Рамунас Бутаутас покидает рижский АСК

28.12.2008 17:48

По информации сайта krepsinis.net Рамунас Бутаутас уходит с поста главного тренера рижской команы АСК. Официально эта информация будет озвучена на пресс-конференции в понедельник. Причина — финансовый кризис, отразившийся на команде, которую ещё раньше покинули Кори Брюэр, Рикардо Марш и Милутин Алексич.

Рамунас Бутаутас с рижской командой с 2005 года завоёвывал золото, серебро и бронзу Чемпионата Латвии.

Представитель команды упомянул о том, что команде придётся в ближайшее время ещё больше «затянуть ремни», речь может идти об отказе от некоторых дорогостоящих игроков.

Добавил: DD
Баскетбол.ру

Теги: контракты Рамунас Бутаутас тренеры АСК Рига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
28.12.2008 18:13 #

Хреново…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
28.12.2008 21:04 #

да уж.. ну ничо, местные больше играть будут. Бертанс вон как заиграл..
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
29.12.2008 01:01 #

MiGus (28.12.2008 21:04),
Да… ещё поборемся!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.12.2008 10:07 #

Mda ASK pervaja lastochka krizisa kazatsa
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
29.12.2008 17:54 #

Бюджет на будущий год, стал меньше в 3 раза… вдогонку к этому, команду покинул Шундов. Будут барахтаться своими силами, о победе в ББЛ, можно забыть
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.12.2008 20:51 #

Это что значит АСК кончился, и завтра слухи про стопудовую победу Вентспилса правда???
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.12.2008 21:04 #

вот такая новоть есть на сайте www.krepsinis.netwww.krepsinis.net/news.php?news_id=92971
новый тренер вроде стал Donaldą Kairį (извините, если что не так, так написано на сайте).
Кто это? и чем это грозит АСК и завтрашнему матчу с Вентспилс??? Шундов играть то будет???
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
29.12.2008 22:40 #

Celtic (29.12.2008 21:04),
Завтра будет, так как ещё этот год После НГ, останутся только местные, но это не значит что команда слабее Вентспилса, т.к. игроки, по сути, боеспособные…
 



нет картинки
18.07.2011 02:55 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!