Шишкаускас — MVP Промокубка Единой Лиги ВТБ

23.12.2008 12:12

По завершении Промокубка Единой Лиги ВТБ на церемонии закрытия помимо награждения победителя и призеров (к слову, призовой фонд, распределенный среди всех участников, составил 190 тысяч долларов) были объявлены символическая пятерка лучших игроков и MVP. Индивидуальные награды получили: разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден, защитник «Химок» Антон Понкрашов, легкий форвард БК «Киев» Манучар Маркоишвили, мощный форвард БК «Киев» Кенан Байрамович, центровой «Химок» Майк Уилкинсон и удостоившийся звания «Самого ценного игрока» форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас.

Добавил: bsk
РФБ

Теги: MVP Рамунас Шишкаускас Награды Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eesti
Алексей

нет картинки
23.12.2008 12:21 #

Я бы за Хряпе отдал за финал.Потому как остальные соперники даже не заставили напрягаться.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.12.2008 14:40 #

Eesti (23.12.2008 12:21),
Поддерживаю, Хряпа финал блестяще провел.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.12.2008 15:12 #

Да, надо было Хряпе дать награду, Холдену то за что!!!!!!! брака в игре немеренно у него было!!!!
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
23.12.2008 16:00 #

mvz-22 (23.12.2008 15:12),
Холден, я так понимаю, получил награду как лучший разыгрывающий поэтому Хряпе ее отдать не получится
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.12.2008 16:29 #

Хряпа отличный сезон проводит . Пока что .
А Холден форму набирает . Хороший финал провёл .
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
23.12.2008 22:13 #

+1 насчет Хряпы.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
24.12.2008 09:24 #

Tut ved ne o MVP finale etoi ligi idiot rech, a vsem turnire , da i jesli ne travma i finale naverno Shishka ludche siigral tak kak pered pererivom (travmoi) on bil samim rezultativnim i poleznim.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2008 11:15 #

Наверное просто хотели оценить игрока. Греет Душу.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2008 12:10 #

sfinks (24.12.2008 09:24),
между прочим за 12 минут — столько он играл.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2008 12:43 #

Точнее было так: голосование проводилось в перерыве и жюри незнала, что Шишкаускас тревмировался. Рамунас сам признал, что было более ценных, получить этот приз.
А еще шутка произошла. Получив кубок, Рамунас удастоился шуток от друзей по команде. Оказывется, организаторы забыли отклеить этикетку с ценой…