Ненад Крстич может перейти в «Оклахому-Сити»

19.12.2008 23:35

Сербский центровой «Триумфа» Ненад Крстич (25 лет, 213 см) близок к подписанию контракта с «Оклахомой-Сити». Трехлетнее соглашение рассчитано на 16 миллионов долларов, сообщает DraftExpress.com.

Этим летом игрок перешел в «Триумф». Контракт, рассчитанный на два года, оценивается в 6 миллионов евро. Однако Крстич готов его выкупить, поскольку недоволен своим положением.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Триумф слухи Ненад Крстич Оклахома-Сити Тандер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
19.12.2008 23:43 #

Первый пошел… Кто следующий?
 
Vadimon
Вадим

нет картинки
19.12.2008 23:49 #

В принципе он не особо выделяется в Триумфе, далеко не лидер, по сравнению с теми же Нахбаром и Парго, которые играют и забивают гораздо больше!
Поэтому обратно в НБА!)
 
rewsnA
Роман

нет картинки
19.12.2008 23:55 #

16 лямов на три года.. За что, извините?)) Да, Оклахоме ещё долго выбираться из этой жопы
 
Unearth
Mark

нет картинки
19.12.2008 23:58 #

давно пора тебе ненад валить из этой дыры, до конца сезона все нбашники имхо свалят…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 00:03 #

ну и пусть едет, мне Гори больше по дуще
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 00:10 #

Unearth (19.12.2008 23:58),
Что называется дырой? ЦСКА тоже к дырам относится?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
20.12.2008 00:12 #

Мдааа ! Специалисты собрались БУгага ! Это звёздный игрок и главный лидер триумфа.Просто на его позиции есть ещё сильные игроки(Гори-Ашкрабич).ЧУШЬ ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ специалисты.Лидер сборной своей.Был основным центром в нба.Набирал там самую лучшую статистику из всех нбашников
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 00:22 #

Sognatore (20.12.2008 00:10),
а причем тут цска? я про триумф говорю
 
rewsnA
Роман

нет картинки
20.12.2008 00:55 #

sold--1er (20.12.2008 00:12),
"Был основным центром в нба.Набирал там самую лучшую статистику из всех нбашников"
Спасибо, посмеялся xD
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
20.12.2008 01:19 #

rewsnA (20.12.2008 00:55),

Не дописал немного.Был основным центром в нба.Набирал там самую лучшую статистику из всех нбашников " В РОССИИ"
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2008 01:25 #

Что ж видимо у Триумфа давно большие финансовые проблемы.

Что до других НБАшников, то Химкинские не свалят, судя по Скариоле денег полно.
Не знаю, как в Динамо, но если даже свалят динамоские, так, там проблем вообще не должно быть, составчик там и без них крутой. Прошлогодний Уникс вообще только на одном Лавриновиче держался, а там ещё Макдональд есть, который прошлогоднее Динамо обыграл.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2008 01:25 #

Лично мне пох скока он там набирал и как играл . Мне важно скока он набирает сейчас и как играет сейчас .
Да игрок для Триумфа важный . Но он действительно не феерит там . И уж точно не явный лидер . Один из …
Так что не сильно расстроюсь , если он свалит . Хотя , конечно , не хотелось бы .
Но если что , Гори уж точно будет не хуже смотреться .
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
20.12.2008 01:29 #

что тут за ночная параноя? Триумф отпустил его… в понедельник Оклахома ему сделает предложение на сумму в 18 млн за три сезона… надо сказать, что он все же ограниченно-свободный агент и частичные права принадлежат Нью-Джерси на него, ну думаю 18 млн никто повторять не будет… выбор отличный для Крстича — в Сиэтле он может стать одним из лидеров, наряду с Уэстбруком ну и Дюрантом… у Триумфа были некоторые проблемы с просрочкой зп, но вроде погашали все… а Крстич сам по себе такой парень-рубаха, судя по его американским интервью перед тем, как он уехал в Россию
 
JC
Сергей

нет картинки
20.12.2008 01:34 #

Betbasket (20.12.2008 01:29),
В Оклахоме-сити или в Сиэтле всё таки??? Уж определись!)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.12.2008 01:35 #

Betbasket (20.12.2008 01:29),
Вроде бы Триумф уже нашёл ему замену — Батиста из МТА.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
20.12.2008 01:37 #

umnik (20.12.2008 01:35),
Очень было бы неплохо.Битисте нужно время и он будет главной звездой многих клубов европы.По идее он в триумфе минут 25-30 должен получить полюбому
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2008 01:43 #

Ещё бы Бремера в НБА позвали . Хоть куда-нибудь …
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.12.2008 01:52 #

JC (20.12.2008 01:34),
а какая разница? Оклахома -- экс-Сиэтл
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2008 09:06 #

И все таки это потеря! От Крстича конечно ждут большего, но игру он показывает добротную!
 
JC
Сергей

нет картинки
20.12.2008 12:03 #

MiGus (20.12.2008 01:52),
Это не Оклахома — экс-Сиэттл, а Тандер — экс-Суперсоникс. Не путай!
 
J-chandler
Саша

нет картинки
20.12.2008 13:51 #

А мне кажется, или Батиста "неевропеец"? Гори, Андерсон — лимит. Свой престижный евротурнир Батистой затыкают?
 
kommt
kommt

нет картинки
20.12.2008 14:23 #

Faboloso (20.12.2008 01:25),
а как определяется явный лидер? кристич больше всех в команде забивает, подбирает, делает блокшотов и получает фолы на себе.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2008 15:00 #

Почему незамечяным остается Сплиттер? Ни НБА, ни "Триумфом"? Покажите хоть самую лучшую игру Ненада и врядли она сравнилось бы с посредственной игрой Тьяго. Субьективные, конечно, понимание, но корявые действие Крстича (буть — то бы у него ноги с протезовыми суставами, да и с позвоночником что — то неладное) выгледит ошеломающи по среди оточенной игры Сплиттера (кроме штрафных).
 
Dimson
Dimson

нет картинки
20.12.2008 15:04 #

Antakalnis (20.12.2008 15:00),
Потому что ТАУ платит ему очень хорошие деньги.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2008 15:15 #

Dimson (20.12.2008 15:04),
ну куда тут равнить с окладкой Крстича. Тем более глядя на цыфри предоставленных ДрафтЭксперт.
 
UI77
Ильяс

нет картинки
20.12.2008 18:02 #

пусть переходит
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
20.12.2008 19:53 #

JC (20.12.2008 12:03),
ты понял о чем я, просто по привычки))
 
dimas333
дима

нет картинки
20.12.2008 21:54 #

пускай переходит мож оклахома лудше играть будет
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
21.12.2008 11:11 #

очередной большой который раскрылся с гениальных передач кидда.в триумфе показывал игру вполне себе добротного центра.но не звездил и не отрабатывал бешеный контракт.посмотрим как раскроется в игре тандер.где солируют три прыгучих парня.