«Вашингтон» обменял Дэниелса на Майка Джеймса и Криттентона

10.12.2008 21:49

«Вашингтон Уизардс», «Мемфис Гризлис» и «Новый Орлеан» провели трехсторонний обмен, сообщает корреспондент ESPN Марк Стайн.

В ходе сделки в «Вашингтон» переходят двое защитников: Майк Джеймс из «Нового Орлеана» и Джаварис Криттентон из «Мемфиса».

К составу «Нового Орлеана» присоединится защитник «Вашингтона» Антонио Дэниелс. Клуб также получил право выбора во втором круге драфта, принадлежавшее «Мемфису».

«Мемфис» получает от «Вашингтона» право выбора в первом круге драфта. Фактически клуб вернул собственное право выбора, которое было передано «Вашингтону» в обмен на Хуана-Карлоса Наварро в 2007 году.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА обмены

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.12.2008 00:21 #

НО молодцы. хорошего ПГ запасного получили, отличный ход!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
11.12.2008 04:02 #

Мемфис начал распродажу "звезд".
 
chechaco
ali

нет картинки
11.12.2008 08:08 #

Джэймса я, честно скажу, не знаю, а Джаварис может пригодиться.
Дэниелс, да, хороший бэкап, а то Шершни вообще не тянут.
Мемфис в своём стиле. У меня чувство, что команда для этого и была организована.
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.12.2008 08:29 #

Хоть убей, но не понимаю Вашингтон. Зачем команде надо было отдавать 1-й драфт пик за Криттентона? Если Уизардз и дальше так будут играть хреново, то драфт пик наверняка будет высоким. А Криттентон игрок скамейки. Да и что даст команде Джеймс? Поменяли шило на мыло.
Реально от сделки выиграл Мемфис. Поменял не нужного ему игрока и 2-й драфт пик на 1-й драфт-пик.
 
chechaco
ali

нет картинки
11.12.2008 08:34 #

Видимо, Уизардс не намерены сливать сезон и будут бороться. Отсюда пренебрежение к драфту и обмен пожилого пойнтгарда на юного.
 
graf
Graf

нет картинки
11.12.2008 09:19 #

Мемфис отжигает!! Команду убивают, готовя к переезду. Принимаются ставки на то, кто будет следующий
 
stam
stam

нет картинки
11.12.2008 13:13 #

Hovd3n (11.12.2008 00:21),
опять же посмотрят в натуре как гайки выглядят
 
chechaco
ali

нет картинки
11.12.2008 13:36 #

Да там Пози, наверно, всем глаза уже замозолил своим перстнем.
Я вот думаю, неужели это уход Парго мог их так подкосить?
 
stam
stam

нет картинки
11.12.2008 13:54 #

chechaco (11.12.2008 13:36),
"и ты тоже прав!"
но у пози он совсем новый, блестит, как фальшивый
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.12.2008 16:31 #

graf (11.12.2008 09:19),
У Мемфиса было 4 ПГ — Конли, Лоури, Ярич, Криттентон. При этом последние двое почти не играли.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
11.12.2008 21:26 #

Майк Джеймс- игрок довольно сильный, сезон 2005 -06 за торонто отыграл более 20 очков за матч в 79 матчах и все начинал в старте.