАКИЕ деньжищи, провозгласить ТАКИЕ цели на сезон- и так обосраться при первой же возможности… И результат бенеттон-химки- из этой же оперы.
Теперь вам Кемзура не хорош. А то, что дельфина настолько не хочет играть за химки (и за свою ахренительную зарплату), что просто отказывается выходить на площадку- это, как я понимаю, болельщики химок сглотнули молча?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.12.2008 06:51 #

Unearth "в который раз убеждаюсь, у нас есть тока 2 норм команды-цска и динамо, остальное без комментариев"

Да, любопытно, что как раз оба столичных коллектива несколько сезонов назад буквально в течение одного месяца выиграли оба УЛЕБовских турнира
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.12.2008 08:35 #

Ну вот вообщем-то и ответ. Химки слили, в теории возможен слив и Динамо и Уникса. Мяч круглый, Недонострой бывает у всех команд. Так что в этой группе все будет ясно после 5 тура. Врядли раньше.
Никакой состав, и даже великие тренеры не гарантируют успеха. Чтоб добиваться успеха, надо работать сейчас. В каждом матче и на каждой тренировке.
 
abi
Вова

нет картинки
03.12.2008 10:58 #

Мдя… Триумф проиграл всю мою цепочку из 8 ставок… А на него я надеялся чуть ли не в первую очередь.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 11:17 #

nikolaT (03.12.2008 08:35),
И опять смех ! Команды уже разорвали своих соперников,но упрямые люди ещё что-то пытаются доказать
 
Gibar
Mike

нет картинки
03.12.2008 12:02 #

Привыкли ребята к помощи судей в России, что уж тут поделаешь!?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
03.12.2008 12:07 #

sold--1er (03.12.2008 11:17),
Кто кого разорвал?
Химки слили ветеранам, или то, что Триумф мега отжог?
Хотя, по-моему, они этой же команде и в прошлом году слили. Не помню точно(
 
x-crazer
Артём

нет картинки
03.12.2008 12:08 #

В баскетбол не крутые фамилии играют
 
bex
bex

нет картинки
03.12.2008 12:21 #

sold--1er (03.12.2008 00:39),
На самом деле "Триумф" и "Химки" самые большие "помойки" нашего баскетбола. Кормушки для распила областного бабла. Никакого прогресса в игре, хотя платежная ведомость раздувается с каждым годом. В этом году бюджет Химок вырос немеренно, а прошлогодняя команда с Юингом, Такером, Веремеенко, Бурком играла лучше, гораздо разнообразнее, чем с Гарбохосой и нашим братом по разуму в этом году. Когда все восхищались их покупками, я сразу сказал, что это будет самым большим разочарованием нашего чемпа. Пока к этому все и идет. Буду рад ошибиться. Про Ерему говорить уже нечего. Совсем не умеют ломать ход игры, делать своевременные замены, играть концовки. Недотренер…
 
Beavis
Beavis

нет картинки
03.12.2008 13:28 #

bex (03.12.2008 12:21),
Четко сказал, малора.
Уж триумф и химки точно помойки. Кормушки для распила региональных денег.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.12.2008 15:14 #