«Оклахома-Сити» хочет получить на драфте Блэйка Гриффина или Рики Рубио

27.12.2008 19:45

Один из основных претендентов на получение первого или второго номера драфта-2009 «Оклахома-Сити» интересуется молодым испанским защитником Рики Рубио.

По словам скаута клуба, если Блэйк Гриффин будет выбран другой командой, «Тандер» возьмет именно испанца. При этом Расселл Уэстбрук либо перейдет с позиции разыгрывающего на позицию атакующего защитника, либо будет выходить со скамейки запасных, сообщает Oklahoman.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА драфт Оклахома-Сити Тандер Блэйк Гриффин Рикки Рубио

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
27.12.2008 21:15 #

а что там с драфтом вообще? есть инфа по игрокам?
 
chicago16
Артём

нет картинки
27.12.2008 21:36 #

А Гриффин им зачем у них видать PF мало в команде, зачем ещё один. Колинсон, Грин, Уилкокс ну и Блейка до кучи. А во втором раунде пусть брата его берут что уж там. Вот смотрю все сайты и растановку драфта везде Хенсборо на 21-22 позиции, хотя наверное более готовго к нба игрока найти будет сложнее. Лава в этом году под 3 номером выбрали Тайлер, как мне кажетса гораздо лучше. Ну да не важно, поживём увидим, рано ещё об этом думать.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
28.12.2008 02:01 #

chicago16 (27.12.2008 21:36),
Хендсборо некуда расти, я так понимаю, его из-за этого все так низко оценивают
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
28.12.2008 04:43 #

Da zakalibal uze etat rubio vsio sunut sunut gde toka vazmozna ego. toze mne talant nasolsia neveriu ja sto iz eta ciganionka zvezda vyrastet.
jesli papadiot v nba da zatopciut ego negry ili primociat s puski
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.12.2008 10:43 #

JamalCrawford (28.12.2008 04:43),
только твоё мнение ничего не значит для скаутов команд НБА.
 
dimas333
дима

нет картинки
28.12.2008 11:28 #

пускай берет хоть рубило хоть гриффина оклахома лудше играть не будет
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
28.12.2008 12:23 #

Это Тандер не поможет, нужны кардинальные меры! Ждать окончания этого сезона и предлагать за Брайанта ВСЁ, чтобы он не переподписал с ЛА! Потом ждать конца след сезона и предлагать за Джеймса ВСЁ, что осталось, кроме Брайанта! DD
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.12.2008 18:28 #

Рубио не по годам умный баскетбол показывает, но с физикой конечно проблемы. И это не тот случай когда "подрастёт наберёт массу", он реально дистрофик, это и может ему помешать заиграть в НБА на хорошем уровне.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.12.2008 19:42 #

Ну, Нэш тоже не такой уж крепыш, однако…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.12.2008 20:07 #

chechaco (28.12.2008 19:42),
Ты рубио видел ? его восьмиклассник в мясо разорвёт.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.12.2008 20:23 #

SlobbaN, cейчас — да, согласен. Поэтому, думаю, ему стоит ещё год, два, а то и три набирать массу, опыт и авторитет, а потом пробоваться в НБА. Руди тоже сразу после того, как задрафтовался, врядли бы заиграл, а щас — молодцом, хотя большинство оппонентов физически (мышечно) крепче него.
 
C4
Станислав

нет картинки
29.12.2008 00:34 #

chechaco (28.12.2008 20:23),
Ну авторитет в Европе и в Нба вещи разные,я думаю мало кто из американских судей смотрят евролигу)))
А массу Рубио вряд ли набрет комплекция не та да и ненадо,если наберет потеряет все свои преимущества, а вот в стабильности и броске стоит прибавить, все таки гардов в нба без броска по пальцам пересчитать можно.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.12.2008 08:18 #

С4, я не предлагаю из него делать Ларри Джонсона. Несколько килограммов добавить и хорош. А авторитет Руди заработал один раз данканув через Дуайта. Я не имею в виду авторитет, сопоставимый с Кобе, Броном и Уэйдом, просто желательно, чтоб, когда он придёт в НБА там уже знали, что он за тип Если Билл Симмонс не перестанет писать о нём в том духе, в каком писал после финала Олимпиады, для Рики эта пресса будет достаточным стартовым капиталлом для дальнейшего продвижения.
Да, и я ни в коем случае не считаю, что ему будет легко.
 



нет картинки
18.07.2011 02:55 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!