Мутомбо может вернуться в НБА

15.12.2008 22:11

Знаменитый центровой Дикембе Мутомбо, объявивший в прошлом сезоне о завершении славной карьеры, может вернуться в НБА. По словам 42-летнего баскетболиста, он находится в великолепной форме благодаря ежедневным трехчасовым тренировкам, которые включают фитнесс и йогу.

Как сообщает Boston Globe, cразу несколько команд ассоциации хотят заполучить Мутомбо, а особую настойчивость проявляет действующий чемпион «Бостон». После Рождества опытнейший игрок, вероятно, подпишет свой очередной контракт.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА контракты слухи Дикембе Мутомбо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
15.12.2008 23:05 #

Красавчик! Удачи ему!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.12.2008 23:23 #

ОУУОООУУУ круто, Бостон просто за каждый приличный вариант цепляется, молодцы.
 
chatman
Роман

нет картинки
16.12.2008 03:31 #

Дикембе!!! что творит старик)) видимо есть еще порох, захотелось видимо перстенек заработать.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
16.12.2008 04:26 #

Пусть забирают Уокера, Мутомбера и Старбури за 1.2 млн каждого, не помешают старички =)))
Тем более Мукамба Мполондо уже два финала продул, надо бы в третьем шампиньоном стать…
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
16.12.2008 07:23 #

Хочу, чтобы он рекорд по блок-шотам побил
 
MJF
SAM

нет картинки
16.12.2008 10:23 #

Ну вот. Если Бостон подпишет №55, опять будет хороший повод желать им удачи.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
16.12.2008 10:41 #

Давай, Мутомбыч! Мы с тобой!
 
Lenar
Ленар

нет картинки
16.12.2008 11:32 #

Это вызывает возхищение! Такие игроки, сколько бы им не было лет никогда не помешают!
 
elka
elka

нет картинки
16.12.2008 12:20 #

Всегда буду на стороне классики,коей является Бостон,Сперз,Лейкерс да еще 2-3 команды лиги,а не стритбольных отщепенцев. Молодец, надеюсь этот тот самый случай,когда Чикаго на закате взял Пэриша…
 
Panchenko
Артём

нет картинки