ЛеБрон Джеймс: «Продление контракта — хороший вариант»

21.12.2008 16:17

Форвард ЛеБрон Джеймс, чей контракт с «Кливлендом» заканчивается 1 июля 2010 года, заявил, что может продлить соглашение с клубом уже этим летом.

«По окончании сезона я подумаю над этим. То направление, куда движется сейчас команда, это то, чего я ждал. Трезво рассмотрю все возможные варианты. Продление контракта имеет смысл. Посмотрим, какой будет выбор, и там решим», — приводит слова Джеймса The Cleveland Plain Dealer.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
21.12.2008 16:20 #

Вообщем Нью-Йорк пролетает
 
chechaco
ali

нет картинки
21.12.2008 16:32 #

Да никто ещё не пролетает.
Выйдут Кавс в финал Конфы, влетят там Кельтам — сразу встанут вопросы: сколько лет Уоллесу с Илгаускасом, и на сколько их ещё хватит; кого из больших можно будет подтянуть в команду на следующий сезон и как этот кто-то большой впишется в команду, не станет ли вторым Уоллесом (Рашид?); какие ещё шаги предпримут на рынке Нью Йорк, Нью Джерси и кто там ещё ничего не предпринимал; сколько реально Брону смогут предложить в Кливленде, учитывая, что кого-то большого и сильного в команду взять ещё придётся; какие-то ещё вопросы, которые не пришли навскидку мне в голову, потому что меня мало это волнует, а есть головы, которые только об этом и думают… в общем, он ведь только сказал "может быть"…
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
21.12.2008 16:44 #

последствия заочной перепалки с баркли)
 
Atlz
Atlz

нет картинки
21.12.2008 18:47 #

Эх, не люблю я таких разговоров…
Вот случись что(тьфу-тьфу-тьфу) травма там, авария или еще что и все, пипец, конец карьере. Играй давай, а то ты все за контракты свои боишься!
Вон Гарнет играл в своей Минисоте и не парилсо, а потом БАЦ!!! и в Бостон и чемпион(и молодец — и достоен), и никаких разговоров за 3-4 сезона до истечения контракта, что вот захочу уйду, захочу останусь.
Обмельчал нынче игрок…
 
dimas333
дима

нет картинки
21.12.2008 19:26 #

да лудшебы ЛеБрон в Нью-Йорк перешол
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
21.12.2008 21:20 #

Atlz, +1. Полностью согласен
 
good-game
Павел

нет картинки
22.12.2008 06:10 #

ЛеБрончик вруша))
 
baron
Erik

нет картинки
22.12.2008 08:38 #

Да оставьте бедного Леброна в покое. думаете он туда сюда со своей болтологией лезет? нет конечно — просто каждый час к нему лезут журналюги мол а что так а что если так. вот пацан и должен хоть как то реагировать — не может же он всегда как рыба реагировать, а его мысли видоизменяют и доставляют до публики. самих то вас не бось даже не надо спрашивать спал ли ты с Машкой или не спал. достаточно сказать Маша вообще не приступная. и тут же все будут глаголить да мол я ее и так и эдак.
 
stam
stam

нет картинки
22.12.2008 10:21 #

тактически очень грамотный ход леброна — "вы тут все настроились, что я из-за гайки уйду и на бабки не посмотрю??? вот вам болт (для гайки!) — готовьте хорошие бабки, а то я и в кливленде останусь! типа, в отличии от вас я знаю, что они мне предложат!"