Мутомбо вернулся в «Хьюстон»

31.12.2008 14:48

42-летний центровой Дикембе Мутомбо вернулся в «Хьюстон». Баскетболист заключил контракт с клубом до конца сезона, информирует Associated Press.

Напомним, что Мутомбо уже выступал за «Хьюстон», но в прошлом сезоне покинул «Рокетс», планируя завершить игровую карьеру.

Добавил: Zakhi
Баскетбол.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс контракты Дикембе Мутомбо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rewsnA
Роман

нет картинки
31.12.2008 15:07 #

Бостон плачет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.12.2008 15:12 #

получается он бьёт рекорд Пэриша бостонского, который до 42 играл. Видать из-за того Бостон его и хотел, чтоб рекорд их паршивый не побили
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.12.2008 15:25 #

По-моему, Сэм Перкинс лет до 45 играл!!!
 
rewsnA
Роман

нет картинки
31.12.2008 15:33 #

"Самый старый игрок НБА:
Роберт Пэриш из "Чикаго Буллз" играл в возрасте 43 лет 231 дня 19 апреля1997 г., благодаря чему он считается самым старым игроком регулярного чемпионата НБА"
 
Zakhi
Захар

нет картинки
31.12.2008 15:38 #

Надеюсь,что теперь Хьюстон станет чемпионом…есть старый,но опытный и прекрасный защитник(Мутомбо), 2 лучших персональщика(Батье и Артест)…один из лучших гардов,пусть переживающий не лучшие времена(ТиМак) и топовый центр(Яо)
Надо побеждать)
 
Panchenko
Артём

нет картинки
31.12.2008 15:44 #

Кевин Уиллис бегал (вернее, перемещался) в "Далласе" в 45
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.12.2008 21:37 #

Хьюстон не будет побеждать…ТиМАк мёртвый!Факт…..
 
Spotless
Spotless

нет картинки
01.01.2009 20:16 #

ТиМак не мертвый — ТиМак просто залипает периодически
 
baron
Erik

нет картинки
02.01.2009 11:12 #

Состав Хьюстона очень сильный в этом году. Мотивация есть. Опыт есть, сила есть, но нет стабильности и есть травмы. Если по принципу СВОТ они прикроют слабые места вроде травм и стабильности, то титул, по крайней мере чемпиона конференции они могут завоевать. Хотя ктото уже говорил здесь, что в НБА усиливают и без того сильные компоненты а слабые не особо подтягивают. Так что какой подход будет делать команда Хьюстон для победы, надо еще посмотреть. Мое личное мнение — у Хьюстона нет тактико-стратегического подхода в плейофф, который есть у фила Джексона и Поповича. В каком то матче надо перебегать соперника за счет бенча, в каком то включить агрессиию в защите, в каком то засушить матч, а в каком то и вырубить ключевого игрока соперника. Хьюстон все это делает, но не так искуссно. То есть глубокого анализа соперника и своего потенциала нет. Итог — потолок достижений первый раунд — При наличии такого состава как у Хьюстона, самое время заниматься именно тактикой и стратегией.
 
RobertHorry
Nick

нет картинки
02.01.2009 19:50 #

ОТлично! Я рад что увижу живую легенду в деле!
 



нет картинки
18.07.2011 02:55 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!