Результаты матчей дня в НБА

26.12.2008 12:40

НБА. Регулярный сезон.

«Орландо» — «Новый Орлеан» 88:68 (29:14, 32:17, 13:24, 14:13)

О: Туркоглу (20 + 6 подборов + 5 передач), Льюис (18 + 6 подборов + 4 передачи), Ховард (12 + 15 подборов + 3 блок-шота), Нельсон (14), Пьетрус (11)

Н: Уэст (13 + 7 подборов), Браун (12), Пол (12 + 4 подбора + 4 передачи), Поузи (8 + 5 подборов)

Крис Пол не сделал ни одного перехвата. Таким образом, его рекорд составил 108 матчей, в которых он делал хотя бы 1 перехват.

«Финикс» — «Сан-Антонио» 90:91 (27:18, 18:21, 31:32, 14:20)

Ф: Стадемайр (25 + 13 подборов), О`Нил (23 + 12 подборов + 4 блок-шота), Хилл (16), Нэш (13 + 4 подбора + 8 передач), Ричардсон (11 + 8 подборов)

С: Паркер (27 + 8 передач + 4 перехвата), Данкан (25 + 17 подборов), Финли (12 + 4 подбора), Жинобили (11 + 4 подбора + 4 передачи), Мэйсон (7 + 4 подбора)

Победу «Сан-Антонио» принес точный трехочковый бросок Роджера Мэйсона на последних секундах матча.

«Лейкерс» — «Бостон» 92:83 (23:24, 28:21, 20:22, 21:16)

Л: Брайант (27 + 9 подборов + 5 передач), Газоль (20 + 5 передач), Одом (10 + 7 подборов), Вуячич (10), Байнум (9 + 7 подборов), Уолтон (8 + 4 подбора + 5 передач), Фишер (6 + 7 передач)

Б: Гарнетт (22 + 9 подборов), Пирс (20 + 10 подборов), Р. Аллен (14), Перкинс (8 + 7 подборов), Рондо (6 + 12 передач), Т. Аллен (6)

Фил Джексон одержал 1000-ю победу в лиге.

«Кливленд» — «Вашингтон» 93:89 (22:25, 27:22, 19:24, 25:18)

К: Уильямс (24 + 6 передач), Джеймс (18 + 5 подборов + 6 передач), Уэст (18 + 7 передач), Варежао (13 + 13 подборов), Уоллес (6 + 7 подборов), Гибсон (6), Илгаускас (5 + 9 подборов)

В: Джемисон (28 + 6 подборов), Джеймс (26 + 4 подбора), Блатч (12 + 6 подборов), Батлер (6 + 6 подборов + 10 передач), МакГуайр (2 + 11 подборов + 7 передач)

«Портленд» — «Даллас» 94:102 (29:33, 26:26, 25:18, 14:25)

П: Рой (22 + 5 подборов), Блэйк (14 + 7 передач), Аутло (13 + 4 подбора + 4 перехвата), Фернандес (13), Олдридж (12)

Д: Новицки (30 + 5 подборов), Терри (19), Ховард (15), Бареа (8 + 8 подборов + 4 передачи), Басс (8), Кидд (6 + 12 подборов + 10 передач)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.12.2008 22:40 #

Вот и накрылся рекорд Пола. Эта игра Орлеана может смело претендовать на звание наихреновейшей в сезоне.
 
Observer
Observer

нет картинки
25.12.2008 23:25 #

Санс-Сперс пока что сводится к противостоянию О'Нил-Данкан — только они и играют, а остальные постоянно ищут их на площадке.
 
dracula
dracula

нет картинки
25.12.2008 23:54 #

Включился к СА-Санс в конце второй. Пока сказать ничего не могу, но в статистике у Санс 50% забито, а у Сперс — 30 с чем то. Не думаю что так будет и во второй половине. Но конечно главный матч сегодня Бостон-ЛА, очень интересно одержит ли Фил 1000-ю победу в таком принципиальном матче. На этом фоне как то меркнут матчи Кливленда с Вашингтоном и САС-Финикс, хоть эти команды и встречались в ПО по три раза за последние годы. Я думаю победит Бостон, очков 10
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:25 #

AndrewEM (25.12.2008 22:40),
на счёт рекордов и статистики: если я не ошибаюсь, то Шак всё-таки промазал свой 5000 штрафной в карьере ))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:25 #

тоже смотрю САС-Санс…борьба очко в очко

опять тактика хак Шак
включили повтор того момента, в первом матче сезона, когда на Шаке уже на 4ой секунде сфолили…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:29 #

Observer (25.12.2008 23:25),
у Финикса — Шак, Стад, Хилл и Нэш
а у САС — Данкан и с натяжкой Паркер. Ману пока что не блистает.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:29 #

Hovd3n (26.12.2008 00:29),
только написал свой пост, он сразу же положил трёху
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.12.2008 00:32 #

Уверен Лал победят, у них не клеится игра последние дней 10, слили Хитам с Орландо, это будет как реабилитация, тем более очень сложно обыграть Лал на их площадке. Да и пора уже Бостону на спад идти. Мой прогноз — победа Лал с минимальным преимуществом, и наберут на двоих наверное не больше 210.
Ну а для меня самая интересная игра МАВС — портленд )) GO MAVS, GO ! ! !
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.12.2008 00:34 #

Шак 4 поряд штрафных забил — самое главное в нужный момент. Финикс может и доиграться так.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:55 #

AndrewEM (26.12.2008 00:34),
мало того, он начал с 0 из 3, затем кинул 9 из 11
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:56 #

у Данкана 5ый фол за 3.44 до конца четвёртой
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 00:58 #

Паркер заиграл во второй половине…

Ричардсон важную трёху кладёт…88-87…
тайм-аут САС.

постоянно в паузах показывают разные кадры из Стейпл Центра, как ЛАЛ с Бостоном готовятся…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:04 #

Паркер технический получил. 88-88
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:06 #

Hovd3n (26.12.2008 01:04),
а до этого команды полторы минуты забить не могли.
Тим лучший. 3 или 4 раза подряд на 5 фолах отзащищался 1 в 1 против Амаре + собрал подборы после промахов.
у САС в атаке сумбур.

мяч у Финикса. 24 секунды до конца. Терри Портер взял тайм-аут. Интересно кто в конце бросать будет.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:09 #

Нэш стучал мячом в центре поляны.
начали играть через заслон с Амаре, в итоге Тони и Тим зажали его около боковой, Стив взял тайм-аут… осталось 7 секунд…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:09 #

ПОВТОРЕНИЕ ТОЙ КОМБИНАЦИИИИИИИИИИИ!!!!!
КАК И В МАТЧЕ С КЕМ-ТО ДО ЭТОГО…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:11 #

Hovd3n (26.12.2008 01:09),
Хилл скидывает из-за боковой. Амаре получает мяч в центре, чуть дальше штрафной…
хилл начинает двигаться в сторону кольца, Нэш ставит ему заслон, Хилл врывается под кольцо, а Амаре отдаёт ему пас-конфетку, Хилл в полном одиночестве забивает 2 очка.
90-88.
4.3 секунды до конца четвёртой…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.12.2008 01:12 #

ППЦ
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:12 #

ААААААААА
Роджер Мейсон своей трёхой затыкает сирену…

Ричердсон прозевал своего игрока…слишком внимательно наблюдал за проходом Паркера…
бедный Финикс.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:14 #

ВСЕХ С КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!
Merry Christmas!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
26.12.2008 01:18 #

дааа, вот это концовочка!
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.12.2008 01:49 #

Да уж, жаль что Санс проиграли.((( Шакил хоть порадовал.

Всех с рождеством.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:56 #

Heat32 (26.12.2008 01:49),
оо привет Сань!
зачёты поди все сдал и на новогодние каникулы домой приехал ?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 01:58 #

уух как Ариза за мяч поборолся. виден сумасшедший настрой…вот такой энергии порой в Финале и не хватало…
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 02:05 #

Hovd3n (26.12.2008 01:58),
отпишитесь пож. че там творится в ЛА, а то только вижу счет….
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 02:09 #

HOV (26.12.2008 02:05),
37-29 за 7.22 за 6.35 до конца.
Коби хорош, атакует с высоким процентом.
Видно, что и Бостон и ЛА очень заряжены, настрой запредельный…

Рондо 3ий фол получил
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 02:11 #

HOV (26.12.2008 02:05),
у тя есть возможность смотреть в инете ?

myp2p.eumyp2p.eu/broadcast.php?matchid=26688&pa …
вот тут несколько ссылок. смотреть нужно через разные проги чаще всего, скачать там же можно.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 02:12 #

скучновато одному комментировать…
я спать )
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 02:13 #

Hovd3n (26.12.2008 02:11),
ща гляну, пасибо
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 02:13 #

Hovd3n (26.12.2008 02:12),
такую игру и спать, ты че?
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.12.2008 02:21 #

Hovd3n (26.12.2008 01:56),
Привет Арсений, так оно и есть. До 4 числа я здесь.)))
 
BigBen
BigBen

нет картинки
26.12.2008 02:35 #

какой нафиг спать, вы чего?)
и кстати это был момент года! стейплс просто взорвался
эмоций море!!!
пострясающий хастл от Лейкерс
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 03:59 #

ну вот и все, аж душа отлегла….вот это поставили на место слесарей, а вы говорите спад, спад…и еще вопрос что с радмановичом?
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 04:01 #

ну не могу успокоится, коби просто красава, 4 передачи за 3 минуты и какие…
 
ajk
Anton

нет картинки
26.12.2008 04:01 #

HOV (26.12.2008 03:59),
Подстригся он…
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 04:02 #

предыдущие 2 проигрыша стоили этой победы…
 
HOV
HOV

нет картинки
26.12.2008 04:02 #

ajk (26.12.2008 04:01),
всмысле?
 
BigBen
BigBen

нет картинки
26.12.2008 04:03 #

фантастика! как буто финал! стейплс сходил с ума
Коби+Пау в конце = Мэджик+Карим
 
ajk
Anton

нет картинки
26.12.2008 04:03 #

Можно поздравить Фила с 1000-ной победой. Газоль — мужик! Хоть и не попадал поначалу и не удалось хорошо сдержать Гарнетта, который лупил с бешеным процентом, так зато показал характер в концовке встречи. Ура!
 
ajk
Anton

нет картинки
26.12.2008 04:04 #

HOV (26.12.2008 04:02),
В смысле налысо И ещё дал обет не играть толком до плейофф
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
26.12.2008 04:09 #

ААААААААААААААААА!!!!!!!!! Я счастлив!!!!!!!!!!! Самый главный подарок на Новый Год я получил! Браво! Вот это настрой ! Фантастика! Не ожида что Газоль так сыграет ! Одом умничка! Два трюльника положил да и вообще сыграл здорово! Уолтон не злил — хорош! У Фишера не пошли броски, зато Рондо нервировал! Коби — нечто! Вместо того, чтобы в концовке брать игру на себя, он сыграл на партнёров! Нет слов, одни эмоции!!!!! Вот и счастье превалило )))))))))))))))))))))))))))) УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vancouveRRR
Jenya

нет картинки
26.12.2008 04:11 #

Зря только денежку на Бостон ставил ))))))))
Мол, при любых (почти любых) раскладах хоть какой-то позитив будет: или денежка или виктория ЛАЛ. Рад, что проиграл деньгу )))) ПРосто счастлив )))))
Хотя ТОТАЛ САНС СПЕРС пробил )))
Всех с победой болел ЭЛЭЙ!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
26.12.2008 04:31 #

vancouveRRR (26.12.2008 04:11),
спасибо, тебя тоже с победой и Какооой!!! Коби и Газоль были божественны в конце игры!
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
26.12.2008 04:47 #

Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!ЛАЛ выйграли!!!
Всех с победой!!!!
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
26.12.2008 07:43 #

Почему-то вспоминаю слова "Победа в одной битве не означает победу в войне".
 
chechaco
ali

нет картинки
26.12.2008 08:28 #

Сижу на работе, бью себя кулаком в грудь. Молча.
 
Park
Pavel

нет картинки
26.12.2008 09:14 #

Будьте добры, люди. подскажите ссылку скачать ЛАЛ-Бостон
заранее благодарен
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
26.12.2008 09:16 #

Park (26.12.2008 09:14),
bt.davka.infobt.davka.info/
 
sp82alex
Алексей

нет картинки
26.12.2008 09:31 #

Великолепный вечер баскетбола. Сначала Финикс-Сперс смотрел. Концовка просто впечатлила (особенно последние несколько секунд). Игра мне эта чем-то напомнила первый матч в ПО команд в том сезоне. Вариант овертайма был возможен до последнего (а кто знает, может одним бы не ограничились).

Короче говоря, на эмоциях переключился на матч Лейкерс-Бостон. И тут началась вся жара. Такое чувство, что эта игра была не уровня обычного матча регулярки, а явно даже не первой стадии плей-офф. По самим игрокам: так Уолтон нормально вписался в стартовую схему, хотя были и провальные моменты (волновался наверно). Одом вошел в игру великолепно. В целом, команда бежала и играла, что несколько терялось в предыдущих играх. Все предпоссылки победить Бостон были, и их реализовали в жизнь. Брайант весь матч фигурировал самой яркой личностью на парткете. Если говорить про Бостон, то они неплохо пользовались мелкими провалами в защите "Озерных". Хотя, справедливости ради, замечу, что этот изьян Фил постепенно устранил. КГ на высоте, бросал просто классно, процент впечатлял. В этом правда "заслуга" Газоля была, который давал много пространства Кевину за пределами трех-секундной зоны. А мы все знаем, какой бросок у Гарнетта. Но и Газоль полностью искупил свои грехи в завершающем отрезке игры. Игра удалась, что там говорить.

В целом, много сумбурных мыслей, я по хоже еще до сих пор на эмоциях
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.12.2008 10:00 #

nu ja smotrel dva poslednih matca Cavs-Wizards i Blazers-Mavs….
obe igry otmennyje polucilis, hot ot pervoj ja etogo ne ozidal, vrode Lebron i Co vseh lupiat a tut Washington s paroj pobed v 30 matcah, no Clevleand ele vykrutilsia, za poltory minuty do konca kogda pomoemu Jamison polozil trehu i scet stal 89:82 v polzu gostej ja uze podumal shto zopa prisla pobednoj serii Cavaliers, no tut na Lebrone sfolili kogda on trehu brosal i tot polozil vse tri strafnyh a zatem hoziaeva vrubili takuju zascitu shto stolicniki ne znali kuda devatsia i dva raza polucali soversenno pravilnyje foly v napadenii posle togo kak igroka nahodiascegosia s miacom kak na povodke podtaskivali k etoj zascitnoj lovuske. treha Mo vernula nadezdu a Cavs vse ostalnyje ocki zabili s shtrafnyh broskov……
osobenno poradoval Varejao zabivshij oba fola v rescajuscij moment…
voobscem eti poltory minuty hoziajeva vyigrali 11:0….

vo vtoroj vstrece bolel za Portland, nravitsia mne eta komanda, kak to paru let nazad ja brosil bylo im simpotizirovat hot ponacalu bolel po starinke kak za byvshuju komandu Sabonisa no teper obratno vernulsia k ih podderzke…..
zhal segodnia Dallas byl silnee, v rescajuscij moment raza tri sygrali pick`n`roll v kotorom zaversitelem byl Bass, i otorvalis, Roy brosilsia spasat no otlicno igrav do etogo 3 cetverti v poslednej ne nabral ni ocka….
Odenu esli hocet stat bolshim igrokom nuzno naucitsia bystree myslit na ploscadke, a to ocen casto oshibaetsi v resenijah ili zapazdyvaet, esce i strafnyje perestal zabivat……..
Rudy paru raz ispolnil neplohie triuki, osobenno ponravilsia ego brosok posle superpasa Rodrigueza, nu i brosok s razvorota krasivo vyshel…
dumaju vse ze Portlandu po silam daze vyjti v final, no vse ze konecno favorit nr odin ot zapada eto Lakers, kotorym ja prognoziroval perstni esce do starta cempionata
 
chechaco
ali

нет картинки
26.12.2008 10:16 #

Tak Blazers vse-taki ne dognali… Zhalh…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
26.12.2008 11:39 #

Молодцы парни собрались…другое дело что в защите надо что-то с Гарентом делать…хоть Байнума против него ставь зашишаться…а игра реально суперская одна из лучших игр всей регулярки нынешней…
 
baron
Erik

нет картинки
26.12.2008 12:26 #

Коби вселил уверенность в Газоля. Это был решающий фактор и ключевое действие Коби. За этот факт можно сказать, что Коби не зря получил МВП.
 
Observer
Observer

нет картинки
26.12.2008 13:52 #

Да уж… Приходится признать, что Лейкерс сегодня продемонстрировали те качества, которых им не хватило в прошлогоднем финале, а Бостон лишь эпизодами показывал чемпионскую игру… В любом случае, поздравления болельщиками Лейкерс!
See you in Finals
 
bex
bex

нет картинки
26.12.2008 15:09 #

Hovd3n (26.12.2008 01:14),
Ребят, ну не повторяйте вы эту пургу про католическое рождество. 25-ого рождество справляют и католики, и протестанты, и англикане, и большинство православных церквей в мире. Вернее говорить рождество по григорианскому стилю. Когда у нас совместят два календаря? Живем по григорианскому стилю, а рождество справляем по юлианскому. Все же рождество должно быть перед Новым Годом. 2009 год от рождества Христова. Сначала рождение, потом исчисление. Да и негоже в рожденственский пост на Новый Год нажираться…
 
JC
Сергей

нет картинки
26.12.2008 15:27 #

bex (26.12.2008 15:09),
Ты зря так. Зато в нынешней ситуации можно дважды праздновать! Для того же существует Старый Новый Год. Больше праздников-больше веселья! Разве не это нужно русскому человеку!?
 
graf
Graf

нет картинки
26.12.2008 15:31 #

JC (26.12.2008 15:27),
+2
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
26.12.2008 15:37 #

Походу народу только и надо, что бухать.
Дай вам месяц отдыха на НГ — месяц бухать будем.
Это ж как можно водку любить, чтобы её на так пить…..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.12.2008 16:35 #

da nikto ee ne liubit, naoborot nenavidiat vse, a pjut shto by drugim etoj gadosti ne ostalos…..
nu tipo geroi……..
 
NYKnicksFan
Игорь

нет картинки
26.12.2008 17:34 #

Кто -нибудь препологает догворняки в НБА, как практикуются? Это я про матч ЛАЛ -Бостон, я то сам матч не видел, но не могу понять- как? Как команда раза в 3 наверное слабее своего соперника побеждает его судя по счету без особых проблем даже без нервной концовки.
Видать кто-то из комерческих соображений просто не хочет нынешний чемп превращать в фарс в игру одного актера, поэтому наверное боссы чтобы может больше подогреть интерес к лиге как к равному данному историческому противостоянию двух команд в их нынешнем состоянии вот этим просто создают иллюзию того,ч то Бостон впринципе с ним можно бороться, но это совершенно не так это сейчас коллектив с которым бороться совершенно бесполезно Селтикс так или иначе и в этом году будут чемпионами и уж точно не ЛАЛ способны им в этом помешать. Этот матч и этот результат- комерция, мать его комерция.
 
maimax
макс

нет картинки
26.12.2008 18:04 #

NYKnicksFan :
сильно кстати,"я то сам матч не видел" но договорняк вижу получается??
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
26.12.2008 18:58 #

NYKnicksFan (26.12.2008 17:34),
Полностью не согласен с тобой.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
26.12.2008 19:10 #

maimax +1
NYKnicksFan — представь, в НБА случается такое, что более слабая команда выигрывает у более сильной и порой довольно часто. Абсолютно не согласен что Лейкерс раза в три слабее чем Бостон, Озерные тоже не 2-20 статистику побед-поражений имеют. Тем более играли в ЛА, там поддержка была просто бешеная, я уверен. В бостон гардене всё вполне может измениться.
 
BigBen
BigBen

нет картинки
26.12.2008 19:11 #

NYKnicksFan (26.12.2008 17:34),
посмотри матч дурачина
а потом про договорники говори
 
maimax
макс

нет картинки
26.12.2008 19:31 #

А вообще интересный день,правда нба тв опять самый неинтересный матч показывает(( блин как у них всегда так получается??))
За ЛАЛ порадовался ибо боялся что сезон пройдет с подавляющим превосходством Кельтов,да и болею я за озерников))
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
26.12.2008 20:35 #

Рулевой Los Angeles Lakers Фил Джексон одержал сегодня свою 1000-ю победу в NBA. Это произошло в матче против Boston Celtics (92:83). Джексон стал шестым тренером в истории NBA, кому удалось достичь этой отметки. Более того, 63-летний специалист стал самым быстрым, кому удалось это сделать. Фил Джексон добился 1000-й победы, проведя 1423 матча в 17-ти сезонах. Он на 11 матчей быстрее добился этого результата, чем Пэт Райли (1000-я победа была добыта в 1434 матчах).
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.12.2008 20:42 #

NYKnicksFan (26.12.2008 17:34),
1) лучше, как уже написали многие, сначала смотреть матч
2) оценивать объективно условия, такие как площадка, зрители, настрой на реванш после финала и т.д.
3) ты каким методом определял кто кого сильнее и во сколько раз ?! мм ?
4) ещё лучше сначала думать, при чём мозгом
 
dimas333
дима

нет картинки
26.12.2008 20:57 #

ааааааааааааа а я знал что лэкерс выйграют
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
26.12.2008 21:15 #

NYKnicksFan (26.12.2008 17:34),
Решил выпендриться??? Не было нервной концовки??? А про коммерцию не фану никс тут ля-ля разводить… Тогда почему бы таким способом не придать интерес матчу Бостон-Никс? Ведь у Никс тож фанов куча и тоже в свое время как играли то… но сейчас вот уж где разница у команд точно гигантская, так ведь нет же, не делают такого…
 
dimas333
дима

нет картинки
26.12.2008 21:41 #

NYKnicksFan (26.12.2008 17:34),
сначала матчь посмори а потом говори а то говоришь какуйто хрень
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.12.2008 03:21 #

NYKnicksFan (26.12.2008 17:34),
Yuo are stupid idiot
That 's all
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.12.2008 06:27 #

da uz otzeg NYKnicksFan……
ja matc ne videl no Celtics v 3 raza silnee bla-bla-bla….., eto ty na cem sverial na vesah ili po rostu….
a ocerednaja teorija zagovora esce bolee smeshnaja tak kak osnovana na kakom to neponiatno otkuda vziatom predpolozenii…. ty ce po zvezdam shto li vycislil eto ili kak shto byl dogovorniak…?

voobsce ja Celtics v etom matce podderzival, no esce pered nacalom sezona ja prognoziroval pobedu Lakers v etom godu v champe….i poka pricin meniat prognoz ne imeju…
Boston ocen silen, no ja pocemu to dumaju shto k koncu reguliarki oni podsdadut, tak skazem perenasytiatsia pobedami i sniziat k sebe trebovanija…..takoe casto byvaet…..
na rol proroka ne pretenduju, eto tolko predpolozenie…

P.S scas smotriu Jazz-Mavericks….
cut s krovati so smehu ne upal kogda Kirilenko blizko derzavshij Nowitzki, posle legkogo povorota nemca ruhnul na pol kak podkosennyj kak bud to tot emu vo vremia razvorota s loktia zaehal, nastolko neudacna byla simuliacija shto hot vrucaj statuetku dlia samogo plohogo aktera, no samoe smeshnoe shto sudji na eto kliunuli……
vozmusceniju diko udivlennogo Nowitzki ne bylo predela no verdikt ostalsia preznim….
neploho vygliadit segodnia molodez Utah Jazz Fesenko i osobenno Koufos, v otsutstvii Boozera, Millsapa i Okura polucivshie mnogo vremia. Koufos zapovnijshijsia esce po molodeznomu cempionatu gde dominiroval dumaju mozet i v NBA dostignut bolshih vysot!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.12.2008 06:56 #

vse Nowitzki bolshe nespravedlivostej ne vyderzal, otmahnulsia posle tolcka Harpringa i sudji nemca vygnali…
 
erik
erik

нет картинки
27.12.2008 15:31 #

ну не понимаю я почему люди транслитом не пользуютса . Ведь 90% нечитают длинные посты на латинских буквах ( я в том числе ) . Лэйкерсы — красавцы .
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
27.12.2008 15:50 #

100% точно, нах читать это англо-русие, да еще когда текста много -> Транслит.ру
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.12.2008 18:00 #

znaesh skolko vremeni trebuetsia, shto by potom ispravit vse oshibki posle perevoda, ja dopustim uz tocno lenius eto delat, a vot kak vygliadit predyduscij moj tekst bes ispravlenija……

да уз отзег НЫКницксФан……
я матц не видел но Целтицс в 3 раза силнее бла-бла-бла….., ето ты на цем свериал на весах или по росту….
а оцередная теория заговора есце более смешная так как основана на каком то непониатно откуда взиатом предполозении…. ты це по звездам што ли выцислил ето или как што был договорниак…?

вообсце я Целтицс в етом матце поддерзивал, но есце перед нацалом сезона я прогнозировал победу Лакерс в етом году в чампе….и пока прицин мениат прогноз не имею…
Бостон оцен силен, но я поцему то думаю што к концу регулиарки они подсдадут, так сказем перенасытиатсиа победами и снизиат к себе требования…..такое цасто бывает…..
на рол пророка не претендую, ето толко предполозение…

П.С сцас смотриу Язз-Маверицкс….
цут с кровати со смеху не упал когда Кириленко близко дерзавший Нощитзки, после легкого поворота немца рухнул на пол как подкосенный как буд то тот ему во времиа разворота с локтиа заехал, настолко неудацна была симулиация што хот вруцай статуетку длиа самого плохого актера, но самое смешное што судйи на ето клиунули……
возмусцению дико удивленного Нощитзки не было предела но вердикт осталсиа презним….
неплохо выглиадит сегодниа молодез Утах Язз Фесенко и особенно Коуфос, в отсутствии Боозера, Миллсапа и Окура полуцившие много времиа. Коуфос заповнийшийсиа есце по молодезному цемпионату где доминировал думаю мозет и в НБА достигнут болших высот!!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
27.12.2008 18:41 #

makarlt (27.12.2008 18:00),
чел, ты просто неправильно пишешь звучание букОв, вот и выходит дребедень.
Например:
ocerednaja, а надо ocherednaia
matc, а прально match
esce, а верно esche
Ну вообщем ты понял, правда баги там тоже есть и безошибочного текста в любом случае не выйдет)

P.S. Лучше уж такой кривой транслит, чем самому сидеть и париться, что написано — имхо.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.12.2008 19:24 #

makarlt, ya tvoi posty ne propuskayu.
Хотя, конечно, если как SG-KB предлагает тебе будет удобней, мы будем только рады/
respect
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.12.2008 22:00 #

ладно посты подлинней буду переводить….типо компромисс….
а насчёт того что неправильно пишу звучание букв, то себя уже тяжело переделать, так привык….
 



нет картинки
18.07.2011 02:56 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!