Результаты матчей 1/4 финала Промокубка Единой лиги ВТБ

20.12.2008 16:19

Промокубок Единой лиги ВТБ. Четвертьфиналы.

БК «Киев» — «Жальгирис» 74:67 (26:20, 12:13, 18:19, 18:15)

К: Байрамович (24 + 6 подборов), Скэйлз (18), Пенн (14 + 5 перехватов), Станоевич (13 + 4 подбора)

Ж: Мачюлис (19), Шаленга (12), Вудс (10 + 10 подборов), Янкунас (9 + 5 подборов)

«Химки» — «Азовмаш» 74:54 (20:9, 17:12, 15:11, 22:22)

Х: Уилкинсон (13), Фридзон (10), Маккарти (9), Мозгов (8 + 8 подборов), Понкрашов (8 + 4 передачи)

А: Нсонву (11 + 8 подборов), Серапинас (10), Томпсон (9)

ЦСКА — АСК «Рига» 80:67 (21:12, 20:18, 16:16, 23:21)

Ц: Моррис (13), Лорбек (12 + 4 подбора), Шишкаускас (11), Хряпа (8 + 6 подборов + 4 перехвата)

Р: Камбала (15 + 8 подборов), Шундов (15 + 6 подборов), Витолс (14)

«Динамо» — «Проком» 75:54 (19:21, 20:11, 16:8, 20:14)

Д: Прайс (15 + 5 подборов), Нахбар (14), Хансен (12 + 6 подборов), Лавринович (10), Явтокас (6 + 11 подборов)

П: Логан (13), Баррел (10 + 5 подборов), Берк (9 + 6 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2008 16:28 #

Абсолютно бессмысленный турнир, разве что в Жальгирисе молодёжь на высоком уровне поиграла. Но этого и следовало ожидать, тренировка при пустых трибунах. Да и судья ещё зачем-то убил Жальгирис, когда в концовке за простой, неумышленный фол неспортивный дал. Киев победил за счёт трёх Скейлза. А так я думал, что некоторых легионеров домой на каникулы пустят, а у Киева только один или два украинца периодически играли.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2008 17:08 #

Вроде Жальгирис основой играл
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2008 17:11 #

Да и судя по переживаниям тренера я бы не сказал, что такая уж тренировочная. Хотя организация ужасная. Баскетбол без зрителей — не баскетбол.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2008 17:12 #

Химки абсолютно по делу разгромили мертвый Азовмаш. Без Ван ден Шпигеля Мозгов делал под кольцом что хотел
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2008 17:17 #

Химки — молодцы, воспользовались этим непонятным турниром, чтоб играть с молодежью. Если и в других турнирах такое вдруг случится — Химки могут стать симпатичной мне командой.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.12.2008 17:29 #

orfen (20.12.2008 17:17),
Какой молодёжью?)
В смысле Мозговым? Так он единственный центр у них в ростере сейчас
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2008 17:42 #

На первом матче 100 зрителей , на втором — 500 .
Это ещё округлили .
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
20.12.2008 17:52 #

x-crazer (20.12.2008 17:29),
Азову в своём нынешнем состоянии (не только в сегодняшнем, а последние 2 года вообще) делать на таких турнирах против соперника уровня Химок нечего. Шпигель, Делининкайтис, Лиаделис… Кто следующий уйдёт? Я бы отправил ещё пару человек. Этот сезон Азов провалил, равно как и прошлый. Этот сезон — из-за ростера, прошлый-из-за тренерской чехарды. Теперь можно смело сливать Еврокубок и сосредоточиться на борьбе с Донецком за второе место в Суперлиге. Дай Бог, фин кризис пройдёт, и Азовмаш станет боеспособной командой в следующем сезоне.
Химки понравились. Видно, что это далеко не предел возможностей этой команды. По сравнению с Азовом-другой уровень, космический для Мариуполя.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
20.12.2008 17:55 #

Прошу прощения, предыдущий пост не к x-crazer адресовался, а просто как коммент к теме…
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 18:05 #

все мтчи можно глянуть на портале news.sportbox.runews.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/Bask …

Щас цска играет с ригой))) пока смешно)
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 18:07 #

Eugene (20.12.2008 17:12),
а ты что аншлага ждал?
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2008 18:13 #

Unearth (20.12.2008 18:05),
Смешно было, когда Савраенко один на кольцо шёл =)
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 18:15 #

Platoon (20.12.2008 18:13),
ну я уже привык к такому, поэтому принял как должное.
А вообще цска явно ваялет дурака, буду за ригу болеть)
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2008 18:15 #

Включил ЦСКА-АСК, чтоб посмотреть, как Камбала смотрится. Вроде ничего.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2008 18:18 #

Unearth (20.12.2008 18:15),
Должное тому, что игрок совершенно свободный в проходе из под кольца не забивает? Да и крайне редко Саврас в контраатаке один впереди всех может бежать.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 18:19 #

Platoon (20.12.2008 18:18),
ну саврасенко просто уже давно слывет промахами из под кольца( в любой ситуации)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 18:21 #

Каспарс Камбала = белокожий Денис Родман :0

а игра скучная и не красивая
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 18:23 #

цска вообще блин играть не хочет(((
 
x-crazer
Артём

нет картинки
20.12.2008 18:38 #

как можно Кауна с Лорбеком путать???
Особенно когда майку показывают крупным планом?? Читать он не умеет что ли??
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 18:39 #

Камбала молодец, 8 очков уже, и не стесняется брать игру в свои руки. Я боялся что он разучился играть.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
20.12.2008 19:10 #

нафига этот турнир вообще создали?? чтобы самоутвердиться? Оо
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 19:43 #

Зорана унесли на носилках..по версии офсайта получил легкое сотрясение мозга от удара в голову локтем Камбалы..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.12.2008 19:45 #

Посмотрел игру ЦСКА-АСК. Возникло несколько вопросов. Что делают в ЦСКА Воронцевич и Каун? Что делают упомянутые граждане в сборной России? Когда придет в себя Холден? И наконец, неужели на телеканале Спорт только один комментатор, разбирающийся в баскетболе?
П.С. Почему не играли Ленгдон и Смодиш?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 19:52 #

Got (20.12.2008 19:45),
"П.С. Почему не играли Ленгдон и Смодиш?"

У Смодиша травма. А что касается Лэнгдона, то вроде бы для клубов, принимающих участие в ВТБ, действуют те же лимиты, что в чемпионатах их стран. Традж вроде бы оказался лишним легионером
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 19:56 #

ужасная игра конечно, одни не хотели, другие не могли.. цска очень не понравился, не понятный и невнятный баскетбол в исполнении армейцев, я понимаю что мотивации ноль, но ведь хотя бы о зрителях можно подумать..
Аск рига, ну а что можно сказать о команде, которая за матч забивает 2 техочковых? ничего…

комментаторы вообще ахтунг…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2008 20:01 #

Unearth (20.12.2008 19:56),
Количество трёхочковых вовсе не указывает на уровень команды.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.12.2008 20:04 #

Sognatore (20.12.2008 19:52),
Спасибо, понятно. Все-таки хочу затронуть тему под названием Андрей Воронцевич. Бежать ему надо из ЦСКА куда глаза глядят, иначе сгниет на лавке окончательно. Сейчас посмотрел на статистику Андрея в сезоне 2004-2005 годов, когда он играл за Новосибирск. По 16 очков за игру набирал. А последние три сезона я наблюдаю неуверенного в себе человека, играющего на очень низком уровне. Может это только личное впечатление, но Воронцевич всегда производил тяжелое впечатлние. У его молодого коллеги Максима Кривошеева хватило ума перейти в Ростов, теперь он там постоянно играет. А Андрей, похоже, будет полировать лавку до пенсии.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 20:05 #

felix-r (20.12.2008 20:01),
согласен, но именно в данном матче одно вытекало из другого
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.12.2008 20:06 #

Мне кстати АСК понравилис, молодцы старались. И Камбала не разучился играть). Еще центровой у АСК ни чего так игрок.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 20:35 #

Got (20.12.2008 20:04),
Что значит бежать? У него контракт до конца сезона 10\11 года. Не денется никуда. Разве что в аренду сплавим.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 20:40 #

Так-так,Парго в заявке у Динамо на матч нету,неужто и правда за океан обратно собирается?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 20:42 #

Triple-Double (20.12.2008 20:40),
На матч можно заявлять не более 5 иностранцев. По этой же самой причине у ЦСКА сегодня не играл Лэнгдон
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.12.2008 20:46 #

Triple-Double (20.12.2008 20:35),
Уж будте добры, сплавьте куда-нибудь. А то тяжело смотреть как человек мучается.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
20.12.2008 20:46 #

Мойзо вернулся в Ховентуд. Вот так-то. Давайте тогда Менса-Бонсу в Химки
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 20:48 #

Got (20.12.2008 20:46),
Он великий мученик))

А если серьезно — коль навострит лыжи куда — к руководству пускай топает. Насколько я знаю никуда его отпускать не собираются да и сам он вроде особым желанием не горит.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 20:50 #

Dimson (20.12.2008 20:46),
откуда такая инфа?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2008 20:51 #

Странно . Очень странно . И очень неожиданно . Тем более , что в последних матчах Мойзо только начал играть . Плюс новый тренер тока прищёл , да и доверяет ему Скариоло . Надеюсь , что это неправда .
 
Dimson
Dimson

нет картинки
20.12.2008 20:53 #

Unearth (20.12.2008 20:50),
С acb.comacb.com
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 20:54 #

Unearth (20.12.2008 20:50),
Офсайт Ховентуда ну и конечно АСВ.сом
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
20.12.2008 20:57 #

Хватило сил высидеть в уск 3 матча!Жальгирис интересен!боролись до последнего!но судьи дали 2 фола в нападении не зачто, а потом еще и технарь выписали ,за то что Пенн сам подскользнулся!Скайлз своими бросками в концовке не дал шанса Литовцам!Классно смотрелся!Народу человек может 60 было на первой игре((((тишина в зале!первый раз слышал как игроки разговаривают ,и все понимал!тишина мертвая стояла))


Химки -Азовмаш!!% болельщиков из мариуполя!болелил яростно и громко!приехала поддержка из химок!все было весело!Химки играли намног класснее!Мозгов просто шоу устраивал!данк,2 аллейупа!и вообще все игроки набрали очки!Дубовицкий тоже ничего смотрелся!Разочаровал Понкрашов!промахи из подкольца,кривые пасы в некуда,сам пасы нормальны не ловил!Азов мертвый!все игроки!не кого не запомнил яркой игрой!Химки вообще не напрягались!классные комбинации,фридзон играл супер!


Цска-Рига!матч скучный!саврасенко кривоват не много!еще раз в этом убедился!Планичича провозили мимо меня в 50 см ,не знаю что с ним случилось!вроед камбала дал локтем по лицу!месссина еще возмущался!но он Зоран был сер как туман,и очень долго не приходил в норму!вообще хз что с ним!Камбала в нападении и в защите очень не плох!в цска моррис и хряпа очень хорошо играли!
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 21:03 #

мдяяя, действительно странно, Моизовроде начал играть и неплохо…кого ж теперь на замену?
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 21:07 #

химки в принципе ничего нового пока не показали, азов в этой игре по краинеи мере-ноль. Я был более высокого мнения об этой команде
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 21:07 #

Jonny-Vodka (20.12.2008 20:57),
слишком много восклицательных знаков)))) А вобще жесть наверно 3 матча сидеть. Я в том году как то раз сначала на матче звезд АСБ 2 часа просидел, потом час в ожидании матча УГ-ЦСКВВС (матч задержали), потом 2 часа сам матч… выносливость нужна для такого Хотя помню когда сам играл, то постоянно после и перед нашими играми смотрел как другие команды играют, старался не пропускать не одной даже проходной игры, по 12+ часов в зале сидел
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 21:08 #

Любопытно что на офиц. сайте Химок Мойзо до сих пор значится в составе подмосковной команды
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 21:13 #

проком пока разрывает динамо
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 21:16 #

А кто знает сетку турнира? Кто на кого выходит в полуфинале?
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
20.12.2008 21:16 #

нормально-нормально, уже выигрываем 31-29
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 21:19 #

Динамо с Прокомом приятно выделяются красивым баскетболом
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 21:21 #

А, завтра как раз ЦСКА — Киев. Достаточно любопытно, кстати.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 21:23 #

Если завтра сыграем так же паршиво,влетим Киеву.
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
20.12.2008 21:30 #

Triple-Double (20.12.2008 21:23),
Незнаю как ЦСКа должен сыграть плохо в защите чтоб пролететь Киеву,у Киева сейчас 0 конструктива в атаке.прогноз -20-30 для Киева
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 21:33 #

Kiev1520 (20.12.2008 21:30),
Если бы матч был не товарищеский — скорее всего так бы и было. А у нас настроение праздничное,сам видел небось как с Ригой играли..одним словом,если ваши сыграют с полной выкладкой,шансы у вас точно будут.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 21:41 #

Кстати, в похожем товарищеском турнире перед началом сезона Жальгирис выиграл у ЦСКА, причём в Москве, как вы помните, тот турнир проходил. А сейчас Киев выиграл у Жальгириса Ну это так, информация к размышлению
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2008 21:51 #

Ох, влететь Киеву в Москве в товарищеском матче такой позор. Я думаю у ЦСКА — это никак не должно получится, даже без Планича.
Разве Киев умеет играть на выезде с полной выкладкой, да ещё и в товарнике? У него это даже в официальных турнирах плохо получается.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2008 21:52 #

Eugene (20.12.2008 17:08),
"Жалгирис" бились из — зо всех сил, но как тренер и признал — "Киив" пока круче.
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
20.12.2008 22:08 #

orfen (20.12.2008 21:51),
Влетать в ТОВАРНЯКАХ не так позорно,товарняк ето товарняк.ИМХО
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
20.12.2008 22:10 #

orfen (20.12.2008 21:51),
При Махориче играли нормально везде и дома и на выезде.Ето с етим лысым гибоном Обрадовичем умудрились слить в Греции -27 а потом ринилусь спасать отечество и выиграли в Киеве +24.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
20.12.2008 22:22 #

Sognatore (20.12.2008 21:41),
Tagta nemnoska drugaja kamanda bila u Zalgirisa.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 22:24 #

А так, если говорить исключительно об общекомандном классе: точно ли Киев сильнее, чем Рига? Рижане хоть в КУЛЕБ выступают.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2008 22:25 #

Magnum (20.12.2008 22:22),
Дух, точнее.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2008 22:29 #

Sognatore (20.12.2008 22:24),
ни показатель. "Кииву" неповезло одна игра и все перемешило — с "Панелиниосом". В ответном матче избивали как новичков — пенелиносцы потеривали мятчь чуть ли в не каждой второй своей атаке. Пенн плакал, видя как все обошлось. Обидно, но что тут.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 22:34 #

не, каким мы нулевым не был киев, если цска будет завтра играть так же как с ригой, то киевляне я думаю способны побороться за приемлемую разницу в счете. За победу, едва ли, все таки цска дважды на одни граббли не наступает
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
20.12.2008 22:34 #

Sognatore (20.12.2008 22:24),
Мы в том году в Кулеб 2раза АСКРигу обыграли.
А специфика евробаскета такова что седня ты играешь в Евролиге завтра в Фиба.Только етот год появился хоть какойто спортивный принцип.Вот в футболе все понятно и ясно,коефициенты стран, распределение на ЛЧ и КУефа.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2008 22:35 #

Динамо с победой. Раскатали поляков.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2008 22:36 #

прокм оказался еще одним мертвяком
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2008 22:39 #

Хотя этот турнир дискредитировал маленьку ЕЛ. Держат всяких мертвяков.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 22:43 #

Кстати, счёт личных встреч ЦСКА и Киева 1-1. Немногие в Европе могут похвастаться ничейным балансом в противостоянии с ЦСКА Разве что у Панатинаикоса по-моему этот баланс положительный, а у всех остальных, если я не ошибаюсь, он либо отрицательный, либо очень отрицательный
 
Park
Pavel

нет картинки
20.12.2008 22:52 #

что за синий пласатырь у Бурка из прокома. собственно такой же и Сплиттера помню был. не подскажите?
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
20.12.2008 22:59 #

Park (20.12.2008 22:52),
это не пластырь. я думаю что это тэйп, идимо у него проблемы с плечом, либо он просто хочет обезопасить себя от травмы
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
20.12.2008 23:11 #

FREESOUL (20.12.2008 22:59),
А что дает етот тейп?вроде обычный пластырь.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 23:12 #

Томас за 8 лет почти не изменился. Даже помолодел как будто.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2008 23:17 #

Kiev1520 (20.12.2008 23:11),
фиксация мышц и связок, очень популярная штука, мало какой профессиональный спортсмен без них обходится
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2008 23:26 #

Есть слух, что Джером Мойсо переходит в Хувентуд. Что на этот счёт говорят Химки?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2008 23:27 #

Это уже не слух .
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2008 23:28 #

Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков подтвердил информацию о переходе центрового Жерома Моизо в испанский "Ховентут".

"Действительно, Жером Моизо покинул "Химки". Мы расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Причиной стал целый комплекс обстоятельств: и сам игрок чувствовал себя некомфортно, и новый главный тренер не возражал против его ухода. Впрочем, мне не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу только, что мы решили этот вопрос цивилизованно, по-европейски" .
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 23:29 #

felix-r (20.12.2008 23:26),
На сацте Химок об этом ничего не говорится. Хотя сам сайт по своей натуре весьма мёртвый
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2008 23:31 #

Короче, Мойзо стало очень некомфортно при -10 на улице. А ведь будет и -20
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2008 23:33 #

А ещё говорят, что Батиста из Маккаби переходит в Триумф
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2008 23:53 #

felix-r (20.12.2008 23:33),
И в этом окончательный каюк для Триумфа. Толку от него не будет, так бы хоть деньги съекономили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.12.2008 00:01 #

orfen (20.12.2008 23:53),
Не знаю, это россиянам виднее. Батиста не плохой игрок, просто он совершенно не подходит к тому супер быстрому стилю, который Гершон решил играть в Маккаби. В прошлом сезоне у него было много зачотных выступлений в Евролиге. Он долгое время лидировал в Евролиге по КПД на минуту игрового времени. Батисте на много больше подходит медленная позиционка, когда под кольцом бульдозеры друг-друга толкают. Это его стихия, а не молниеносные контратаки.
 
orfen
Юра

нет картинки
21.12.2008 00:14 #

felix-r (21.12.2008 00:01),
У Триумфа с разыгрывающими полный швах, а тут ещё игрок слабый в атаке.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.12.2008 00:19 #

felix-r (20.12.2008 23:33),
В том числе говорит сам Батиста
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
21.12.2008 00:29 #

Барселона проехалась по Реалу и привезла 20 очков. Андерсен настрелял 22. Черт,я надеюсь что ЦСКА с Барсой пересекутся где-нибудь в ПО и сыграют все 5 матчей
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.12.2008 00:43 #

Triple-Double (21.12.2008 00:29),
У Барсы на этапе ТОП16 отличные шансы на первое место. Они должны возглавить удобную для них группу. Только если ЦСКА в ТОП16 возьмёт 2-ое место в своей группе , есть шансы пересечься в четвертьфинале с Барсой.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.12.2008 11:32 #

Unearth (20.12.2008 19:56),
Вообще, латвийские клубы, обычно делают довольно большую ставку на 3-х очковые. А с ЦСКА, с одной стороны перегорели, а с другой, защита куда быстрей и агресивней, чем у обычных соперников Риги
Жаль, сегодняшнюю с Жальгирисом, негде посмотреть…
 
elka
elka

нет картинки
21.12.2008 11:49 #

Полный аццтой эта лига ВТБ, дали бы людям отдохнуть уже…Практики до отрыжки!!! С русскими составами российских команд и без дурацких приставок типа, ПБК ЦСКА, трибуны заполнялись куда шибче, да и в Финалы Евролиг без такой траты бабок выходили с той же завидной периодичностью 10 лет назад.Карасев,Куделин,Курашов,Спиридонов,Грезин,Вадеев-вот это был ЦСКА!!!! Так что фуфло гонят с этими легионерами.Закрывать лавочку надо и своим баскетболом заниматься.И так и так прибыли никому нет,а нахрен кому результаты эти нужны за счет негров и варягов????
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
21.12.2008 12:08 #

elka (21.12.2008 11:49),
"да и в Финалы Евролиг без такой траты бабок выходили с той же завидной периодичностью 10 лет назад"

Неправда. В 90-е годы как раз с тем составом, который вы перечислили, лишь только один раз играли в Ф-4 — в 1996 году. Причём почти с треском там пролетели, заняли 4-ое место. Но 6-ти ПОДРЯД ВЫХОДОВ в Ф-4, 3-х участий в главных финалах и 2-х побед с полностью русскими игроками не было. Я здесь не беру советский период.
С мат. частью вы что-то начудили.
 
TALON
Talon

нет картинки
21.12.2008 12:11 #

да это не лига, а по сути мини-турнир типа предсезонного. ждать от него аншлагов глупо.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.12.2008 12:12 #

Я бы тоже ввёл ограничение, 3 легионера на команду, что бы свои играли!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.12.2008 13:17 #

АСК — Жальгирис в сети можно увидеть?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
21.12.2008 14:31 #

Rizanin (21.12.2008 13:17),
ЗАЧЕМ?)))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.12.2008 14:38 #

x-crazer (21.12.2008 14:31),
Зачем увидеть, хотел посмотреть на равный Баскетбол и усилил ли состав Камбала?!
Но, судя по результату 95:67 в пользу Жальгириса, этого не произошло
Поздравляю Литовцев, Жальгирис видать не так плох, как о нём тут пишут!
Кто-нибудь видел этот матч, что случилось со АСК?!!!
 
triple
valdas

нет картинки
21.12.2008 14:49 #

Жальгирис играл 100-процентно литовским составом. Единственный легионер команды Вудс после вчерашнего матча улетел в США.
 
RUBEN
Роберт

нет картинки
21.12.2008 14:50 #

Rizanin (21.12.2008 14:38),
Даже незнаю) Впринципе Жалгирис невыглидил на столко уж лучше)) Лучсе, да но на столко… Просто можно скозать Жалгирись бил на немножко личше в каждои четверти вот и резултат. В начале летели трешки у зелоных под 80 был процент, потом просто просто обе команди начели мазать но Жалгирис реже) Камбала в начале пару своих кароных забил) Потом его разкусили и все болше нечего в зашите был плох) Валтерс как всегс в последнее время мазал) В гарбедже, толко накиадл две трехи) Робчик понравился как всегда спакоен, очень хорошии процент с игри) Пару ошибок уже под конец вид не испортили.
Ехх… Если честно, думал што уж такой Жалгирис нашим по силам одолеть) + у наших ешо Камбала и Робчик, Камбала скозал што в АСК скорее всего не останитса после турнира) Ну нечего ешо ПО ББЛ впереди.

П.С Извините за ломаный русский) Транслитом писал)
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.12.2008 14:59 #

RUBEN (21.12.2008 14:50),
Ясно, а где ты смотрел? И будет ли трансляция за 7-е место?!
 
RUBEN
Роберт

нет картинки
21.12.2008 15:06 #

Rizanin (21.12.2008 14:59),
Виасат спорт 3. Думаю покажут.) Вчера все матчи показывали, севоня толко матч Жалгирис АСК, но думаю завтро оба матча с участием етих команд покажут.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
21.12.2008 15:30 #

RUBEN (21.12.2008 14:50),
Камбала скозал што в АСК скорее всего не останитса после турнира)

можно ждать его в России?
 
piktazz
linas

нет картинки
21.12.2008 15:53 #

Smotrel segognia po viasatu Zalgiris vs.Asvs.Ask i neponial nahren etot turnyr nuzhen…Igrali kak na trenirovke,bez zashchity…Zalgiris igral bez Woodsa, a ask bez Marsha i Brewera i pochti dva taime bez udalionogo Bertansa…Nevidel kak vchera igral Kambala,no segognia on vygliadel nevazhno…Nado formu naberat emu,poka on tolko ten "starogo" Kambaly do diskvalifikacii…Litovskii Zalgiris vygliadel neploho:horosho dvigalsia miatch,neploho popali…Zalgiris segodnia byl silnee Ask,no ne nastolko kakim byl rezultat…Na etom sezone budet eshchio igry bbl,togda i uvidem kto silnee…
 
RUBEN
Роберт

нет картинки
21.12.2008 16:12 #

FRY (21.12.2008 15:30),
Ну незнаю даже. Он сам говорит што им интересуютса клуби Испаний и Россий, в одной Латвиской газете уже успели написать што он подписала контракт с Триумфом, а после новости што Химки растались с Мойзо, Камбалу уже сватают туда)
 
elka
elka

нет картинки
21.12.2008 18:01 #