Результаты матчей дня в НБА

23.12.2008 10:56

НБА. Регулярный сезон.

«Орландо» — «Голден Стэйт» 113:81 (25:16, 28:29, 34:21, 26:15)

О: Нельсон (22 + 5 подборов + 7 передач), Льюис (21 + 5 подборов), Пьетрус (14), Туркоглу (12 + 5 подборов + 7 передач), Ли (12 + 5 подборов), Ховард (11 + 11 подборов)

Г: Кроуфорд (18), Морроу (13 + 4 подбора), Белинелли (12 + 6 подборов), Рэндольф (11 + 12 подборов + 3 блок-шота), Азубуйке (8 + 4 подбора), Биедриньш (5 + 9 подборов + 5 передач)

«Нью-Джерси» — «Хьюстон» 91:114 (13:29, 27:32, 25:25, 26:28)

Н: Дулинг (17 + 5 передач), Харрис и Картер (по 10), Цзяньлянь (10 + 7 подборов), Лопес (8 + 9 подборов)

Х: Яо (24 + 16 подборов + 4 блок-шота), Брукс (22 + 6 передач), Лэндри (13), МакГрэйди (12 + 6 подборов + 4 передачи), Скола (11 + 4 подбора + 4 передачи), Артест (10)

«Мемфис» — «Лейкерс» 96:105 (25:25, 32:24, 23:28, 16:28)

М: Гэй (23 + 7 подборов), Мэйо (22 + 6 передач), Уоррик (14 + 4 подбора), Миличич (11 + 8 подборов + 3 блок-шота), Конли (10), Газоль (8 + 7 подборов)

Л: Брайант (36 + 4 подбора), Газоль (15 + 7 подборов + 6 передач), Байнум (13 + 4 подбора), Одом (12 + 6 подборов), Фишер (11)

«Сан-Антонио» — «Сакраменто» 101:85 (33:22, 29:23, 18:16, 21:24)

Сан: Паркер (18 + 6 передач), Мэйсон (11), Жинобили (10 + 5 подборов), Данкан и Хилл (по 10), Финли и Боннер (по 9)

Сак: Сэлмонс (22), Удрих (13 + 4 подбора + 4 передачи + 6 перехватов), Гарсия (10 + 6 подборов), Томпсон (9 + 6 подборов)

«Денвер» — «Портленд» 97:89 (29:27, 24:20, 25:28, 19:14)

Д: Биллапс (19 + 10 передач), Хиларио (19 + 11 подборов), Клейза (17 + 4 подбора), Смит (15 + 7 подборов), Андерсен (11 + 6 блок-шотов), Мартин (8 + 12 подборов + 3 блок-шота)

П: Олдридж (20 + 4 подбора), Аутло (15), Блэйк (14 + 4 передачи), Оден (10), Фернандес (9 + 4 передачи), Рой (8 + 6 подборов + 5 передач)

«Клипперс» — «Торонто» 75:97 (18:25, 14:26, 28:18, 15:28)

К: Рэндольф (19 + 8 подборов), Гордон (19 + 4 подбора), Б. Дэвис (16 + 9 передач), Джордан (8 + 8 подборов + 3 блок-шота), Торнтон (5 + 9 подборов)

Т: Бош (31 + 7 подборов), О`Нил (23 + 9 подборов + 5 блок-шотов), Паркер (12 + 7 подборов), Кальдерон (8 + 5 подборов + 9 передач), Мун (6 + 8 подборов),

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Крис Бош Коби Брайант

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2008 11:06 #

Газоли разобрались, кто старший…
Жалко Блэйзерс слили…
ОНил неплохо сеграл против самой центровой командой НБА. Кэмби был вообще? Надо глянуть статистику.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.12.2008 11:17 #

chechaco (23.12.2008 11:06),
Кемби не играл ,а победили за счет Боша- 31 и О Нила-23
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2008 11:22 #

Ммм, понятно, Каман травмирован, у Кэмби пёснл ризнс (надеюсь, всё нормально у мужика)… Если Зак был за старшего, тогда ясно, чего Джермейн разыгрался…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
23.12.2008 11:37 #

Не совсем понятный слив Портленда (не играл Мэло), что-то вроде спаринга за 1ое место в дивизионе. Не увидел в статах Руди — он играл вообще?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.12.2008 11:45 #

Polosaty2 (23.12.2008 11:37),
и что же непонятного
у Роя был фол -трабл ,всю игру
Оден -аким я был ,акимом и остался….
 
truwarier


нет картинки
23.12.2008 11:51 #

Старый добрый наркоман Андерсен вернулся в строй, шесть бананов выписал.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
23.12.2008 11:53 #

YASHKADNEPR (23.12.2008 11:45),
Значит нашлось хорошее оружие против Роя))
 
Banzay
Banzay

нет картинки
23.12.2008 12:01 #

truwarier (23.12.2008 11:51),
… и 4 на сдачу получил)))
 
chicago16
Артём

нет картинки
23.12.2008 12:04 #

Неужели в кой то веки ДеАндре выпустили на площадку, и не плохо так сыграл парень.
 
MJF
SAM

нет картинки
23.12.2008 12:11 #

Странно, ЛАЛ выиграли. У них же кризис)))))
По Протленду — команда конечно симпатичная, но по-моему слишком рано их в лидеры записали.
Тем более разговоры про "династию" как по мне слишком преждевременные.
Орландо так бодренько идет. Кто за ними следит? А где был Нельсон в начале сезона???
Походу уже можно четко формировать прогнозы на лидеров конференций (я не говорю про первые команды Востока и Запада — тут думаю все ясно), я говорю про 2-5 места.
На Востоке все просто:
1. Бостон, 2. Кавс, 3. Орландо. А дальше — очень интересно.
На Западе еще прикольнее:
1. ЛАЛ. А вот дальше: НО, Хьюстон, Денвер, САС наверное так где то. Остальные места как на Западе так и на Востоке для меня крайне трудно прогнозируемы.
Опять же все ИМХО и все без форсмажоров (травмы прогнозировать не собираюсь — желаю всем здоровья).
 
MJF
SAM

нет картинки
23.12.2008 12:16 #

Хотя на Западе та же Юта не слабее Денвера и Даллас не старее САС)))
 
b-man
Евгений

нет картинки
23.12.2008 12:17 #

На западе борьба разве что за последнее место в плей-офф (в прочем как и в прошлом сезоне), все остальные наврядли подтянутся, а вот восток и правда очень интересен (несмотря на то, что команды после 3-го места послабее "западных" ИМХО места с 4 по 10 определятся только в самом конце сезона

Исправляюсь, не правильно выразился, на западе определят 9-го лишнего а вот собственно кто на каком месте — загадка
 
MJF
SAM

нет картинки
23.12.2008 13:07 #

b-man (23.12.2008 12:17),
Думаю для Запада в этом сезоне актуальным будет не сколько вопрос "Кто выстрелит", сколько вопрос "Кто посыпется". Основания для "посыпатся" есть и у САС, и у Рокетс, и у Санс, и у Юты, и у Далласа. На то могут быть разные причины. Но думаю кто-то из перечисленных неприятно удивит своих болельщиков. Ну и в Портленде все таки молодняк играет. А вот если посмотреть на сегодняшнюю таблицу — то не думаю что кто то из команд которые на моменте ниже 9 го места на Западе в состоянии бороться за ПО. ЛАК по составу конечно сильны — но игры пока нету. Так что кто посыпется — тот и в пролете.
Опять же ИМХО.
 
b-man
Евгений

нет картинки
23.12.2008 13:22 #

MJF (23.12.2008 13:07),
Собсна я о том же и говорил. что 8-ка "финалистов" определена, кроме 1-й лишней команды. у остальных шансов нет.

А вот на востоке есть пока непонятный Детройт, злая Атланта, Уейд, Харрис, неплохие по составу Милуоки и Чикаго, атакующий Нью-Йорк вобщем нишиша не понятно
 
dimas333
дима

нет картинки
23.12.2008 13:38 #

за орландо Nelson нормально сыграл 22 очка набрал 5 подборов сделал и 7 передч
 
BigBen
BigBen

нет картинки
23.12.2008 13:54 #

на западе как мне кажется Хьюстон ещё поборется с ЛАЛ, а кто будет лишним — совсем непонятно, но думаю Даллас
 
BigBen
BigBen

нет картинки
23.12.2008 13:59 #

MJF (23.12.2008 12:11),
а ты игру то видел сегодняшнюю с мишками? знаешь, что проигрывали ЛАЛ до самого конца матча?
ну погорячились мы со словом "кризис", но спад в игре очевиден и отрицать это глупо
 
MJF
SAM

нет картинки
23.12.2008 14:41 #

BigBen (23.12.2008 13:59),
да пошутил я.
 
Kriks
Seva

нет картинки
23.12.2008 14:58 #

2Yashkadnepr: блин ппц я в шоке от тя…. 2Чикаго: Торонто победило ща счет абсолютной командной игры в нападении(26-17 разница ассистов) и в защите (48-37 подборы, 11-5 перехваты, 26-21 фолы). У Клипперов отсутствовал Кэмби и Каман. 2-е лидеров клипперсов провели хорошую игру, тока торнтон 1-10 с игры. 2B-man: полностью с тобой согласен!!!!!
 
Kuku
AV

нет картинки
23.12.2008 16:46 #

Хьюстон находу . Жалко Портленд проиграл уж больно симпатично они в последних матчах играли.Мэйо удивляет
 
b-man
Евгений

нет картинки
23.12.2008 16:51 #

Помнится что до драфта тут же, на сайте, кто-то анализировал новичков и там как раз писалось что Мэйо — "самый состоявшийся и подготовленный к НБА игрок" из этого драфта (что не отрицает больший талант Роуза и Бизли). Пока что он это и демонстрирует
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.12.2008 16:58 #

На Западе ЛАЛ скорее всего займет первое место, но к ПО подойдет лишь одной командой из восьми.
Хьюстон, Сан-Антонио и Юта будут в ПО с вероятностью 90%, чуть поменьше шансов у Финикса и Орлеана. А вот Даллас, Денвер и Портлэнд может подкосить любая травма лидеров.
Ну и как нереальный сюрприз — Клипперы меняют пол-команды и поднимаются на 8 место.

На Востоке Бостон, Кливленд и Орландо по качеству своей игру не дают усомниться в попадании в ПО, Атланта и Детройт тоже там с вероятностью 90%, а вот за последние 3 путевки борьба будет нешуточная. Шансы потерял пока только Вашингтон и ИМХо не сильно я верю в Филу и Джерси, а все остальные могут.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.12.2008 17:18 #

Ещё более нереальным сюрпризом для меня будет, если Клипперс додумаются вместо того, чтобы менять полкоманды, поменять одного тренера… Впрочем, это Клипперс, они вряд ли додумаются…
 
Zellos
Павел

нет картинки
23.12.2008 18:47 #

Коби отжигает!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
23.12.2008 19:18 #

Kriks (23.12.2008 14:58),
я от тя еще в большем …
ты сначала посмотри ,с кем играл Бостон ,во время своей серии
а потом делай свои душераздирающие заявления
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
23.12.2008 21:47 #

YASHKADNEPR (23.12.2008 19:18),
ты так уверен в своей точке зрения) Вот я точно знаю с кем они играли и как, и вижу на скооолько они сильны!
 
JC
Сергей

нет картинки
24.12.2008 05:29 #

Харрис кладёт двушку с сиреной при -1 у Нетс и отправляет Пэйсерс в нокаут!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2008 08:38 #

Винс тоже, судя по 38 очкам, хорошо постарался.
 
BYH
Антон

нет картинки
24.12.2008 11:32 #

chechaco (24.12.2008 08:38),
Оден хорошо постарался: 8 минут, 5 фолов, 0 очков!
 
Kriks
Seva

нет картинки
24.12.2008 11:49 #

2YASHKADNEPR:все и так все видели в прошлом ПО. По этому базар по факту плиз. Если ты болеешь за клманду — это не значит что она самая лучшая.
2SG-KB:согласен с тобой.
 
MJF
SAM

нет картинки
24.12.2008 12:12 #

BYH (24.12.2008 11:32),
Да Оден вообще красавчик! Рекорд НБА всех времен?