Евролига заключила контракт с ТВ-компанией до 2015 года

24.12.2008 17:18

Телевизионная компания Viasat Broadcasting и Евролига заключили новое соглашение, согласно которому сильнейший турнир Старого Света будет транслироваться этой фирмой для зрителей северных и балтийских стран до 2015 года, сообщает официальный сайт Евролиги.

Компания имеет право трансляции матчей в бесплатном и платном режиме. Нынешняя сделка — самый продолжительный телевизионный контракт Евролиги.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Евролига контракты телевидение

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.12.2008 18:04 #

Как буть — то для Литвы все это! Порядок!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.12.2008 18:08 #

может у нас тоже будет показывать
 
chicago16
Артём

нет картинки
24.12.2008 19:06 #

У меня виасат спорт показывает басетболл NCAA и обзор NBA, если добавят лыжу буду очень рад. Жаль евроспорт отключили там испацев показывали и Еворокубок.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
25.12.2008 03:32 #

tak v tom to i delo chto scas daze matci Zalgirisa v evrolige budut pokazyvat tolko po platnomu kanalu…
Viasat ofigel, i samoe hrenovoe shto esce i do 2015 goda kontrakt, ja ne sobirajus pokupat ihniuju tarelku poliubomu, u menia i tak rassirili do 50 kanalov kabelnoe, i platit za odnu evrolyzu v 3 raza bolshe cem ja placu scas sovsem net nikakogo smysla, lucse v kabak shodit posmotret v konce koncov….

esce mozet byt takoe shto moe kabelnoe vozmetsia pokazyvat etot novyj kanal Viasat Sport Baltija kotoryj imenno i startuet pomoemu 7 janvaria s matca Zalgirisa v evrolige….no ne fakt, dopustim litovskij Sport1 ja poka nevizu…..
 
saner
Александр

нет картинки
25.12.2008 07:49 #

Интересно, на Россию это распространятся? И будут ли показывать по Viasat Spotr?
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
25.12.2008 11:14 #

saner (25.12.2008 07:49),
Так это какой "Виасат Спорт 3"???
 
triple
valdas

нет картинки
25.12.2008 11:42 #

makarlt (25.12.2008 03:32),
Viasat Broadcasting объеденяет эти все Viasat Sport каналы, которые ты сейчас видешь по своему кабельному. Только дело в том, что новый ViasatSport Baltic будет вместо тех, которые смотрим сейчас. Так что получается, что баскетбола не будет больше чем сейчас. Сейчас у нас Евролигу показывают TV3 (матчи Жальгириса) и ViasatSport3 (матчи других команд), а теперь всё будет на одном канале.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.12.2008 14:16 #

в России другой Виасат Спорт… он ретранслирует NASN… и все… не будет на нем никакой Евролиги… до этого же не было… с чего вы взяли, что будет?)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
25.12.2008 15:46 #

triple (25.12.2008 11:42),
a ja kak bud to ne znal etogo……..
 
triple
valdas

нет картинки
25.12.2008 18:26 #

makarlt (25.12.2008 15:46),
Раз знал, так чего испугался, что тарелку покупать придётся?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.12.2008 06:08 #

ja vrode vse putno objasnil, ili eto mne tolko kazetsia….??????????????
moe kabelnoe ne vse kanaly Viasata pokazyvaet, tolko tv1000, tv1000 rus kino i sport3, i nikakih sluhov o tom shto budut pokazyvat Sport baltija netu, kak uze govoril dopustim sport1 litovskij u menia nepokazyvajut….
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.12.2008 16:59 #

makarlt (26.12.2008 06:08),
Раз у тебя есть виасат спорт3, то вместо него должен появиться новый канал, где также будут показывать Евролигу и многое другое… Насчёт литовского спорт1, то попробуй сделать в телике автопоиск. Мне помогло.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.12.2008 04:12 #

ne nu vy daete…..!!!!!!

kakoj avtopoisk blin esli net ego v setke program moego kabelnogo….!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eto ze ne LTV ili LNK kotoroe po prostoj antenne lovitsia……
i nifiga vmesto Viasat sport 3 ne pojavitsia, Viasat Sport Baltija eto budet otdelnyj kanal a ne vmesto Sport 3….

na sajte moego VDNet pishut shto sport1 planirujut pokazyvat, no dopustim rassirenie kanalov oni esce let 5 nazad planirovali a u menia tolko nedeliu nazad iz 23 kanalov sdelalos okolo 50, tak shto skolko zdat pridetsia neizvestno……

a nasciot Viasat Sport Baltija voobsce ni slova, esli tolko pozvonit pointeresovatsia….no skoree vsego cena ego budet kusatsia tak kak v Viasate ne duraki sidiat i naverniaka cenu etogo kanala sdelali bolee vysokoj cem drugih sportivnyh…..
tak shto tut uze vse zavisit dogovoritsia li moj VDNet s Viasat, i voobsce li oni eto delat budut v blizajshee vremia……..
 
triple
valdas

нет картинки
27.12.2008 11:18 #

makarlt (27.12.2008 04:12),
Хреновый у тебя кабель Сочувствую
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.12.2008 17:50 #

a kto sporit…..
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!