Результаты матчей дня в НБА

24.12.2008 13:22

НБА. Регулярный сезон.

«Атланта» — «Оклахома-Сити» 99:88 (23:24, 22:19, 24:25, 30:20)

А: Уильямс (21 + 7 подборов), Джонсон (20 + 11 подборов + 11 передач), Смит (19), Бибби (14 + 7 подборов + 6 передач + 4 перехвата)

О: Дюрант (28 + 6 подборов + 4 передачи), Уилкокс (19 + 12 подборов), Грин (18 + 14 подборов), Уэстбрук (11 + 6 передач)

«Кливленд» — «Хьюстон» 99:90 (26:23, 21:24, 26:19, 26:24)

К: Джеймс (27 + 9 подборов + 5 передач), Уильямс (23 + 4 подбора + 4 передачи), Гибсон (11 + 6 подборов), Илгаускас (11), Уэст (10 + 4 передачи)

Х: Олстон (20 + 4 передачи), Яо (19 + 5 подборов), Артест (14 + 4 подбора), Скола (11 + 8 подборов), Брукс (10 + 4 подбора)

«Индиана» — «Нью-Джерси» 107:108 (30:30, 27:26, 24:27, 26:25)

И: Грэнджер (26 + 4 передачи), Раш (22 + 8 подборов), Нестерович (13 + 3 блок-шота), Фостер (12 + 14 подборов), Динер (11 + 4 передачи)

Н: Картер (38 + 8 подборов), Харрис (29 + 5 подборов + 11 передач), Дулинг (11), Хейз (8)

«Шарлотт» — «Вашингтон» 80:72 (26:18, 10:18, 19:17, 25:19)

Ш: Окафор (29 + 18 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота), Уоллес (16 + 8 подборов), Белл (11 + 4 подбора), Дьяо (6 + 11 подборов + 5 передач), Фелтон (7 + 5 подборов + 8 передач)

В: Батлер (31 + 6 подборов + 4 передачи), Джемисон (14 + 6 подборов), Джеймс (9), МакГуайр (0 + 10 подборов)

«Бостон» — «Филадельфия» 110:91 (29:25, 29:19, 20:22, 32:25)

Б: Рондо (18 + 4 подбора + 4 передачи), Гарнетт (18 + 4 подбора), Р. Аллен (16 + 6 подборов + 4 передачи), Поу (15 + 6 подборов + 3 блок-шота), Хаус (13), Пирс (10 + 7 передач), Перкинс (8 + 11 подборов)

Ф: Спейтс (16 + 6 подборов + 3 блок-шота), Уильямс (16 + 8 передач), Миллер (14 + 5 подборов + 8 передач), Игуодала (14 + 4 передачи), Эванс (12 + 5 подборов), Далемберт (8 + 13 подборов + 3 блок-шота)

«Майами» — «Голден Стэйт» 96:88 (21:24, 26:17, 20:15, 29:32)

М: Уэйд (32 + 8 подборов + 8 передач + 3 блок-шота), Кук (20 + 4 подбора), Хаслем (16 + 8 подборов), Мэрион (9 + 16 подборов), Челмерс (7 + 4 передачи), Энтони (7)

Г: Уотсон (18), Азубуйке (16 + 9 подборов), Райт (12), Рэндольф (10 + 6 подборов), Морроу (8 + 7 подборов), Белинелли (7), Биедриньш (6 + 9 подборов + 5 перехватов)

«Новый Орлеан» — «Лейкерс» 87:100 (20:24, 17:32, 27:24, 23:20)

Н: Пол (17 + 5 подборов + 10 передач + 6 перехватов), Батлер (17 + 4 подбора), Питерсон (16), Уэст (13 + 6 подборов + 5 передач), Чендлер (9 + 10 подборов)

Л: Брайант (26 + 6 подборов + 4 передачи), Газоль (20 + 7 подборов), Байнум (13 + 7 подборов + 3 блок-шота), Фишер (11), Ариза (10), Одом (8 + 8 подборов + 5 передач)

«Детройт» — «Чикаго» 104:98 (32:19, 26:26, 22:24, 24:29)

Д: Стаки (40 + 4 передачи + 4 перехвата), Принс (14 + 11 подборов + 7 передач), Хэмилтон (14), Уоллес (11 + 4 подбора), МакДайс (10 + 11 подборов), Айверсон (5 + 4 подбора + 8 передач)

Ч: Хьюз (19 + 5 передач), Гордон (18 + 7 подборов + 7 передач), Ночиони (18 + 8 подборов), Томас (16 + 12 подборов), Роуз (10 + 4 подбора + 5 передач), Денг (6 + 11 подборов)

«Милуоки» — «Юта» 94:86 (26:18, 24:20, 19:26, 25:22)

М: Редд (27 + 6 подборов), Сешнс (13), Риднур (11 + 11 передач + 6 перехватов), Мба-а-Муте (10 + 9 подборов), Джефферсон (10 + 5 подборов), Виллануэва (10), Богут (9 + 11 подборов)

Ю: Кириленко (22 + 11 подборов + 2 передачи + 1 блок-шот за 29:27), Уильямс (17 + 8 подборов + 8 передач), Миллсэп (11 + 9 подборов), Корвер (7)

«Даллас» — «Мемфис» 100:82 (22:12, 20:20, 28:28, 30:22)

Д: Новицки (21 + 8 подборов + 4 передачи), Терри (17 + 4 подбора + 5 передач), Ховард (14 + 5 подборов), Дампир (13 + 9 подборов + 5 блок-шотов), Басс (11), Кидд (3 + 5 подборов + 11 передач + 4 перехвата)

М: Уоррик (17 + 5 подборов), Гэй (16 + 9 подборов), Лоури (15 + 4 передачи), Конли и Бакнер (по 8), Мэйо (7)

«Сан-Антонио» — «Миннесота» 99:93 (30:21, 18:19, 35:27, 16:26)

С: Паркер (36 + 4 подбора + 8 передач), Данкан (19 + 12 подборов + 5 передач + 4 блок-шота), Финли (13 + 6 подборов), Мэйсон (12), Жинобили (8)

М: Джефферсон (28 + 6 подборов), Фойе (26 + 16 подборов), Телфэйр (16), Смит (9), Гомес (7)

«Портленд» — «Денвер» 102:91 (25:25, 22:17, 20:24, 34:26)

П: Олдридж (22 + 8 подборов), Рой (19 + 6 передач), Блэйк (17), Фернандес (12), Пржибилла (10 + 19 подборов), Родригес (9 + 4 передачи)

Д: Клейза (20 + 4 подбора), Хиларио (17 + 13 подборов + 4 перехвата), Биллапс (17), Мартин (14 + 4 подбора), Картер (10)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Дуэйн Уэйд Родни Стаки Джо Джонсон Винс Картер Эмека Окафор Кэрон Батлер Тони Паркер трипл-даблы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Svich
Антон

нет картинки
24.12.2008 13:34 #

Такое ощущение, что у Стаки с Айверсоном фамилии перепутали
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2008 13:39 #

Второе место в лиги между центрами занимающий Жидрунас — по соотношени очки, подборы, блокшоты — очередно приостоновил влияние Яо в околокольцовой зоне.

Лидер "Нагетс", в отсутствии из — за травмы Энтони, Клейза пока неполучает нужной силы от друзей.

Милвуоки молодцы. Симпатяги.

А Фернандез из Портленда рановато был хоронен. Играет и все полезнее.
 
BillLaimbeer
Дмитрий

нет картинки
24.12.2008 13:41 #

Svich (24.12.2008 13:34),
Особенно это по ходу матча ощущалось.Если учесть что Ансвер 8 ассистов раздал,причем пару прям настоящих,а не из под кольца под горшком,то все выглядит очень любопытно.
 
veteran
veteran

нет картинки
24.12.2008 13:42 #

Господа, подскажите, кто силён в статистике, там РэйРэй ещё Миллера не обогнал по трёхам? В какой он стадии восхождения интересно находится?
 
MJF
SAM

нет картинки
24.12.2008 13:57 #

Оден — сила. Интересно — это часом не рекорд "скорострельности"?
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2008 13:58 #

veteran

Миллер — 2560
Аллен — 2169

Если Аллен будет в этом сезоне и двух последующих показывать среднюю сезонную результативность, то может догнать Реджи к плэйофф 2011 года. Я — за Реджи.
Мог неправильно посчитать: я в статистике не силён, а в математике вообще 0.
 
Svich
Антон

нет картинки
24.12.2008 13:59 #

BillLaimbeer (24.12.2008 13:41),
Сдается мне дело в номере
 
Kriks
Seva

нет картинки
24.12.2008 14:03 #

Харрис подорвал зал))) Вот удивительно но факт: НДж 3-и в лиге по коэффиценту побед на выезде, а Харрис лидер по результативности в играх на выезде. Также отмечу Стаки, который выполняет функцию ансвера, Окафора, Паркера. Вейд играет на СВОЕМ уровне. Таким он должен быть всегда.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
24.12.2008 14:14 #

Сегодня у Фила Джексона 999ая победа в карьере,походу он задумал юбилейный 1000й матч устроить 26 декабря в Бостонее,поэтому и слили 2 выездные игры
 
pelmeshko
Vasya

нет картинки
24.12.2008 14:15 #

Юту откровенно жалко, без центра играть в НБА нельзя. Неужели Фесенко настолько нулевой что его даже на 4 мин не хватило
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2008 14:16 #

В лос анджелесе С бостоном.
 
Success
Константин

нет картинки
24.12.2008 14:18 #

Kriks (24.12.2008 14:03),
Похоже Портленд уже готов к очередной серии побед, только уже более длительной — растет молодежь не подням а по часам.
Хотя двоякое впечатление, второе — будто им не хватает чего-то, по-моему лидера, хотя стабильность к некоторым уже пришла, а вот уверенность?… Крикс это не тебе, просто ответить не туда ткнул…
 
x-crazer
Артём

нет картинки
24.12.2008 14:18 #

pelmeshko (24.12.2008 14:15),
У них ещё PF всего один был)))
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
24.12.2008 14:19 #

chechaco (24.12.2008 14:16),
Точно немного запарился
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2008 14:27 #

Где — не важно; важно, чтоб выиграли.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
24.12.2008 14:31 #

Ага будем верить
 
Success
Константин

нет картинки
24.12.2008 14:32 #

Фэнов ЛАЛа за последний год что-то много приросло или я особого внимания не обращал…
Где же многочисленные ряды фэнов Маями, их комменты были весьма информационно насыщенны и очень приятны глазу?8)
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
24.12.2008 14:49 #

Success (24.12.2008 14:32),
Они резко стали фанами Финикса))) А по серьезному — очень интересно посмотреть ЛАЛ-Бостон. Кельты щас на суперходу — камня на камне ни от кого не оставляют. Но ЛАЛ тоже очень сильны, интересно какой им Фил выставит стартовый состав. Я бы поменял местами Одома и Байнума, а Газоля поставил бы "центром". Против КГ хороша двойная опека, а Перкинс вроде не особо кидает со средней. Также интересна дуэлька Фишер-Рондо. Суперветеран против суперпрогрессирующего.
PS: Портленд молодцы — отыгрались))) Видимо у Роя не было фол-тробл
 
b-man
Евгений

нет картинки
24.12.2008 14:50 #

Success (24.12.2008 14:32),
Больная тема. Можно еще вспомнить Бостон с Кливлендом

хотя НБА это все же не футбол.

На личном примере: в футболе мои предпочтения не меняются уже лет 10. НБА другое дело, тут можно болеть не столько за клуб, сколько за "команду", или даже за отдельных игроков, все же их на площадке всего 5, а не 11. Например за Портленд никогда не болел, но нынешняя команда нравится, независимо от ее результатов.
Наверное единственное что не поменялось это нелюбовь к Лейкерам: еще ребенком увидел классику бостон-лейкерс, болел "за зеленых" даже не зная кто против кого играет Причем я не болею за бостон, скорее "против лейкерс"
А вот почему в свое время понравилось Джерси хз, главное чтобы туда НЕ пришел ЛеБрон, а то сразу в попсню превратится команда…
 
stam
stam

нет картинки
24.12.2008 15:16 #

chechaco (24.12.2008 13:58),
"Мог неправильно посчитать: я в статистике не силён, а в математике вообще 0."!!!

ты что сидел и пальцы загибал???
 
Success
Константин

нет картинки
24.12.2008 15:17 #

Polosaty2 (24.12.2008 14:49),
По перестановкам в старте ЛАЛ я бы доверил все Филу.
Перкинс по-моему вообще товарисч защитного плана. Против любого двойная опека хороша, но всех 3-х звезд зеленых не закрыть, на любом из них двойная опека — преимущество Бостона, лудше над подстраховкой работать.
Фишер-Рондо: ставил бы на опыт, если б не возраст и на скорость, если б не неопытность.
PS: пока Рондо еще не полностью расскрылся, ИМХО.
 
veteran
veteran

нет картинки
24.12.2008 15:21 #

Парни, про Фесенко вы немного неправы… Его Слоан выпустил в старте, потому что днюха у поцика (чаще знакомтесь со стартовой страницей basketball.rubasketball.ru, а то дуете сразу в комменты ))) Кирюха покрасовался чуток, семья посмотрела, друзья… Ну, и на лавку пошёл.
А еще говорят, что Слоан, мол, бесчеловечный тренер. Вон какой подарок отгрохал! ))
 
Success
Константин

нет картинки
24.12.2008 15:29 #

b-man (24.12.2008 14:50),
Мне Бостон симпотичен был до обмена, сейчас просто наблюдаю за НБА, конкретно ни за кого не болею, после таких значимых перестановок…
 
Success
Константин

нет картинки
24.12.2008 15:35 #

В общем, НБА — это бизнес, где кто-то проигрывает, чтобы заработать, а кто-то выигрывает по той же причине.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.12.2008 16:02 #

Success (24.12.2008 14:32),
мы тут.
в какой-то теме уже писали по этому поводу, кто-то заходит раз в месяц, кто-то не заходит, кому-то писать лень )
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.12.2008 16:32 #

chechaco (24.12.2008 13:58),
Рэй Рэй уже по количеству трех опережает свои статы прошлого года за аналогичный период. В прошлом году за сезон был шестым со 178, а первым Джей Рич с 243.
Возможно и кинет в этом году 200 за сезон.
Трехи Миллера были весомее в плане того, что трехочковая линия была дальше, а с другой стороны Рэй Рэй чемпион.

А может кто помнит финал Хьюстон — Нью-Йорк, когда Кэссэл засаживал треху за треху, даже не приближаясь к трехочковой линии…
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
24.12.2008 16:56 #

AndrewEM (24.12.2008 16:32),
Как раз ближе бросал Миллер — на протяжении 3 сезонов (94, 95 и 96), когда НБА укоротила дистанцию до 22 футов.
После этих трех сезонов, линия вернулась на место (23 фута и 9 дюймов напротив кольца и 22 фута по бокам площадки).
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2008 16:57 #

А Джейрич хоть раз на АСГ в трёшном контесте пробовал?
Никто ж 2 разных контеста не выигрывал.
У него и процент лучше всех в этой регулярке…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
24.12.2008 17:03 #

Чета не врубился — Джей Рич самый крутой по количеству трех? Тогда Керр просто мегаменеджер — отхватил такого пацана за Белла и Дьяо. Я как-то Джей Рича рассматривал в виде шутера со средней, а на трехи внимания не обратил — каюсь.
chechaco — действительно прикольно было бы выиграть оюа контеста
 
b-man
Евгений

нет картинки
24.12.2008 17:08 #

Дак может самый франчайз игрок из всех франчайз игроков король ЛеБрон выиграет через пару лет все 3 конкурса одним махом? (а потом трофеи как самый вечно прогрессирующий, мвп, лучший защ, ну и перстень напоследок)

ps: чистый стеб
 
chechaco
ali

нет картинки
24.12.2008 17:29 #

Polosaty2
Количество трёх в прошлой регулярке у Джейрича — четвёртое в истории НБА.
А самый высокий процент попаданий трёшек за сезон в среднем в истории как раз у Керра — 52% в сезоне 94/95.
Такие пироги…
 
JC
Сергей

нет картинки
24.12.2008 17:49 #

chechaco (24.12.2008 16:57),
А Нэш кстати ни разу не участвовал? Уж у него-то по моему мнению лучший 3-х очковый в нынешней НБА.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.12.2008 18:46 #

Kirgiz, каюсь. Был не прав — чет перепутал 1994 и 2004 года… Просто по манере закидывания дальних бросков Рэй и Миллер больно уж разные.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.12.2008 18:59 #

JC (24.12.2008 17:49),
Лучший все-таки в НБА по трехам сейчас Рашад Льюис, а вот по скорострельности наверное Терри и Мэйсон, Дэвис чуть сбавил.
Чел с моей аватарки к сожалению травмирован, а так Аринас многим даст фору — в позапрошлом сезоне был лучшим.
У Капоно красивый бросок. Батье нравится. Гибсон хорош.
Ну и нельзя не отметить ветерана — Бибби на уровне!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.12.2008 19:01 #

JC (24.12.2008 17:49),
А Нэш участвовал не далее как в прошлом AS-уикэнде, правда не преуспел.
 
JC
Сергей

нет картинки
24.12.2008 19:17 #

AndrewEM (24.12.2008 19:01),
спасибо за инфу о Нэше. Не преуспел, то не преуспел, но по проценту и клатч трёхам с Нэшем мало кто сравнится.
 
JC
Сергей

нет картинки
24.12.2008 19:18 #

AndrewEM (24.12.2008 18:59),
Гибсон только вчера показал, что он хорош. До этого всё начало сезона порол такую ересь на дуге, что волосы дыбом вставали. Ну а по прошлым сезонам то конечно хорош, даже если не брать его рекорд на рукичеллендж.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.12.2008 20:14 #

JC (24.12.2008 19:18),
Нэш, к сожалению, стареет. Процент с приходом Шака начал падать, а в этом сезоне 1,5 трехи за матч.
В прошлом забил 179 штук — рекорд за карьеру похоже с наивысшим процентом 47. Общий процент за карьеру — 43. Впечатляет. Насчет клатч не знаю, но в этом году уже были похороненные им матчи.

Что еще добавить — лирическое отступление — 2 года назад надо было перстни выигрывать.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.12.2008 09:26 #

Поскольку сегодня матчей не было предлагаю довести тему трёхочковых до полного абзаца…
Стив Нэш в прошлом сезоне закинул больше всего трёшек в карьере — 179. Возможно, Шак, наоборот, своим приходом заставил его атаковать больше издали, заняв всё пространство под щитом, куда Нэш перестал помещаться со своими проходами, и, если раньше он, чаще проходя под щит, скидывал на Мэриона, Белла, Дьяу, Хилла, Барбозу, то с приходом Шака он стал больше шмалять сам: 179 из 389. Так много, как в прошлом сезоне Нэш и не бросал, и не попадал никогда раньше. Если я не прав, пусть старшие товарищи (кто смотрит игры Санс регулярно) меня поправят насчёт причин роста трёхочковой результативности Нэша. Так или иначе этот личный рекорд Нэша по попаданиям является 60м достижением в НБА.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.12.2008 09:47 #

Не знаю, по каким критериям оценивать Рашарда, чтоб назвать его лучшим…
Процент попаданий у него 19й среди действующих игроков — 39%, лучший процент в карьере у него в сезоне 2000/01 — 43%, и ещё дважды он набирал 40% результативности в прошлом сезоне и в сезоне 04/05. В прошлом сезоне он закинул рекордные для себя 226 бросков, что является 10м результатом в НБА евер и третьим в прошлом сезоне после Пежи (231) и Джейрича (243).
В этом сезоне он больше всех закинул, да, но процент у него меньше сорока, в то время, как Мэйсон, Барнс, Бибби, Пежа, Блэйк, Кук и Гордон имеют процент больше 40, совершая сопоставимое с Люисом количество бросков за игру (>5). Кроме того Руди и Рон бросают также больше 5 раз за матч и имеют такой же процент разультативности, как Рашард. Больше, чем Люис бросков за игру себе никто в лиге не позволяет (ну, позволяли б, наверно, но это не игроки решают, а Люису Ван Гунди доверяет).
 
chechaco
ali

нет картинки
25.12.2008 10:03 #

Ну, и вне обсуждения такие снайперы, как Марди Коллинс, который закинул все свои 5 трёшек из пяти.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.12.2008 11:32 #

chechaco (25.12.2008 10:03),
Можно как Терри забивать практически в каждом матче понемногу 1-3, а можно как Льюис по 4-5 за матч, причем по 3 подряд — это соперника надламывает по полной. Мэйсон и Аринас такого же плана. Причем у Орландо весь старт кроме Ховарда — довольно приличные снайперы. А Льюису позволяют и доверяют.
И еще немного статистики прошлого сезона Джей Рич — 46% реализованных трех своей команды, то есть каждая вторая треха закидывалась им. Джо Джо — 44%, Стояк — 36, Нэш — 26% и Льюис с 28% только на 11 месте, что правда говорит и о тактике команды. Орландо по количеству трех лидировало в том сезоне — 796, Голдены — 758, Инди — 747, Финикс — 693.
В этом сезоне (без учета вчерашних игр) Льюис — 74(30% от команды), Бибби — 68(30), Мэйсон — 63(28) и Бен Гордон — 62(с наивысшим 38.


Бывают игры, в которых закидывают и 6 из 6, не помню кто 7 из 10 закидывал в этом сезоне, но это разовые акции.

Статы Нэша упали как раз с приходом Шака — я специально посмотрел.

Ну и напоследок "рекорд" Филы, которая кстати заполучила Карима Раша — отменного снайпера (100 трех в прошлом сезоне). 301 треха в прошлом году — последнее место. 104 в этом — последнее место. Последние 2 игры 0-8,0-11.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.12.2008 11:51 #

AndrewEM
А где и как ты смотришь статистику на определённый момент сезона, как с Нэшем до и после Шакила?
И где, мне интересно, смотреть статистику клатчеров, если она есть?

Про 76х все пишут, что им после Корвера дико не хватает снайпера. Наверно, это главная проблема команды. Теперь ещё и Брэнда не будет, АИ9 несобранный, Миллер не так страшен, как в прошлом сезоне… Да от него теперь и соперники большего ждут, а то, я помню, перед прошлым сезоном очень многие, по крайней мере, у нас здесь писали, что Миллер уже старик и на прежний свой уровень уже не выйдет, а он вон как прошлый сезон отыграл.
 
dimas333
дима

нет картинки
25.12.2008 13:39 #

наконетстоки портлэнд выйграл денвер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kuku
AV

нет картинки
25.12.2008 13:55 #

А где Ти — Мак был в матче с кавальерс ?