Результаты матчей дня в НБА

20.12.2008 16:08

НБА. Регулярный сезон.

«Индиана» — «Клипперс» 109:117 2ОТ (25:18, 24:30, 20:22, 28:27, 8:8, 4:12)

И: Джек (27 + 4 подбора + 7 передач), Форд (17 + 6 передач), Хибберт (16 + 8 подборов + 5 блок-шотов), Нестерович (16 + 8 подборов), Раш (14 + 7 подборов + 4 передачи), Фостер (4 + 11 подборов)

К: Рэндольф (34 + 16 подборов + 4 передачи), Торнтон (25 + 4 перехвата), Кэмби (20 + 12 подборов), Б. Дэвис (18 + 6 подборов + 11 передач), Гордон (15 + 5 подборов)

«Вашингтон» — «Филадельфия» 103:109 (28:27, 29:29, 29:28, 17:25)

В: Джемисон (23 + 10 подборов + 5 передач), Батлер (20 + 7 подборов + 4 передачи), Джеймс (16 + 6 подборов), Блатч (13 + 8 подборов), Янг (12)

Ф: Уильямс (26 + 4 передачи), Игуодала (18 + 9 подборов + 4 передачи), Янг (18 + 5 подборов + 4 перехвата), Спейтс (17), Миллер (12 + 6 передач)

«Атланта» — «Голден Стэйт» 115:99 (31:21, 21:33, 27:27, 36:18)

А: Уильямс (22 + 9 подборов), Мюррей (20), Джонсон (19 + 5 подборов + 5 передач), Хорфорд (14 + 6 подборов + 5 передач + 3 блок-шота), Смит (14 + 6 подборов + 7 передач + 4 перехвата), Бибби (7 + 8 подборов + 7 передач)

Г: Белинелли (27 + 6 передач), Райт (19 + 8 подборов), Морроу (15 + 5 подборов), Биедриньш (14 + 15 подборов + 6 передач), Азубуйке (13 + 5 подборов)

«Бостон» — «Чикаго» 126:108 (31:21, 26:34, 41:27, 28:26)

Б: Р.Аллен (27 + 5 передач), Перкинс (25 + 8 подборов), Гарнетт (17 + 4 передачи + 4 перехвата), Пирс (16 + 4 подбора + 6 передач), Т. Аллен (10 + 4 передачи), Хаус (9), Рондо (4 + 5 подборов + 15 передач + 4 перехвата)

Ч: Денг (19 + 7 подборов), Ночиони (16 + 6 подборов), Роуз (14 + 5 передач), Ноа (10 + 5 подборов), Гордон (10), Хьюз (9)

«Нью-Джерси» — «Даллас» 121:97 (33:30, 31:21, 26:26, 31:20)

Н: Харрис (41 + 13 передач), Картер (34 + 10 подборов + 6 передач), Цзяньлянь (16 + 10 подборов), Хейз (14 + 5 подборов), Лопес (8 + 6 подборов)

Д: Новицки (24 + 6 подборов), Терри (23 + 6 подборов), Кидд (17 + 4 подбора + 7 передач), Ховард (12)

«Нью-Йорк» — «Милуоки» 81:105 (15:24, 22:29, 26:30, 18:22)

Н: Робинсон (21 + 5 подборов + 4 передачи), Харрингтон (16), Ли (14 + 14 подборов), Чендлер (11 + 9 подборов), Дюхон (7 + 7 передач)

М: Редд (21 + 6 передач), Мба-а-Муте (16 + 9 подборов), Джефферсон (16), Лью (13), Богут (10 + 13 подборов + 6 передач + 3 блок-шота), Риднур (10 + 4 подбора + 7 передач)

«Детройт» — «Юта» 114:120 2 ОТ (29:19, 19:24, 22:26, 28:29, 8:8, 8:14)

Д: Айверсон (38 + 5 подборов + 7 передач), Хэмилтон (30 + 6 подборов), Принс (17 + 7 подборов + 6 передач), Уоллес (12 + 8 подборов + 4 блок-шота), Стаки (7 + 5 передач), МакДайс (6 + 7 подборов)

Ю: Уильямс (29 + 8 передач), Окур (26 + 12 подборов), Миллсэп (24 + 13 подборов + 4 блок-шота), Брюэр (14 + 6 подборов), Кириленко (12 + 6 подборов + 1 передача + 1 перехват за 37:27)

«Майами» — «Лейкерс» 89:87 (26:26, 20:20, 29:17, 14:24)

М: Уэйд (35 + 6 подборов), Кук (14 + 4 подбора), Мэрион (12 + 11 подборов), Челмерс (10 + 4 передачи), Хаслем (6 + 5 подборов), Энтони (4 + 8 подборов)

Л: Брайант (28), Фишер (13 + 4 передачи), Газоль (13 + 11 подборов), Фармар (12), Ариза (7 + 5 подборов)

«Оклахома-Сити» — «Торонто» 91:83 (26:17, 20:19, 22:23, 23:24)

О: Дюрант (24 + 8 подборов), Уэстбрук (19 + 4 подбора + 8 передач), Грин (13), Коллисон (10 + 9 подборов), Мэйсон (7 + 10 подборов + 4 передачи), Смит и Уилкокс (по 7 + 8 подборов)

Т: Бош (22 + 16 подборов), Барньяни (16 + 5 подборов), Грэм (9 + 9 подборов), Кальдерон (8 + 8 передач), Капоно и Паркер (по 8)

«Мемфис» — «Шарлотт» 83:112 (26:36, 18:22, 16:28, 23:26)

М: Гэй (17 + 3 блок-шота), Миличич (11 + 4 подбора), Газоль (9 + 6 подборов), Уоррик (9 + 4 подбора)

Ш: Дьяо (26 + 10 подборов), Окафор (25 + 7 подборов), Уоллес (22 + 9 подборов + 4 перехвата), Кэррол (10), Белл (6), Огастин (2 + 10 передач), Фелтон (2 + 4 подбора + 8 передач)

«Хьюстон» — «Сакраменто» 107:96 (30:33, 25:22, 27:18, 25:23)

Х: Мин (30 + 6 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота), Скола (23 + 10 подборов), МакГрэйди (18 + 8 передач), Брукс (10 + 5 передач), Лэндри (9 + 11 подборов), Артест (9 + 4 подбора), Баттье (8 + 5 подборов)

С: Сэлмонс (26), Джексон (19), Миллер (17 + 11 подборов), Гарсия (14), Хоэс (6 + 9 подборов)

«Денвер» — «Кливленд» 88:105 (21:37, 32:27, 12:20, 23:21)

Д: Биллапс (16), Энтони (13), Картер (12 + 4 передачи), Клейза и Смит (по 11), Мартин (8 + 6 подборов), Андерсен (6 + 10 подборов)

К: Джеймс (33 + 10 подборов + 8 передач), Илгаускас (23 + 6 подборов), Уэст (22 + 4 передачи), Уильямс (8 + 7 подборов), Павлович и Щербяк (по 7)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Яо Мин Аллен Айверсон ЛеБрон Джеймс Дуэйн Уэйд Зак Рэндольф Девин Харрис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2008 16:15 #

Илгаускас 2 трёхи из 3 =) Удивительно.
 
JC
Сергей

нет картинки
20.12.2008 16:18 #

В кои то веки не посмотрел матч Кэвс, время западноамериканское не есть хорошо. Красавцы! Так уверенно расправились с 5-ой командой лиги. Зи кстати поспорит с Новицки за титул самого высокого снайпера). Скоро и Яо в борьбу включится)
 
b-man
Евгений

нет картинки
20.12.2008 16:23 #

Все-таки Лоуренс Френк по-настоящему классный тренер. Выжимает из команды максимум. (Несмотря свой вечно перепуганный вид Эх, а что бы было с нормальным составом…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.12.2008 16:32 #

Platoon (20.12.2008 16:15),
Леброну бы у него поучиться этому элементу)
 
airat
airat

нет картинки
20.12.2008 16:53 #

так держать(рвать)юта!!!
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
20.12.2008 17:14 #

в Оклахоме сегодня праздник)
 
truwarier


нет картинки
20.12.2008 17:28 #

Platoon (20.12.2008 16:15),
Комментатор в одном из матчей говорил, что у него треха на разминке 10 из 10
 
UI77
Ильяс

нет картинки
20.12.2008 18:00 #

Леброн красава хорошо отработал в игре ! Кливленд не теряйте стабильности !! Похвалю Харриса вывел свою команду из дерьма
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
20.12.2008 18:02 #

Всем привет!
Уважаемые, давно читаю здесь ваши комменты и очень радует, что несмотря на болельщицкие пристрастия про уважение друг другу тут не забывают да и комментарии, мысли практически всегда интересные.
ПОэтому, хотел бы задать несколько вопросов, если кто-то ответит — буду признателен — интересно ваше мнение
1) Спад в игре ЛАЛ очевиден, в чем причина?
2) Скоро игра с Бостоном. Каковы шансы на данный момент обыграть кельтов, учитывая, что у Риверса команда штампует одну победу за другой и страйк уже 17, а ЭЛЭЙ угасают
3) Может быть я предвзят слишком, но не кажется ли кому-то, что игра Кобе идёт на спад и многое уже не получается, хотя бы взять броски с дистанции. Практически всегда очки он набирает в проходах или с линии штрафных, разбавляя всё это парами-тройками бросками со средней и одним трёхочковым…

По сегодняшней игре с Хит.
Для меня осталось загадкой, почему в 4-ой четверти минут 7 играл бенч. Да, получилось как ни странно сносно, но всё же …
А совсем уж тайной мадридского двора стала пассивность больших ЭЛЭЙ. Загружали их не много, странно.
Думается, что в выездном турне Лэейкерс помимо луза от Хит уступят ещё и Орландо сегодня ночью. И Орлеану, так как следом игра с Бостоном. Жаль, но боюсь борьбы не получится, уж больно хорош Бостон + ЭЛЭЙ в позиционном нападении выглядят удручающе в последнее время… Да и ГазольЮ вновь стушуется и Гарнету всё что можно проиграет, а как Байнум проявит себя с таким соперником ещё большой вопрос… Вообщем жду мега матча
 
dimas333
дима

нет картинки
20.12.2008 18:14 #

маями красавчики лэкерс выйграли
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
20.12.2008 19:07 #

vancouveRRR (20.12.2008 18:02),
по поводу Коби могу сказать лишь то, что как мне кажется, он экономит силы к ПО и не выкладывается по полной… тем более командная игра у ЛАЛ сейчас налажена хорошо…
думаю в решающих матчах в ПО мы увидим весь его потенциал
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
20.12.2008 19:08 #

наконецто Зак нашел свою команду !!!! А Фила красавчики !!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
20.12.2008 19:49 #

Я говорил, зря Блэйзерс Джэка отдали. Лучше б Родригеса.
Винс молодцом — поддерживает Харриса…
Уилкокс и Маглойр оклимались, по ходу…
Джералд уже в строю, молодец, что не расклеился, так, наверно, легче должно быть…
Жаль только, что ЛАЛ слил
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
20.12.2008 20:07 #

В последнее время нравится статистики Рэндольфа. Уж очень много забивает парень. И видать не только мячи ))).

Бош устал? Торонто что-то сбавил.
Атланта всё уверенней играет.
А где Артест? Он там что делает? Что-то у него статистика упала
 
chechaco
ali

нет картинки
20.12.2008 20:30 #

vancouveRRR
Про спад тебе Паоло уже написал, ты с ним согасился, я тоже спорить не буду.
Но 4 игры подряд слить для нынешних Лэйкерс это борщ.
Я думаю, Мэджик вынесем усилиями разгневанного после вчерашнего Брайанта, размахивающего скамейкой запасных, которая у ЛАЛ подлиннее, чем у Орландо.
Хорнетс, надеюсь, загасим по инерции тем же оружием.
А сливать всё подряд перед Бостоном глупо, так как страйк из трёх лузов победы над Кельтами не гарантирует, даже, пожалуй, наоборот.
Надо собраться, найти свою игру и не упускать её, тогда мы Бостон порвём; их сила в том, что они не расслабляются и кайфуют от того, что морально подавляют соперников. Этого Лэйкерс не хватает.
 
dimas333
дима

нет картинки
20.12.2008 21:34 #

Мин кросавчик у него процент попадания все лудше и лудше.И ЛеБрон оффффффффигенно сыграл с денвером .
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.12.2008 21:52 #

Между прочим, Диао вчера 4 из 4-х 3-очковых попал.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
20.12.2008 22:26 #

Харрис порвал Кидда и Даллас в целом…
 
Kuku
AV

нет картинки
20.12.2008 23:40 #

Даа Харрис отжог на пару с Картером . А че Белл за шарлотт играл ?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
21.12.2008 00:19 #

коби действительно без фанатизма как-то относится к текущей регулярке — даже после промаха последнего ни тени расстройства на лице, а большая такая надпись "ну не попал, ладно, хрен с ним"… раньше такого не наблюдалось — мож действительно к ПО увидим более привычное его отношение к делу )
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 01:13 #

Скорее, это была ироническая улбыка. Отношение к делу своё он показал, когда попал сложнейший мяч после вертушки и с какими эмоциями на лице, после того как мяч провалился в корзину и его бешенство после нескольких промахов. Конечно , он понимает что ничего страшного-то не произошло. Ведь это действительно так.
Меня смущает другое. Коби стал хуже бросать с дистанции как это ни странно звучит ))))))))))))))))))) И смущает Кливленд, сцуки ))) страшная сила )
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
21.12.2008 03:23 #

Блин, ну что за разговоры "Лэйкеры сдали", "Коби стал хуже играть"??..
Сейчас, комментируя матч с Орландо, Донской говорит — "для Коби этот сезон складывается похуже чем прошлый, и гораздо хуже чем позапрошлый". Вообще гон! Это если смотреть только на цифирки в статистике. Но с таким подходом можно сказать что для Гарнетта, Пирса и Аллена, для каждого из них, прошлый сезон стал просто провальным! Ведь каждый из них забивал меньше своей нормы на 4-8 очков. Просто дело в том, что появились достойные партнеры, что можно теперь не рвать жопу в одного.
Так и у Лэйкерс. Появился Газоль. Поправился Байнум. Вот Коби и не напрягается.
Но сказать, что команда сдала, при соотношении побед и поражений 21-4 — это вообще анекдот. Третий результат из тридцати команд. До вчерашнего поражения от Майами был второй во все
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
21.12.2008 03:25 #

пилять…
До вчерашнего поражения от Майами Лэйкеры имели второй результат в лиге.
Примерно так же после ближайшего поражения Бостона (а будет ли оно? вдруг, закончат сезон с соотношением 80-2?) — можно будет начать шапкозакидательство "Бостон посыпался", "Селтики сдулись", "Конец команде…"
Всем спокойно! Лэйкеры живы! =)
Вот только пусть на Рождество Кельтам сольют, а дальше — пускай заново штампуют победы.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
21.12.2008 04:00 #

Еще Донской посмешил:
"С Эндрю Байнума тренирует Карим Абдул-Джаббар, но великим центровым от Байнума пока даже не пахнет".
Представляю: Коби вначале игры подходит к Байнуму — слышь, поц, а чё эт от тя Каримом попахивает?
 
BigBen
BigBen

нет картинки
21.12.2008 04:26 #

LiveDRUP (21.12.2008 03:23),
так да, в этом месяце они сдали по сравнению с предыдущим, проблемы в позиционке появились, про защиту опять забыли
да и Коби не блещет как в том сезоне
хотя щас конечно с Орландо он феерит, я даже сказал бы с ума сходит иногда, в конце 2 четверти, когда он никого не видел и бросал, бросал и бросал))
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 04:34 #

Вообющем ждём вторую половину!
А комментаторы — Донской и ещё кто-то чушь гонят конечно ппц )))
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 05:44 #

нет слов … фууууууууууууф….. лейкерс опячть проиграли как всё похоже — концовка — бросок браянта — мимо…
 
BigBen
BigBen

нет картинки
21.12.2008 05:45 #

после таких 2-х матчей Лейкерс баскетбол хочется вообше больше не смотреть
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.12.2008 05:49 #

vancouveRRR (21.12.2008 05:44),
бросал Саша…
такое ощущение ,что кольца во Флориде ,кто то заколдовал
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
21.12.2008 05:50 #

Снова повторю риторический вопрос — "Зачем Коби блистать в этом сезоне?"
Он же не единоличный лидер команды, в которой остальные 11 игроков — балласт. Как было у Гарнетта, Пирса и Аллена до воссоединения в Бостоне. Есть, кому помогать Кобику, вот он и не напрягается особо.
А последняя трёха была уж очень какой то дёрганой, через двоих… Нафига?
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 05:54 #

согласен … не хочется. Сегодня Лейкерс были заряжены на победу, это было видно, Браянт сыграл здорово, Фишер — великолепно и всё, больше никого выделить нельзя разве что Радмановича и от части Газоля…
Одом просто ужасен, его проходы — сердечная боль. Сразу фол в нападении. ПО сегодняшнему матчу жаль Браянта. Столько сил отдать в пустую…да уж …
Самое ужасно — это количество потерь, аж 30 !!!! В первой половине всё выглядело ещё сносно.
Не знаю как Джексон хочет на что-то претендовать в этом сезоне. Столько потерь + не умение защищаться.
В третьей четверти несколько раз кряду Орландо забивал. Только Браянт две трёшки положил как тут же ответ. Поддержки у Коби за исключением Фишера не было.
Да к тому же , если не использовать преимущество когда против браянта играют двойную опеку не забивая свободные броски … эх ладно.
Лейкерс напомнил себя пару лет назад, когда есть только Браянт и кольцо. Нельзя же всегда полагаться на Коби.
Короче Мемфису пизде! )
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 05:55 #

да я про самый последний бросок гворил, хотя он был уж совсем фонарным
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 06:03 #

Блин, нормального нападения позиционного нету. С Аайами не было, с Мэджик тоже самое. Интересно, Лейкерс хоть Мемфис то обыграют ))) Что-то я погорячился с "пизде-ом" ))) В последних играх они прилично играют. Думается, что если бы не Коби , то ЭЛЭЙ вообще могли бы проиграть очков 15-20 )))
Где ж те времена, когда Браянт бросал за игру раз 15-17 и команда выигрывала, причем зачастую задолго до финальной сирены…

п.с. Донской ужасный комментатор, всех путает, словосочетание "командный фол" вовсе не знакомо — чуть что всех отправлял на линию штрафных )
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
21.12.2008 07:18 #

а с вами был Дмитрий Донской, который как обычно говорит "энбиэй это не просто…" — говорить о себе в третьем лице?.. нормально у человека с психикой?
Можно построить прощание со зрителями например по типу:
"Не забывайте, NBA это не просто баскетбол, а целый мир, запрятанный на баскетбольной площадке. С вами был Дмитрий Донской. Прощайте!"…
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
21.12.2008 10:05 #

Точно…..прощайте ))


При таком соотношении побед, когда команда уверена, что попадет в плей-офф — остается только немного расслабиться перед НГ и попробовать наиграть новые схемы, что по-моему Фил и делает. Вот и всё. Любой тренер должен это делать, так что не ссать…
 
dimas333
дима

нет картинки
21.12.2008 10:15 #

сегодня лэкерс проиграли орландо
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
21.12.2008 10:41 #

То, что Фил пробует наиграть новые схемы — возможно и понятно, но не понятны некоторые другие моменты.
1) Байнум в общей сложности смог отзащищаться против Двайта 7 минут насколько помню (полторы в первой, пять в третьей и полминуты в четвертой) — дерево какое-то. Второй матч за два дня сливает( По этим двум играм становится странно, что его тренирует Карим.
2) Одом как был бездарем в атаке, так, похоже, и остался. Удивительно тупые действия — лезет в проход и получает фол в нападении или горшок.
3) Уверенность в действиях видится только у закаленного годами Фишера, остальные всё равно много теряют и тупят.

За эти два дня получилось два разных матча.
В первом Коби пытался играть на партнеров, не бросал так часто. Озерные проиграли.
Во втором Коби был агрессивен, напомнил себя двухлетней давности. Озерные проиграли.

Что объединяет эти игры — глупый Байнум, отсутствие доминирования под щитами (ну в сегодняшней игре это можно понять, но игра с Майами, где из больших молодой Энтони (или как у него фамилия), Хаслем и Маглоир) и неуверенная игра скамейки.
Причем проиграли оба матча по делу имхо, причем не особо сильным командам.

Все-таки я считаю чт это лишь временный спад в игре, трудно выигрывать по 20 матчей, не проигрывая ни одного и Фил намеренно не форсирует, дает поиграть, но если такой же спад начнется перед плей-офф то…
P.S. Донской действительно вообще не умеет баскетбол судить Комментировал бы Маттеранский с 7тв)
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
21.12.2008 11:35 #

Про Маттеранского — точно, он хоть тянет и кричит )))

Про Одома — он обижался, что не в старте играет. Посмотрел я его игру — ему не хватает завершения атаки. Остальное более менее вроде бы достойно.
 
JC
Сергей

нет картинки
21.12.2008 11:38 #

HOLLYWOOD (21.12.2008 10:41),
Байнум самый распиаренный игрок в НБА сейчас. Вообще не вижу в нём никаких признаков будущего величия, в отличие, например, от Одена, который играет на порядок умнее. Но всё таки стоит признать что Байнум и близко не был к первым номерам драфта и при этом школьник.
 
BigBen
BigBen

нет картинки
21.12.2008 12:03 #

да уж Байнум в последних играх это тихий ужас, больше всего не нравится его опустошённость на лице, как будто ему совершенно наплевать на игру, не знаю можт так показалось. Про Одома даже говорить ничего не хочется, что с Майми под блок-шоты залезал в конце матча, что сегодня опять же в концовке под блок-шот, всё тоже самое, ну а его оффенсивы-этот компонент он усовершенствовал до идеала практически. Газоль своей мягкотелостью просто раздражает. Вообщем большие удручают в последнее время.
И кстати Коби концовку полностью провалил, Фиш и Радман держали нас на плаву
 
tt-rus
Денис

нет картинки
21.12.2008 12:46 #

Орландо победил при таком ужасном судействе. В первой половине Дуайту дали 3 фола, из которых, только первый можно назвать действительно правильным. На кобичку даже дунуть нельзя было. Хули там — священная корова. Тьфу. У Лейкеров понравился только Дерек Фишер — супер игра. У Магов уже который блистательный матч проводит Джамир Нельсон — тянет команду, молодчина.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
21.12.2008 13:24 #

Самым результативным игроком дня стал форвард Golden State Warriors Джамал Кроуфорд, набравший аж пятьдесят очков, что помогло наставнику "воинов" Дону Нельсену выиграть в первом же матче после изменений в тренерском штабе. Отметим, что Кроуфорд уже в составе третьей команды сумел набрать "полтинник", что кроме него не удавалось ни одному из ныне действующих игроков. Всего же за историю NBA, помимо Кроуфорда, таких было трое. В другом матче игрок "шершней" Крис Пол установил новый рекорд NBA, сыграв 106-ю игру подряд, в которых ему удавалось делать перехваты.

7tv.ru7tv.ru/article.xl?id=331817

Крис Пол попал в историю! Поздравления всем поклонникам этого талантливого парня!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.12.2008 16:46 #

Никто не сливалв матче МАйами-ЛАЛ….разница в счёте всгда была примерно одинаковой и минимаьной…..Майами потом заработали отрыв,Который и удержали…РЕспект Уэйду,выигравшему дуэль с Коби,да и спорный перепрыгнул его!
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
21.12.2008 21:54 #

Народ это утка, что Жермейн Онио может появиься в ЛАЛ или Кэмби в обмен на Одом и УОЛТОНА???
 
chechaco
ali

нет картинки
21.12.2008 23:07 #

Интересная инфа. Вряд ли есть смысл в подобных трэйдах для всех возможных участников…
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки