«Бостон» повторил клубный рекорд

22.12.2008 11:18

«Бостон» на своем паркете переиграл «Нью-Йорк» в матче регулярного чемпионата НБА и тем самым повторил клубный рекорд по количеству побед подряд — 18, установленный в сезоне 1981/82. Кроме того, «Селтикс» повторили рекорд ассоциации по количеству побед на старте сезона — 26 в 28-ми встречах.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА рекорды Бостон Селтикс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Observer
Observer

нет картинки
22.12.2008 12:40 #

осталось победить Лейкерc в гостях — и можно играть не напрягаясь
 
dimas333
дима

нет картинки
22.12.2008 13:15 #

Observer (22.12.2008 12:40),
ни фига бостон лэкерс просрет
 
Zellos
Павел

нет картинки
22.12.2008 14:33 #

а мне почему то 5к5ажется что что но Бостона Коби и Лал замочат)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.12.2008 15:36 #

на 99% у Бостона без мазы, 6-10 очей победа Лал, причин тому уйма.
 
Kriks
Seva

нет картинки
22.12.2008 16:07 #

2Slobban, Zellos, Dimas333: парни вы вообще ни о чем)))) Давно такой глупости не слышал)))) Бостон очей 10-15 выйграет. Ежинственный шанс у ЛАЛ — это фактор коби… Если коби не включится то зпбивать некому будет))) Или вы думаете что свящка байнум-газоль-одом чтото может? Мы уже все видели в прошлом сезоне…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.12.2008 16:17 #

Kriks (22.12.2008 16:07),
+5
 
Observer
Observer

нет картинки
22.12.2008 16:34 #

Кельты все докажут на паркете
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.12.2008 16:41 #

ребят, вот все сказали кто кого выиграет, но адекватного я ничего не прочитал, мб как-то аргументировать попробуете ?
 
Observer
Observer

нет картинки
22.12.2008 17:32 #

зачем аргументировать? мы болельщики, а не аналитики) да и многие аргументы тоже от лукавого — сегодня они есть, а завтра уже нет…
 
AKDM
Николай

нет картинки
22.12.2008 18:23 #

Терпеть не могу Бостон,но не вижу засчёт чего ЛАЛ у него выиграет сейчас.ЛАЛ выиграет если:1)Байнум и Одом перестанут играть как два бревна.2)Вуячич с Радмановичем будут забивать не каждый пятый бросок,а чаще.3)Кобе забьёт 40+ и не провалит концовку.4)Ну и плотная игра от Газа с Фишем,а главное результативная.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
22.12.2008 19:12 #

*
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.12.2008 19:39 #

Observer (22.12.2008 17:32),
смысл тогда твоего поста ?
то, что ты болельщик я и по аватару вижу. а вот мыслей интересных не вижу.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.12.2008 19:40 #

Observer (22.12.2008 17:32),
опять же мозгом пошевелить ещё никому лишним не было…
 
dimas333
дима

нет картинки
22.12.2008 20:43 #

48% что лэкерс бостон выйграет
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
22.12.2008 22:03 #

dimas333 меня просто умиляет а почему именно 48% а не 44 к примеру?
Вряд ли ЛАЛ смогут выйграть Предстоит трудная игра с Шершнями, в то время как Бостон играет с Филадельфией (не думаю, что у кельтов с ними возникнут проблемы). Да и у Фармара травма, насколько я понял (дайте плиз ссылку или объясните что с ним), а Фиш не сможет весь матч бегать за быстрым Рондо.
С другой стороны, конечно, у Бостона не стало Поузи, который может неплохо отзащищаться против Коби и забить 5-10 нужных очков, но для Бостона вряд ли это окажется очень уж серьезной проблемой.
Согласен с AKDM — только при совокупности всех этих четырех факторов ЛАЛ может выйграть…но если пункты 3 и 4 вполне реальны, то 2 и особенно 1 это что-то маловероятное.
Мое личное мнение — Одома надо было менять летом, парень что-то не понимает в этой игре, выстреливает в одной игре и проваливает следущие пять. А Байнум…тут можно только надеяться Когда настроится — играет довольно неплохо, а если поест перед игрой что-то неправильное то ему лучше не выходить на площадку.
Единственная маленькая надежда в том, что Озерные выйдут злые после двух (трех, четырех) поражений подряд и на эмоциях смогут навязать свою игру (в прошлом финале мы это видели)
 
truwarier


нет картинки
23.12.2008 01:31 #

HOLLYWOOD (22.12.2008 22:03),
Прошлый финал они бездарно слили.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.12.2008 02:12 #

Kriks (22.12.2008 16:07),
ну и на основании чего ты такие выводы сделал ?
Бостон ,еле выиграл у Атланты ,если бы шрафной забили ,на последних секундах ,мог и проиграть

У Коби мяч вылетел ,проиграли ,а если бы Вейд ,не успел бросить в конце третьей четверти
Вы все забываете ,что в сезоне ,82 игры
Если Бостон выдержит такой темп ,в чем очеееееееень сомневаюсь
То ,В ПО он будет съеден ,каким нибудь Нью -Джерси
По поводу игры в ЛА 25 декабря ,думаю ,только чудо какое-то поможет Бостону выиграть

вот еще интересная статистика
Выигрыш у Бостона может стать 1000 выигрышем у Филла Джексона ,за всю его карьеру
Проиграли специально две игры,что бы 1000 выигрыш пришелся на Бостон ???
с Филлом ,уже ничему не удивляешся
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
23.12.2008 06:59 #

truwarier (23.12.2008 01:31),
Ну ну, все игры?)
 
Kriks
Seva

нет картинки
23.12.2008 12:18 #

Блин))))
2YASHKADNEPR:
Базар нулевой вообще)))) Бостон будет съеден НДж))) Хоть НДж и моя любимая команда, я в такие чудеса не верю. А почему я делаю выводы про победу Бостона? Я вроде все написал. Разберем твой базар: Бостон еле выйграл у Атланты. Атланта играет стабильнее ЛАЛов это точно)))) Посмотри на стату Бостона и стату Лалов. Спад в игру у ЛАЛ а не у Бостона. Теперь ты про какой такой темп говоришь??? А? Пирс играет 36,7 минут за игру, Гарнетт 33, Аллен 35,8. Это по твоему нагрузка???? Пирс 29-ый по минутам в лиге))) Для него это не нагрузка. Даже для меня не была бы)))) Атланту 20 минут несла скамейка запасных Бостона)))) На те еще один факт. А на счет лалов. то последние 2 игры работает фактор Коби… Все на круги своя возвращается. Наберет ли Коби достаточно очков чтоб обыграть Бостон — вот в чем вопрос. Давай пиши обоснованно. А то то что моя бабка мяч потеряла и бпстону свезло — слышать противно. Пис мен.