Хикс покинул «ЦСК ВВС-Самару» и перешёл в «Остенде»

23.12.2008 15:53

Американский форвард «ЦСК ВВС-Самары» Эрик Хикс (25 лет, 202 см) разорвал действующее соглашение с клубом и вернулся в «Остенде», где выступал два года назад. Контракт рассчитан до конца сезона. Игрок успешно прошёл медицинское обследование и 29 декабря присоединится к команде. Он заменит в бельгийском клубе Ника Фазекаса, получившего серьёзную травму, передаёт официальный сайт «Остенде».

В российской Суперлиге 25-летний игрок из-за травмы провёл только пять матчей, в которых набирал по 4,6 очка и 2,8 подбора в среднем за игру.

«Я очень рад своему возвращению в Бельгию. В „Остенде“ отличный коллектив и боеспособная команда. Очень благодарен тому, что мне предоставили шанс проявить себя здесь. Для меня сейчас очень важно доказать, что я способен помочь команде, и я готов это сделать», — прокомментировал Хикс своё возвращение в интервью официальному сайту бельгийской команды.

Примечательно, что руководство «Остенде» с начала сезона совершило 15 сделок с подписанием и разрывом контрактов своих игроков, а также дважды меняло главного тренера.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: контракты ЦСК ВВС-Самара Эрик Хикс Остенде

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
pelmeshko
Vasya

нет картинки
23.12.2008 16:05 #

крысы бегут с тонущего коробля.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
23.12.2008 16:21 #

pelmeshko (23.12.2008 16:05),
о чём я и говорил в посте по Саврасенко…

Тут можно сказать только одно. Нет денег, не беритесь за желаемое. А ещё, я рад, что Самара терпит крах. Летом Самара проголосовала за сокращение лиги. Возомнили себя Химками или ЦСКА????!!!!! Теперь, если вылетят, то сами себе яму вырыли! Туда им, продажным и дорога! УГ и Ростов тоже, надеюсь развалются… как должен функционировать мозг у слабых команд, что бы срубить собственными руками сук, на котором кое-как сидят?… Не иначе, купили их голоса чем-то!!! Лузеры!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.12.2008 16:22 #

цска ввс, еще один мертвяк чр…
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.12.2008 16:26 #

Абсолютно правильно сделали , что выгнали этого мёртвого Хикса .
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2008 16:57 #

За место него в ЦСКА ВВС будет другой амер и я вам скажу на много сильнее, раньше он играл в СУПерлиги уже.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2008 16:58 #

Antaress82 (23.12.2008 16:21),
Зря ты так, я вот например живу в Перми и болею зв Урал-грейт и я считаю что лигу надо расширять, а не сокращать.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.12.2008 17:02 #

Alex-B , на какой позиции хоть ?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.12.2008 17:03 #

В какой команде играл ?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.12.2008 17:12 #

Antaress82 (23.12.2008 16:21),
купили, и ваших бы купили если бы им предложили. Не будь идеалистом. Болельщики всех команд против сокращения лиги.
А если перечисленные тобой команды вылетят, то это будет плохо для игроков, для болельщиков, но никак не для людей виноватых в этих реформах.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2008 17:15 #

4-ый, трехи не кидает, хорошо толкается под кольцом.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.12.2008 17:17 #

А давно он играл у нас ?
 
misha123
misha123

нет картинки
23.12.2008 17:21 #

Клэнси что ли?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.12.2008 17:22 #

Alex-B (23.12.2008 17:15),
Хоскин? >_<
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.12.2008 17:23 #

misha123 (23.12.2008 17:21),
+1
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
23.12.2008 17:30 #

Я тож про Клэнси подумал .
Если так , то отличный вариант .
 
triple
valdas

нет картинки
23.12.2008 18:46 #

Alex-B (23.12.2008 16:58),
Вот загадку загадал Не мучай народ, скажи ответ
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.12.2008 19:02 #

А по-моему никого уже не будет. "Бабло кончается, а перспектив никаких" (с)
 
misha123
misha123

нет картинки
23.12.2008 20:05 #

Ну так что в итоге то? ))
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
23.12.2008 20:19 #

Немного неправильно написано. Знакомый из этой команды рассказал, что он приехал с хронической травмой и летчики давно искади повод с ним расстаться. И дождались — на свой ДР он так нахирачился, что не смог прийти на тренировку. Это было недели 2 назад
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2008 11:11 #

Хикс очень маленкий по росту как ПФ — 1,97 м ростом. Может быть ему и трудно было во высокорослой российской лиге.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
24.12.2008 11:41 #

FRY,
сомневаюсь, что наших бы купили, еслибы им предложили. Но даже если бы и купили, то я бы первый выкинул в мусорное ведро сезонный аб-нт.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
24.12.2008 11:51 #

Alex-B (23.12.2008 16:57),
я тоже за расширение, только вот боссы того же УГ (некогда мной любимого клуба, до того, как Универ вышел в СЛА) вашего подняли свои гнилые, продажные руки и проголосовали за сокращение. Помашите им там белыми платочками что ли, на испанский манер, мол, пусть подают в отставку. Этим голосом они сказали, что слабым командам в СЛА не место, а сами этих же команд обыграть не могут. Сплошное лицемерие! Ваши болельщики разве заслужили то, что их могут выкинуть из СЛА, а ведь так может произойти, не такой уж у УГ мощный уровень игры, так можно и 10-е занять и что тогда???!!! И если не в этом, то в следующем точно и вас сливать будут. К нам в Сургут приезжали на матч с УГ всего 3 болельщика, так они своими барабанами задавали ритм УГ и сбивали игру наших. Втроём справились с целым залом! Честь и хвала, а вот вашим боссам на это НА*РАТЬ с высокой колокольни! Позор!
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
24.12.2008 12:04 #

Кстати, если инфа, которая у меня есть, подтвердится, то скоро будет небольшой или наоборот наезд на РФБ и сокращение лиги пересмотрят…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.12.2008 15:19 #

Antaress82 (24.12.2008 11:41),
и смысл такого поступка? Пойми, команда и руководство команды это как ни странно разные вещи (в России), и преследуют разные цели. Команда это же не люди которым принадлежит энный процент акций, команда это игроки, болельщики, спортивная атрибутика, история.
Я вот лично не представляю себе ситуацию при которой не буду за УГ болеть.

Про то что ваше руководство не согласилось бы с предложением ты очень сильно заблуждаешься, или ты думаешь порядочные люди только в Сургуте, Владивостоке и Красноярске, а в остальными клубами руководят отпетые негодяи, сними розовые очки. Пойми, то что на поверхности РФБ в разы меньше того что невидно, и об этом мы можем только догадываться.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.12.2008 08:59 #

Faboloso (23.12.2008 16:26),
.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.12.2008 09:10 #

FRY (24.12.2008 15:19),
Розовые очки не ношу, не переживай. На счёт порядочных людей в Сургуте я только предположил. Но факты говорят другое. Одно дело предпологать, а другое читать официальный протокол, в котором по-сути, несколько козлов расписалось в своей продажности и гнусности. Если бы наши проголосовали также, я бы забыл о их существовании, пока не пришли бы ДРУГИЕ. Когда Реал Мадрид или Барса (футбольные) что-то подобное мутят, болельщики просто напросто перестают приходить на игры, а ведь там большая часть их имеют дорогущие абонименты, а если приходят, то только для того, что бы помахать белыми платочками. А у нас болельщики, как тряпки. Нет не гордости, не силы воли, а плоточками могут только подтереться, только вот поймите, Ваше руководство подтёрлось вами в момент голосования, а вам хоть бы хны. сочуствую, брат.

Тот же Пашутин в Питере отказывается комментировать решение Спартака на голосовании, т.к. не хочет запятнать себя вместе с уже запятнонным руководством. Абсурд!

Просто надо иметь гордость и самоуважение. Если следом на вылет встанете, что будете делать?! Хныкать и бурчать под нос себе и не более! А с такой игрой, которую я увидел у УГ в Сургуте это более, чем вероятно. Всякое может случиться. СПБ в прошлом году кое-как остался в СЛА, а всё туда же… голосует бл…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
25.12.2008 09:29 #

Antaress82 (25.12.2008 09:10),
мы и так стоим на грани, на 1 победу больше чем у команд которы ниже по таблице. Тебе стоило бы почитать гест УГ, когда мы потерпели 9 поражений подряд. Каких только предложений по высказыванию мнения болельщиков там не было, и не ходить на матчи, и плакаты готовить и так далее. На одном домашнем матче, мы даже кое что скандировали, о чем потом нелицеприятно в новостях высказались. Много всего обсуждалось, но наверно большинство сошлось на том, что байкотировать команду и изьявлять таким образом свое мнение, в тот момент когда команде и так тяжело — поступок не достойный настоящего болельщика. И с этим я согласен.
 
Antaress82
Евгений

нет картинки
25.12.2008 13:20 #

FRY (25.12.2008 09:29),
да если бы вы тогда не ВЗБОДРИЛИ команду, то серия не закончилась бы, пойми это. Всё правильно делали, когда скандировали. Они там ЗП получают? Вы билеты покупаете? Так чего Вы их жалеете в момент "когда им и так тяжело". Вот если бы тренер и руководители публично отказались от своих зарплат и премий, пока команда не заиграет, тогда можно и жалеть. А так, контракты идут, бабло плывёт… А играть за них и работать должны те ОФИГЕННЫЕ болелы с барабанами????