Парго попал в сферу интересов «Санз» и «Никс»

14.12.2008 00:25

Американский разыгрывающий столичного «Динамо» Джаннеро Парго попал в сферу интересов двух клубов НБА: «Финикс Санз» и «Нью-Йорк Никс». Как сообщает газета The Arizona Republic, Парго может разорвать контракт со столичным клубом и вернуться в НБА.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Динамо контракты слухи Джаннеро Парго

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
14.12.2008 00:50 #

Мда… надеюсь останется у нас…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.12.2008 01:49 #

Только я не очень понимаю, как это Парго может разорвать контракт? Ну разве что физически бумажку порвать. А если серьёзно то возможны только три варианта:

1) Вариант при котором в контракте Парго существует параграф, гогласно которому он может уйти в НБА в середине сезона за N-ую сумму неустойки.

2) Никаких параграфов на тему НБА нет, и всё зависит от доброй воли Динамо и высоты компенсации, которую НБАшный клуб предложит ментам.

3) Парго односторонне расторгает контракт и уходит, но тогда НБАшная команда его не подпишет. Времена не те, в настоящее время существуют обоюдные договорённости между ФИБА и НБА для законного урегулирования подобного беспридела.
 
James-Naysmith
James

нет картинки
14.12.2008 04:22 #

felix-r (14.12.2008 01:49),
в сие деле имеет место,скорее всего,первый пункт.
2)Динамо не дураки
3)Парго не дурак
 
Lenar
Ленар

нет картинки
14.12.2008 11:43 #

Нда, Парго как раз игрок для Нба, там ему и место! Другое дело,не факт, что он заиграет в этой лиге! Хотя в Финиксе у него есть шанс, Неш уже не тот!
 
chatman
Роман

нет картинки
14.12.2008 12:06 #

Lenar (14.12.2008 11:43),
В смысле заиграет? В прошлом сезоне играл и достаточно успешно, решающие броски доверяли и он не подводил… Хочешь сказать за пару месяцев он стал не готов для нба — смешно, тебе не кажется?
 
J-chandler
Саша

нет картинки
14.12.2008 12:35 #

Lenar (14.12.2008 11:43),
гммм, так Финикс его на место Неша собирается подписывать?
может, тогда легче Неша в Динамо трейдануть на Парго, раз старина Стив уже не тот?)))
 
Unearth
Mark

нет картинки
14.12.2008 15:53 #

да ну бред..хотя бы сезон парго в динамо отрубить должен, ему за это бабки бешеные светят. ОН и сам говорил что год поиграет как минимум потом вернётся.
Не знаю откуда такие слухи, сам баскетболист вроде бы никаких проблем с игрой у нас не испытывает..
 
VC
VC

нет картинки
14.12.2008 16:45 #

Unearth (14.12.2008 15:53),
Так если Финикс плтажеку загрузит продав Нэша, то все ок будет у них и могут спокойно нормальный контракт дать…
 
Lenar
Ленар

нет картинки
14.12.2008 17:45 #

chatman (14.12.2008 12:06),
Неужели при живом Поле ему доверяли решающие броски? Думаю, что Парго подменял Пола, врядли на него ложилась серьезная ответственность! Если его сейчас подпишут, то на серьезные деньги, соответственно и спрос будет выше! В Динамо он конечно лидер, но в НБА ответственность выше, а потому может подвести! Хотя это всего лишь предположения! Думаю он останется в Динамо!
 
mario
Сергей

нет картинки
14.12.2008 17:49 #

Парго вернется лишь в том случае, если у "Динамо" не будет денег платить ему зарплату. На ESPN Штейн писал, что Парго наслаждается его европейской этапом карьеры и главной причиной перезда обратно за океан называет "сокрушительный эффект глобального экономического кризиса в России".
 
Lenar
Ленар

нет картинки
14.12.2008 21:13 #

Ну вот! Что итребовалось доказать ! Он сюда ехал за деньгами и обратно поедет лишь в том случае, если ему предлжат соизмеримый контракт!
 
mario
Сергей

нет картинки
14.12.2008 21:57 #

Контракт в районе МЛЕ. К радости фанатов баскетбола в России, таких денег в НБА ему не заплатят, он попросту их не стоит. А у нас на Лубянке прям магическим образом спонсоры находятся даже во время кризиса ))
 
SergeB
Serge

нет картинки
15.12.2008 06:26 #

Это или непроверенная информация или попросту утка. Так или иначе в Arizona Republic (на сайте) Парго последний раз упоминался 15 августа, когда его подписало "Динамо".
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
15.12.2008 11:34 #

попал в сферу интересов еще не значит, что он туда поедет. Хотя с другой стороны после этого сезона он точно свалит, да и контракт у него на один год. Если честно, всегда не понимал, зачем подписывать игрока на год.
 
stam
stam

нет картинки
15.12.2008 16:04 #

что парго????
вчера на игре израильских команд в зале на тысячу человек было ажник два скаута от …. поршней!?!?!
парнишка по имени дерон вашингтон оторвался на полную катуху, как во дворе — ему забыли сказать, что на него приехали посмотреть