Результаты матчей дня в НБА

16.12.2008 13:24

НБА. Регулярный сезон.

«Атланта» — «Шарлотт» 83:79 (23:27, 19:21, 26:20, 15:11)

А: Джонсон (28 + 5 подборов + 8 передач), Смит (15 + 7 подборов + 5 блок-шотов), Бибби (14 + 6 передач), Хорфорд (12 + 14 подборов + 5 передач)

Ш: Дьяо (25), Фелтон (15 + 7 передач), Уоллес (11 + 10 подборов), Окафор (10 + 11 подборов), Огастин (9 + 4 передачи)

«Вашингтон» — «Индиана» 98:118 (27:33, 21:29, 35:25, 15:31)

В: Батлер (26 + 8 подборов + 5 передач), Джемисон (26 + 15 подборов), Блатч (19), Сонгайла (8)

И: Грэнджер (27 + 9 подборов + 5 передач + 5 перехватов), Дэниелс (20 + 8 подборов + 7 передач), Форд (16 + 5 подборов + 5 передач), Джек (16), Нестерович (12), Фостер (9 + 11 подборов), Мерфи (8 + 12 подборов)

«Торонто» — «Нью-Джерси» 87:94 (28:20, 18:26, 24:17, 17:31)

Т: Бош (17 + 9 подборов + 4 передачи), Капоно (17 + 4 подбора), Кальдерон (15 + 8 передач), О`Нил (14 + 6 подборов), Мун (10 + 9 подборов), Барньяни (10)

Н: Андерсон (21 + 9 подборов), Харрис (20 + 7 подборов + 5 передач), Картер (20 + 10 подборов + 5 передач), Лопес (10 + 7 подборов + 3 блок-шота), Бун (7 + 7 подборов)

«Бостон» — «Юта» 100:91 (28:16, 15:27, 26:22, 31:26)

Б: Рондо (25 + 9 подборов + 8 передач), Гарнетт (19 + 10 подборов + 4 передачи), Пирс (15 + 5 подборов), Перкинс (15 + 14 подборов), Р. Аллен (12), Прюитт (8)

Ю: Миллсэп (32 + 10 подборов), Уильямс (15 + 7 передач), Окур (13 + 6 подборов + 4 передачи), Кириленко (12 + 3 подбора + 1 передача + 2 блок-шота за 31:27), Брюэр (8)

«Майами» — «Милуоки» 83:98 (18:27, 18:29, 29:21, 18:21)

Май: Челмерс (20 + 7 подборов + 8 передач), Уэйд (15 + 6 подборов + 8 передач), Мэрион (15 + 5 подборов), Бизли и Кук (по 13)

Мил: Редд (21 + 5 передач), Богут (20 + 11 подборов), Виллануэва (20 + 6 подборов + 5 передач), Джефферсон (14 + 4 подбора + 4 передачи), Белл (7 + 5 подборов)

«Даллас» — «Денвер» 88:98 (15:27, 28:29, 28:19, 17:23)

Дал: Новицки (27 + 10 подборов), Терри (19), Бареа (12 + 4 подбора + 9 передач), Джордж (11 + 6 подборов), Ховард (7), Кидд (4 + 4 подбора + 5 передач), Дампир (2 + 15 подборов)

Ден: Смит (25 + 5 подборов), Энтони (23 + 8 подборов), Биллапс (15 + 5 подборов + 8 передач), Хиларио (12 + 9 подборов + 4 блок-шота), Мартин (7 + 10 подборов + 6 передач)

«Финикс» — «Нью-Йорк» 111:103 (32:21, 30:30, 29:30, 20:22)

Ф: О`Нил (23 + 12 подборов + 4 передачи), Стадемайр (21 + 14 подборов), Нэш (21 + 6 подборов + 6 передач), Ричардсон (16 + 7 подборов), Хилл (11), Барнс (9 + 6 подборов)

Н: Робинсон (27 + 9 подборов + 5 передач), Харрингтон (24 + 7 подборов), Ли (15 + 12 подборов), Чендлер (15 + 7 подборов), Томас (9), Дюхон (7 + 6 подборов + 9 передач)

«Сакраменто» — «Миннесота» 118:103 (20:26, 33:24, 33:17, 32:26)

С: Гарсия (21 + 5 передач), Сэлмонс (17), Хоэс (15 + 10 подборов), Миллер (14 + 10 подборов), Грин (13), Томпсон, Джексон и Браун (по 10)

М: Джефферсон (22 + 7 подборов), МакКэнтс (21), Олли (17 + 5 передач), Смит (17 + 4 подбора), Фойе (9), Миллер (8 + 8 подборов), Лав (7 + 15 подборов)

«Голден Стэйт» — «Орландо» 98:109 (20:21, 20:25, 27:31, 31:32)

Г: Биедриньш (23 + 9 подборов), Белинелли (19 + 4 подбора + 6 передач), Кроуфорд (16 + 6 передач), Джексон (12 + 7 подборов), Азубуйке (6 + 10 подборов)

О: Нельсон (32 + 4 подбора + 4 передачи), Льюис (21 + 8 подборов + 5 передач), Гортат (16 + 13 подборов + 3 блок-шота), Ли (16), Туркоглу (12 + 7 подборов + 8 передач), Батти (4 + 12 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Дирк Новицки Джамир Нельсон Ражон Рондо Дэнни Грэнджер Пол Миллсэп Нэйт Робинсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
b-man
Евгений

нет картинки
16.12.2008 13:36 #

Просто сказочные результаты, как под заказ: поражения Маями и Нью-Йорка и победа Джерси над прямым конкурентом! Очень интересно посмотреть каким чудом Андерсон набрать свое 21 очко

PS: Пока что обмен Ричардсона видится удачным для обеих команд
 
Success
Константин

нет картинки
16.12.2008 13:36 #

Что-то долго новость о рез-ах матчей НБА публикуют, но все равно спасибо.
Давно уже юзаю ентот сайт, т.к. здесь самые лучшие комменты — пользователи на мой вкус.
Бостон и Лейкерс, мне кажется, себе план сделали на максимальное кол-во побед в первой половине сезона, чтобы после Алл-стара, все звезды отдыхали, а пахала скамья…
Жалко Элла Джеферсонна из Мини пропадает талант, да и Джеральд Грин толком не заиграл — не доработал Эйндж с молодежью…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2008 13:52 #

Success (16.12.2008 13:36),
Сколько лет там Гарнет пропадал.
Бостон то может расслабиться, а у Лейкеров явный спад намечается и в игре.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.12.2008 14:03 #

Марчин молодец. Ну, и Джамир, конечно.
А что, кстати, Морроу у Воинов как-то сник? Так хорошо начал…
 
chatman
Роман

нет картинки
16.12.2008 14:31 #

chechaco (16.12.2008 14:03),
Он кстати давно сник, два матча отжег и больше не выстреливал, в матче с нами несколько дней назад тоже ничем не запомнился… Ну а мы сегодня 4 победу подряд одержали, Смит 17очков в 4четверти, сегодня очень выручил, у Мело не сложилась вторая половина, забил одну треху, но очень важную. Завтра бы еще с ракетчиками сыграть также удачно и дальше с отличным настроением ждать кавалерию в гости…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
16.12.2008 15:25 #

AndrewEM (16.12.2008 13:52),
НЕ вижу никаких оснований полагать что у Лейкеров спад, они четко отрабатывают свой бенч, четко нарабатывают всевозможные комбинации. Можно предположить что главная борьба будет в конце сезона 1 место между озерными и селтиками, решающей станет трата сил основных игроков. Оба тренера дают играть запасным, наигрывая разне комбинации.
Личне предположение на этот сезон. В этом году возьмет верх Фил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2008 15:38 #

Торонто как тренера уволил, так вообще всем подряд сливает даже дома.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
16.12.2008 16:48 #

Гортата выпустили и неплохо я вам скажу выпустили.
Его бы в слабую команду, он бы неплохо смотрелся, а так, на скамье сидит.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
16.12.2008 17:12 #

в обзоре игрового дня, комментатор Окура с Кириленко перепутал и сказал, что Андрей запорол решающий бросок.

У Юты Вильямс как обычно в защите курит "типо звезда". Все жду, когда ему Слоун пистонов вставит и время урежет, а то и вообще, на банку отправит.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
16.12.2008 17:53 #

Гортат очень неплохо смотрится, причем, КОТОРЫЙ МАТЧ ПОДРЯД! Походит на ситуацию с Милсэпом и Бузером. Согласен с b-man — подтвердились хорошие последствия трейда Джэй Рича.
 
Svich
Антон

нет картинки
16.12.2008 18:45 #

Рондо жгет, не по дням, а по часам парень растет чуть чуть до трипл-дабла не хватило
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.12.2008 18:56 #

felix-r (16.12.2008 15:38),
Да нет, они без него по-моему 2-2. Те же яйца — вид сбоку Пока соперник не приспосабливается под них всё идёт неплохо. Вчера начали 16-2. Но у большинства остальных команд есть тренер, у Рапторов нет. Сидят и смотрят, а изменений никаких внести не могут. Перед последней четвертью вели +7, но промазали 14(!!!) бросков с игры подряд в последней четверти. И нельзя сказать, что НД показывали чудеса защитной игры. Тоже очень средняя команда, просто тренер выжимает из неё гораздо больше. Тони загоняли по 40 минут в начале сезона, так что после травмы он сейчас никакой. А у них и так с гардами швах. Движения мяча по периметру вообще нет, в итоге защита успевает и вернуться на Боша с Джермейном помочь и выйти наружу. Раньше не было рибаунда и защиты так хоть Форд с Кальдероном темп нагнетали, теперь ни того ни другого. Бош через год уйдёт, начнут снова перестраиваться
 
kabanec
kabanec

нет картинки
16.12.2008 19:11 #

barsuk (16.12.2008 18:56),
Ты знаешь, Торонто просто удручает. Зачем увольнять одного тренера, чтобы на его месте сидело пустое место? Это же беда какая-то! Игроки просто отбывают номер, забив на сезон. Я то радовался, думая, что Коланджело нашел нормального тренера, а он, похоже, вообще расслабился.

Финики с НЙ смотрел с огромным удовольствием (показывали по раптор ТВ). НЙ кинул 5 из 36 трех. Сил не было смотреть на меткость НЙ. Но смотреть на команду было приятно. Финики, кажись, учатся играть в обороне, но Нэш все больше не подходит для нового стиля команды. Наверно, если будет покупатель, его сменяют. В целом, если бы у НЙ стабильности было бы побольше, то они бы выиграли у Санз.
 
Kuku
AV

нет картинки
16.12.2008 19:40 #

А на кого j-Rich обменяли в финикс ? я просто че то недели 2 за новостями не следил а тут на те! Миннесота гаснет! обидно !
 
delvish
максим

нет картинки
16.12.2008 19:48 #

Kuku (16.12.2008 19:40),
на Белла + Диао
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
16.12.2008 20:48 #

Малышь Нэйт — 9 подборов =)) прикольно !!! Денвер лучшие !!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2008 21:58 #

Chepan83 (16.12.2008 15:25),
У Лейкеров очевидный спад в игре, поскольку на таком эмоциональном запале, на котором они играли до этого, довольно сложно удержаться более 5 недель, ну если ток захотят побить вечный рекорд Чикаго.
ИМХО Лейкеров не будет даже в финале конференции, а Бостон запросто может еще перстенек урвать — правда это мои субъективные ощущения. Думаю, Мутомбо перейдет в нужную команду.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.12.2008 00:12 #

AndrewEM (16.12.2008 21:58),
где ты видишь спад в игре ??
,они играют в пол силы ,особо не напрягаясь
команда бережет силы для игры с Бостоном ,думаю ,очков 25 преимущество будет
А Бостон скорее не попадет в Финал ,их Ле Брон и компания туда не пустят
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2008 04:14 #

YASHKADNEPR (17.12.2008 00:12),
Деточка, я же тебя просил не писать свои фанатско-дилетантские суждения. Ты хоть одну игру посмотри для начала.

Сакраменто попали, с Финиксом на зубах играли и если бы не Нэш, то проиграли бы, Миннесота возила их как хотела.
Посмотрим на Нью-Йорк сегодня.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.12.2008 04:42 #

AndrewEM (17.12.2008 04:14),
чью игру ???
Лейкерс ,я смотрю уже лет 10 ,все игры ,в прямом эфире
а не у мутного монитора , в 3 утра….
Лакерс играют себе и зрителям в удовольствие
такой сильной команды ,не было даже во времена Шакила
Сегодня выиграет снова очков 12-15 ,О каком спаде вообще речь ???
пойди проспись ,товарищ
А вот Бостон играет скрепя зубы,еле выиграл у Атланты ,кстати завтра проиграет
Бостон тоже попал Денверу ,который Лакерс вынес после этого
Еле выиграл у Голден стейта ,Юты ,без двух игроков
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2008 10:04 #

Жаль опыта Йоркам не хватило, а так бы Лал уделали по полной. Забавно было смотреть на это.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.12.2008 10:28 #

AndrewEM (17.12.2008 10:04),
завтра будет забавнее ,когда Атланта будет Селтиков убивать ,тем более Пирс под вопросом
 
Success
Константин

нет картинки
17.12.2008 12:04 #

AndrewEM (16.12.2008 13:52),
Думаю все-таки если даже наблюдается спад(игры я не смотрю) у Лейкеров, то как минимум в финале конфы стоит их ждать, хотя прошло лишь 1/3 сезона, да и Бостон должен там быть.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.12.2008 12:22 #