«Финал четырех» Кубка России пройдет в Люберцах

11.12.2008 18:47

«Финал четырех» Кубка России-2008/09 пройдет на площадке «Триумфа» — в одноименном дворце спорта в Люберцах. Решающая стадия второго по значимости российского клубного турнира состоится 20-21 февраля будущего года. В первый день состоятся полуфиналы: ЦСКА встретится с казанским УНИКСом, а хозяева «Финала четырех» примут столичное «Динамо».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Динамо УНИКС Триумф ЦСКА Кубок России Финал четырех

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
11.12.2008 20:16 #

ну ходь бы раз за Уралом финал устроили, так нет же, будем в люберцах баскетбол популяризовывать. Чернов — респектуха тебе, о баскетболтный босс, ты охренеть как много для страны делаешь.

Я конечно понимаю, что финал надо устраивать в городе чья команда представлена в финале, но ведь можно делать исключения, и делали ведь, самый первый финал 4х прошел в Екате, на площадке евраза, хотя их не было в финале. И финал прошел отлично!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
11.12.2008 20:47 #

Ну это ещё нормальный вариант . Мне нравится .
 
Lenar
Ленар

нет картинки
11.12.2008 20:53 #

FRY (11.12.2008 20:16),
Ты верно сказал, финал должен быть в том городе, чья команда в нем представлена, от того и Люберцы! Это наиболее подходящий вариант!
 
Y-14
Dima

нет картинки
11.12.2008 21:05 #

FRY (11.12.2008 20:16),
Формально эта была наша площадка+кольца
 
Y-14
Dima

нет картинки
11.12.2008 21:08 #

Г-н Широков говорил после Казанского финала что в следующий раз кубок будет в проходит в городе, где вообще нет баскетбольной команды ,чтобы популизировать баскетбол.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.12.2008 21:29 #

FRY (11.12.2008 20:16),
ЕКБ — отличный вариант, народу мы бы точно собрали, на УГМК ведь часто собирают )

но блин, если устраивать финал четырёх не в пределах московской области, то ведь тогда ЦСКА может проиграть 2ой раз подряд ))) недопустимо…
 
kommt
kommt

нет картинки
11.12.2008 21:46 #

2 года назад в видном проводили. а это от люберец совсем недалеко.
 
buha
Vadim

нет картинки
11.12.2008 21:58 #

мы б из Тагила тож с удовольствием приехали
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.12.2008 22:12 #

Lenar (11.12.2008 20:53),
ну так у нас одни и те же команды в финал попадают, можно и нужно делать исключения. Владивосток, Красноярск, Ростов в первую очередь заслуживают проведения финала, и люди в этих городах на баскетбол ходят
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.12.2008 23:05 #

еремин все купил) и громов тоже!
тока от провала тх и это не спасет
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
11.12.2008 23:20 #

buha (11.12.2008 21:58),
земляк
 
Lenar
Ленар

нет картинки
12.12.2008 08:36 #

FRY (11.12.2008 22:12),
Ну Ростов куда не шло, но во владивосток и Красноярск? Это черезчур! Там вообще есть гостиницы? Где будут размещаться команды, судьи? Можно было подумать о Питере, но Спартак в ближайшее время и сам может попасть в финал 4, а посему им невыгодно делать его в Питере в этом году!
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
12.12.2008 09:47 #

Из Первоуральска бы народу порядочно было б ))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
12.12.2008 17:28 #

Lenar (12.12.2008 08:36),
"но во владивосток и Красноярск? Это черезчур! Там вообще есть гостиницы? Где будут размещаться команды, судьи?"

не стыдно? Я понимаю еще когда Литовцы, Украинцы, Изралитяне имеют такое представление о Российской провинции, им это можно простить. Но когда так сами Россияне рассуждают… Чтоб ты знал, Красноярск можно считать жемчужиной Сибири, выглядит на мой взгляд гораздо красивее и ухожаней Омска и Новосибирска.И как по твоему, в городах с почти миллионным населением есть гостиницы?
 
buha
Vadim

нет картинки
13.12.2008 00:51 #

Hovd3n (11.12.2008 23:20),
ага, тут нас уральцев досточно
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!